uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 23:32   #1
PredatorZ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для PredatorZ
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 670
По умолчанию Сниму жильё !

Сниму ОТДЕЛЬНУЮ НЕПРОХОДНУЮ комнату (без всяких подселений к кому-либо ... и остальные койко-места)

Необходимо:

Предварительно встречусь с собственниками жилья.
Комната не менее 12кв\м... балкон приветствуется ибо надо хранить 2 колеса от своего автомобиля и горные лыжи
Кровать чтоб спать (полуторка, двуспалка или раскладной диван ... я не толстый ... просто люблю спать на широкой кровати), стол для компа, кресло или стул, шкаф для шмудряка, стиралка, холодильник
Посуда вся своя есть.
Так же могу рассмотреть вариант проживания без мебели в комнате (но тогда и оплата будет меньше) но на кухне мебель должна быть.

Не область !!!!!! Без хозяев-алкоголиков и ворчащих пенсионеров "чтобы в 23 часов был дома" !!!!
У меня работа такая, что могу и в 12 ночи домой приехать.

О себе:

33 года
Работа есть, с проблем с оплатой не будет.
Не курю, не употребляю алкоголь совсем.
Позитивный, адекватный.
Увлекаюсь фотографией, администратор и владелец 4-х авто-мото ресурсов
Есть и другие интересы, поговорим про них после того, как я стану вашим соседом ))

Вижу своих соседей адекватных, с чувством юмора, 25-45 лет, русские, белорусы (как обычно пишут "люди славянской внешности")
Не вижу в соседях приезжих ЛКН и жителей стран востока. Не "фашист" ))) ... против таких людей ничего не имею, просто не хочу видеть таких соседей ... кровь Терских и Донских казаков ... с генами уж ничего не поделаешь

Идеальный вариант - отдельная НЕПРОХОДНАЯ комната в двушке-трешке и т.п. без хозяев с такими-же снимающими жильё.
Предпочтительные районы - Нагатинская-Нагорная-Коломенское-Нахимовский Проспект-Каховская-Чертановская -Тульская....Севастопольский проспект - Загородное шоссе, район м.Варшавская (склад по работе у меня там)
PredatorZ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-