uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 20:27   #31
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Для порядк-у!
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.11.2010, 09:09   #32
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaharich Посмотреть сообщение
Болванку я продумал, а вот как сделать что б сами себя заносили?
Как вариант, вылоожить эту "болванку" на первой странице, а желающие стать волонтёрами будут выкладывать по этой схеме данные. Тогда легче будет вносить данные в таблицу.
Не получится. Ибо изменение в сообщение может внести или автор сообщения или модератор. А каждый раз ее править...
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:29   #33
Атаман 61
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Атаман 61
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Не получится. Ибо изменение в сообщение может внести или автор сообщения или модератор. А каждый раз ее править...
как вам такая мысль-Нужно всем поменять подпись... где проживают и телефон... и при регистрации автоматически добавляются волонтеры! как то их упорядочить по регионам....
Атаман 61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:38   #34
Kurgan45
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Kurgan45
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Царево городище
Сообщений: 342
По умолчанию

Могу сделать систему сбора и вывода данных на сайте тот, что у меня в подписи. Т.е. человек заполняет определенную анкету (поля определим) и все сохраняется. А для обывателей, скажем выборка по регионам, поиск по другим различным параметрам (типа ник на форуме, наличие инструмента и пр). По сути отдельный сайт. Просто как это будет укладываться в рамки этого проекта. Кстати сюда же могу прикрутить и кассу )))))

Если предложение интересно, надо техзадание обдумать, а сама реализация займет буквально несколько дней.
Kurgan45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:22   #35
Радий
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Радий
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: МО г. Руза
Сообщений: 109
По умолчанию

Ребята, помогите с электрикой сам выехать не могу, машина уже месяц стоит, нет искры. Может кто по близости со мной живет.
Радий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:34   #36
zaharich
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zaharich
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurgan45 Посмотреть сообщение
Могу сделать систему сбора и вывода данных на сайте тот, что у меня в подписи. Т.е. человек заполняет определенную анкету (поля определим) и все сохраняется. А для обывателей, скажем выборка по регионам, поиск по другим различным параметрам (типа ник на форуме, наличие инструмента и пр). По сути отдельный сайт. Просто как это будет укладываться в рамки этого проекта. Кстати сюда же могу прикрутить и кассу )))))

Если предложение интересно, надо техзадание обдумать, а сама реализация займет буквально несколько дней.
Это необходимо для ( ну как правильно сказать) для "подмодератора". Сам список волонтёров, обновляемый раз вмесяц или в квартал должен быть в свободном доступе для скачивания, а для удобства его заполнения конечно нужна такоя прога. Так что уж Вы постарайтесь для обчества, мы вас просим
zaharich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:42   #37
zaharich
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zaharich
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радий Посмотреть сообщение
Ребята, помогите с электрикой сам выехать не могу, машина уже месяц стоит, нет искры. Может кто по близости со мной живет.
Вы уже полноправный член палаты?
В любом случае - господа волонтёры, кто рядом?
А вы уважаемый свой фоне разместите уж......

Последний раз редактировалось zaharich; 14.11.2010 в 16:48.
zaharich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:50   #38
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaharich Посмотреть сообщение
Сам список волонтёров, обновляемый раз вмесяц или в квартал должен быть в свободном доступе для скачивания,
Это наверное лишнее.
Если всё мероприятие распространяется на всех? то да
Если на членов "полноправных" то это не нужно.
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:00   #39
Kurgan45
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Kurgan45
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Царево городище
Сообщений: 342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaharich Посмотреть сообщение
Это необходимо для ( ну как правильно сказать) для "подмодератора". Сам список волонтёров, обновляемый раз вмесяц или в квартал должен быть в свободном доступе для скачивания, а для удобства его заполнения конечно нужна такоя прога. Так что уж Вы постарайтесь для обчества, мы вас просим
Не совсем понял, будем делать систему поиска и ввода данных на стороннем сайте? Если да, то! Для начала необходим список основных полей которые необходимы для заполнения. Причем поля могут быть как вводные (типа ФИО) так и галочки, типа: наличие сварки одна галочка, наличие гаража другая галочка и т.д. т.е, когда человек будет заполнять ему меньше движений. Основные данные запонил типа имени и ника с телефоном, дальше все на галочках. Во первых это упростит заполнение, а во вторых последующий поиск по критериям (хотя это врятли понадобится конечно) но для заполнения очень удобно. Поэтому и важно изначально список полей придумать ну и оставить одно поле для заметок, куда можно внести доп информацию на которую галочек не хватило. Можно даже больше сделать, все это связать с базой тех кто оплачивал и когда. По итогу Дмитрий например сможет видеть все платежи и от кого они были. И например для общества не показывать суммы которые вносил волонтер, а скажем цветом выделять в списках (мол этот пожертвовал). Вобщем предлагаю тему развить
Kurgan45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:26   #40
Атаман 61
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Атаман 61
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радий Посмотреть сообщение
Ребята, помогите с электрикой сам выехать не могу, машина уже месяц стоит, нет искры. Может кто по близости со мной живет.
Никто тебе брат не поможет.... все сайт разрабатывают!!! есть проблемы поважней!
Атаман 61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
телефоны ГАИ в регионах Dr.Help Юридические вопросы 11 04.03.2014 11:53
Координаты Ростехнадзора в САО Саня hanter 31519 Прочее 0 01.12.2010 02:40
Что? Где? Почём? Или о знание существования ЗМЗ-514 у оф. представителей в регионах? BSmith Дизельные 26 08.11.2009 20:03
Как закачать координаты из MapInfo в GPS ЭЛИС Опыт внедорожной езды 1 31.05.2008 05:26
Координаты точек для gps-ориентирования marketer Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 3 24.04.2007 09:04


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-