uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2020, 12:01   #11
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

просто бросить.
на тяжёлые перейти снизив частоту курения. Я на капт блек перешёл и стал курить реже ибо сигареты атомные. Потом дошло до того что стал 1-2 в день курить..и смысл? и бросил.
Недавно папироску выкурил чуть не упал в обморок. В пот в жар кинуло в глазах потемнело. больше не буду курить..
Иногда покуриваю чужие что бы понять какое это дерьмо и опять бросаю.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.07.2020, 12:04   #12
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

точно! надо на насвай переходить...
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 12:15   #13
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серж 469 б Посмотреть сообщение
10 лет назад оч просто получилось бросить курить, прям вот взял и без химии и мучений отказался. 4 года не курил, потом стресс, неполадки в личной жизни и с 2014 начал снова. 2 пачки сутки, бесит уже и плюс бронхит одолел, а ни как не могу, кто знает рабочий способ, прям вот реальный???
Да просто не курить.. Я как то в Астрахани на рыбалке закончились сигареты.. Я ночью проснулся, думаю дай покурю.. А их нету.. Ну думаю и хер бы с ними.. Бросаю..
Недели две ни курил.. Потом подумал, а ладно и опять закурил.. Ну две пачки это конечно круто..

Я вот когда работал, мне просто было лениво идти курить, и образно говоря, я с 9 до 18 просто не курил..

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Книжка какая-то есть, автора не помню, но говорят делает чудеса. Сам на себе пробовал, я хоть и не курю, но у этого автора есть аналогичная книжка о том, как бросить жрать (точнее о том, как питаться правильно) вот я её прочитал и реально питание изменилось кардинально.
Советую попробовать, хуже уж точно не станет, но мой брат эту книгу до сих пор боится читать, так как курит с детства, ему это нравится, хотя тоже кашель, давление, тахикардия, но боится с привычкой расстаться.

П.С. Во, вспомнил, книжка называется "Лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр
Нафиг нам этот Карр.. Я дам более краткий совет как бросить жрать - нужно начать пить

И это в общем хоть я и смайлы поставил, правда.. вот сейчас прочитал на бутылке, 220 калорий на 100 мл... Если сюда еще добавить пиво, 270 калорий, то неплохой дневной рацион получается..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 12:33   #14
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серж 469 б Посмотреть сообщение
10 лет назад оч просто получилось бросить курить, прям вот взял и без химии и мучений отказался. 4 года не курил, потом стресс, неполадки в личной жизни и с 2014 начал снова. 2 пачки сутки, бесит уже и плюс бронхит одолел, а ни как не могу, кто знает рабочий способ, прям вот реальный???
Можно и болезненно, найти кузнеца
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 12:35   #15
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Нафиг нам этот Карр.. Я дам более краткий совет как бросить жрать - нужно начать пить

И это в общем хоть я и смайлы поставил, правда.. вот сейчас прочитал на бутылке, 220 калорий на 100 мл... Если сюда еще добавить пиво, 270 калорий, то неплохой дневной рацион получается..
Проблема в том, что если я выпиваю, я ем в 2-3 раза больше.
У меня товарищ есть, так тот наоборот, если выпивает, хрен его есть заставишь, а я вот наоборот, если пиво пью, так мешок чипсов, если крепкое что, так потом надо в себя закинуть какие-нибудь пироженки с кофе или кучу мороженого. Короче, пить мне вредно для фигуры. )))
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 12:57   #16
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Проблема в том, что если я выпиваю, я ем в 2-3 раза больше.
У меня товарищ есть, так тот наоборот, если выпивает, хрен его есть заставишь, а я вот наоборот, если пиво пью, так мешок чипсов, если крепкое что, так потом надо в себя закинуть какие-нибудь пироженки с кофе или кучу мороженого. Короче, пить мне вредно для фигуры. )))
надо тебе фенолфталеин в бухло добавлять..... жри сколько хочешь, можно сладенькое, но пральнее капусту с сосисками и пердеть как вермахт за столом.
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:02   #17
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Проблема в том, что если я выпиваю, я ем в 2-3 раза больше.
У меня товарищ есть, так тот наоборот, если выпивает, хрен его есть заставишь, а я вот наоборот, если пиво пью, так мешок чипсов, если крепкое что, так потом надо в себя закинуть какие-нибудь пироженки с кофе или кучу мороженого. Короче, пить мне вредно для фигуры. )))
Ну тут видимо да так.. зависимость.. У меня даже живот как говорят "пивной" изчез.. А то раньше выйдешь на пляж со своим животом, как то некрасиво..
А пива я выпиваю много.. А теперь штаны спадают.. приходится ремень носить..
Хорошо хоть я в деревне, одел треники с резинкой и алголичку, и пофиг на все..
А есть, в смысле кушать, я могу и вообще целый день не жрать..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:38   #18
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Это психология наверное всё... я не могу понять в чем кайф курения, пытался начинать... ну плывёт голова чуть. Отец с 14-ти курил всю жизнь, астру да беломор, ему сейчас девятый десяток пошёл, нет-нет да поддымливает втихаря.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:59   #19
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Это психология наверное всё... я не могу понять в чем кайф курения, пытался начинать... ну плывёт голова чуть. Отец с 14-ти курил всю жизнь, астру да беломор, ему сейчас девятый десяток пошёл, нет-нет да поддымливает втихаря.
Ну наверное психология.. Я вот тоже не могу понять, в чем смысл чая или кофе.. Чай пил крайний раз где то в сентябре, в гости пригласили.. Кофе у тещи в январе.. А некоторые хлещут по 5 кружек за день..

А вот курю я круглосуточно..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 16:46   #20
Волга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Волга
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 533
По умолчанию

Курил с 14 лет . В 27,5 решил , что мне оно не нать . Просто перестал курить . Сейчас 43,5 , не курю , от запаха сигаретного дыма блевать тянет , особенно , когда выпью .
Волга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-