uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 22:15   #1
Wander23
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 3
Smile Коломна-Исландия-2018 УАЗ-31512 (ниссан Q32)

5 июня выезжаю с женой из Коломна Московская область в Исландию. Развеяться и повторить Путь Русов варангов (викингов) из Великой Свитьодь (Великой Швеции) от нас (читайте Сага об Инглингах Стурулсона). Путь гибридный - сначала русы ехали на лошадках по Великой Степи ,те кто мог))) -это известно по заметкам Ибн Фандлана (миф конечно но интересно) "Похороны Руса" - где у варяга-варанга есть конь ,курган как у всех степняков, а потом появляется и корабль...на проводы в последний путь. Русы значит создали синтез мобильной войны всадника и корабела.)
Сначала значит я поеду на моем коне - был специально приобретен УАЗ-Ниссан кастом QD-32 дизель с всей внедорожной навеской, было за зиму 2017 добавлено то,что мне необходимо для гор и рек Исландии - это мой конь). Маршрут Коломна - Минск-Варшава- Берлин-Гамбург-Хиртсхальст (паром) -Фареры - Исландия. Видимо следовало бы раньше это написать), но не успел с приглашением. Ну все равно, присоединяйтесь с своими машинами))). Вторая моя машина - Субару XV могу посадить водителем ,если оплатите затраты на проезд и жизнь)). Обратно примерно паром 7 июля, таков билет. Я думаю ,что паром вполне продолжит аллегорию путешествия Русов с коней пересевших на драккар-ладью)). Я везу с собой и исследование Веры и Истории Русов, Русское Священное Писание)). в общем будет много любопытного. Я решил многое изучить и повторить лично. welcome! продолжу по мере подготовки))
Wander23 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.07.2018, 18:09   #2
lexik462
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для lexik462
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wander23 Посмотреть сообщение
5 июня выезжаю с женой из Коломна Московская область в Исландию. Развеяться и повторить Путь Русов варангов (викингов) из Великой Свитьодь (Великой Швеции) от нас (читайте Сага об Инглингах Стурулсона). Путь гибридный - сначала русы ехали на лошадках по Великой Степи ,те кто мог))) -это известно по заметкам Ибн Фандлана (миф конечно но интересно) "Похороны Руса" - где у варяга-варанга есть конь ,курган как у всех степняков, а потом появляется и корабль...на проводы в последний путь. Русы значит создали синтез мобильной войны всадника и корабела.)
Сначала значит я поеду на моем коне - был специально приобретен УАЗ-Ниссан кастом QD-32 дизель с всей внедорожной навеской, было за зиму 2017 добавлено то,что мне необходимо для гор и рек Исландии - это мой конь). Маршрут Коломна - Минск-Варшава- Берлин-Гамбург-Хиртсхальст (паром) -Фареры - Исландия. Видимо следовало бы раньше это написать), но не успел с приглашением. Ну все равно, присоединяйтесь с своими машинами))). Вторая моя машина - Субару XV могу посадить водителем ,если оплатите затраты на проезд и жизнь)). Обратно примерно паром 7 июля, таков билет. Я думаю ,что паром вполне продолжит аллегорию путешествия Русов с коней пересевших на драккар-ладью)). Я везу с собой и исследование Веры и Истории Русов, Русское Священное Писание)). в общем будет много любопытного. Я решил многое изучить и повторить лично. welcome! продолжу по мере подготовки))

Дык как путешествие проходит? выехал? если да то куда пропал?
lexik462 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 17:21   #3
Wander23
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wander23 Посмотреть сообщение
5 июня выезжаю с женой из Коломна Московская область в Исландию. Развеяться и повторить Путь Русов варангов (викингов) из Великой Свитьодь (Великой Швеции) от нас (читайте Сага об Инглингах Стурулсона). Путь гибридный - сначала русы ехали на лошадках по Великой Степи ,те кто мог))) -это известно по заметкам Ибн Фандлана (миф конечно но интересно) "Похороны Руса" - где у варяга-варанга есть конь ,курган как у всех степняков, а потом появляется и корабль...на проводы в последний путь. Русы значит создали синтез мобильной войны всадника и корабела.)
Сначала значит я поеду на моем коне - был специально приобретен УАЗ-Ниссан кастом QD-32 дизель с всей внедорожной навеской, было за зиму 2017 добавлено то,что мне необходимо для гор и рек Исландии - это мой конь). Маршрут Коломна - Минск-Варшава- Берлин-Гамбург-Хиртсхальст (паром) -Фареры - Исландия. Видимо следовало бы раньше это написать), но не успел с приглашением. Ну все равно, присоединяйтесь с своими машинами))). Вторая моя машина - Субару XV могу посадить водителем ,если оплатите затраты на проезд и жизнь)). Обратно примерно паром 7 июля, таков билет. Я думаю ,что паром вполне продолжит аллегорию путешествия Русов с коней пересевших на драккар-ладью)). Я везу с собой и исследование Веры и Истории Русов, Русское Священное Писание)). в общем будет много любопытного. Я решил многое изучить и повторить лично. welcome! продолжу по мере подготовки))
Цитата:
Сообщение от Kreator
Цитата:
Сообщение от Wander23
Цитата:
Сообщение от Kreator
Здорово!
Скажи, как поездка прошла?
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=230274
7 июня ФСБ погранцы без предьявления каких либо документов реально с обоснованием запрета на выезд из Эрефии - не пустили меня в Финляндию. Потеряны все билеты на 2 парома - деньги партнеров 6000 евро просто пропали. Страна *****ов ,я ехал и лечиться и с По следам Веры Русов в исландии с Русским Священным Писанием в Рукописи... ищу спонсоров и подал в СУД. Задним числом прислали через пару месяцев будто бы запрет приставов. На самом деле они стопят по приказу-звонку сверху и по списку - не по документам. Сваливают на приставов - мол те виноваты, но этого нет в документах. Фашизм
Шутишь?
Скажи, а паром до Исландии откуда идет? Неужели из финки? И сколько по времени плывет?
я обычно не расположен шутить ,тем более после 5 лет преследования. Бандиты это теперь здесь норма.. Паром в Исландию один из Дании Хиртсхальтс компания Смирилл ЛАйн. Но они оказались такими же сволочами - после того, как я оплатил 4040 евро и 80 евро штрафов за билет на 2 места и 2 машиноместа и ФСБ мне запретило выехать под надуманным предлогом 7 июня, мой билет на паром из Хельсинки на 8 июня за 674 евро в Германию Любек (Тенеменде) пропал, потому что назвтра. я сразу отменил и на 12 июня за 5 дней паром в Исландию - но после месяца обещаний вернуть РАЗНЫЕ доли от моей суммы меня просто кинули. Все в Европе давно знают, что нас кидают и СВОИ власти, чего им бояться? подам на них позже... в общем Эрефия об меня хорошо вытирает ноги с момента ДТП 28-02-2014... сумма моих исков 10 миллионов. Отправил и в Конституционный суд - отказ сразу - лишение конституционного права на выезд и другие законы по этому поводу - полная фигня. КС этим не занимается. Тогда отправил этот случай в жалобе туда же с Полной историей суда с Росбанком-Сосьете Женераль Восток-Страхование. Невероятно подлый банк - кидает с страховкой жизни и здоровья, притом страховку вымогает за автокредит, потом кидает с реструктуризацией - подлог, использует схему где банк Выгодоприобретатель по Страхованию Здоровья - а у меня судебная экспертиза "тяжкий вред здоровью" - банк отказывается получить эти 805000 р. (курс доллара был 30р) и требует автомобиль вернуть через аукцион за ...92000р, видимо какой мент или пристав хочет его взять задаром. А долг почти не изменится... потом Арест авто ,которое уже принадлежит ДРУГОМУ кредитору)))...запрет на выезд. и вся судебная система посылает все ваши ОСАГО ,страховки здоровья и ФСС и работдателя НАХ. Вас увольняют за подложный прогул ,отказывают в инвалидности и так 5 лет.... норм да? ЧТо думаете про страну?? я несколько негативно настроен.
Wander23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
qd32, дизель, уаз-31512


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-