uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 21:18   #201
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
ну там комплектухи менялись я поню пол годика назад смотрел полный фарш лонгхорн, до него лариме плюс чтоли перед ним лариме, ниже комплектухи не смотрел...

а в чем отличая обшивки нормально приклеели чтоб не шатались?

и я так и не понял у тебя спереди два или три места? кочерга на руле или палка посредине торчит и подлокотник километровой ширины?
Неправильно сказал: есть комлектация " Спорт" и "Лареми". У обоих есть кабины вариантов "квад каб" и "крю каб". У меня "Спорт" "квад каб" В "крюшке" меньше кузов, но больше места для задних пассажиров, в "кваде"- больше кузов, но меньше места для ног сзади. Есть "лонгхорн". Чем отличается, насколько я понимаю, вышиванкой на сиденьях и большим пространством сзади и кузовом, как у "квада". "Спорт" и "Лареми" отличаются лишь наличием хрома и ни чем больше. У "Спорта" хрома нет, а у "Лареми" в избытке.
Салон у всех комлектаций одинаков: спереди два места, и сзади два + 1,5 для дитятки. Трехместное кресло спереди в "полторахе" или в "пчеле", объемом, если ничего не путаю, 10 литров.
Коробка 6 ступеней с рукоядкой возле подлокотника. С 13 года стали ставить 8-ми ступку на "шайбе", но меня в салоне отговорили от покупки машины с такой коробкой, поскольку никто не знал, насколько она надежна. Однако, судя по форуму, машинка на 8-ми ступке едет бодрее и тратит меньше топлива. Про надежность пока никто ничего не знает.
Alter_Ego вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.10.2015, 21:24   #202
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Если ближе к лету не продашь, лучше меня прокати) а то на тундре ездил (после этого заболел тойотами) а на раме нет) может тоже заболею да прикуплю когда-нибудь)
Продавать пока не собираюсь. Если доеду до "капяра", обязательно прокачу. Салон с "Тундрой" сравнить сложно: не знаю, как там с новой модификацией, но с предыдущей "тундрой"- китай против немца, и не в пользу "Тундры".
Alter_Ego вне форума  
Старый 29.10.2015, 21:40   #203
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Продавать пока не собираюсь. Если доеду до "капяра", обязательно прокачу. Салон с "Тундрой" сравнить сложно: не знаю, как там с новой модификацией, но с предыдущей "тундрой"- китай против немца, и не в пользу "Тундры".
Если приглядеться внимательнее, то видно, что до Капьяра ехать не надо, мы почти соседи)) живу в Котельниках)
ZoLoToY вне форума  
Старый 30.10.2015, 17:59   #204
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Если приглядеться внимательнее, то видно, что до Капьяра ехать не надо, мы почти соседи)) живу в Котельниках)
Тады вообще без вопросов. На выходных (правда, пока не знаю в субботу или воскресенье) с женой едем на "Белую дачу" по-магазинам. Не на сам рынок, а с другой стороны. Если есть желание прокатиться, звони.
Alter_Ego вне форума  
Старый 30.10.2015, 18:53   #205
Garynych
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Garynych
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 699
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Тады вообще без вопросов. На выходных (правда, пока не знаю в субботу или воскресенье) с женой едем на "Белую дачу" по-магазинам. Не на сам рынок, а с другой стороны. Если есть желание прокатиться, звони.
Гыыы там в субботу только "постоять" можно.... пробки лютые на этой белой даче...
Garynych вне форума  
Старый 30.10.2015, 20:19   #206
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
Гыыы там в субботу только "постоять" можно.... пробки лютые на этой белой даче...
А то я не знаю! А что делать?
Alter_Ego вне форума  
Старый 31.10.2015, 00:13   #207
КОЛХОЗНИК 333
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для КОЛХОЗНИК 333
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: переславль
Сообщений: 939
Smile

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
А то я не знаю! А что делать?
Купить вертолет!!
КОЛХОЗНИК 333 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-