uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 14:10   #1061
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho-mart Посмотреть сообщение
Не, не надо, надо просто с письменной претензией к продавцу обратиться, и попросить ремонта джазика, а на время ремонта, согласно закона установить вам аналогичный. Вот интересно, что они сделают? С другого патра вам снимут? Аналогичного- то ведь наверняка не окажется. А если и окажется- то пусть ставят, а этот ремонтируют. Если смогут, а не смогут- так новый выпишут. Я так в пределах гарантийного срока купленную магнитолу три раза менял, правда писал сразу на возврат денег, ибо ремонт там был проще простого.
На гарантию я забил болт очень большой и очень толстый. У меня нет ни времени, ни желания куда то там бегать, кому-то, что-то доказывать, писать претензии и т.д. Проще и быстрее сделать самому. Если б гарантия выглядела так, что я приехал, и мне сразу же починили безо всяких - тогда да, можно было б и воспользоваться, а подход "оставляйте, в течении недели сделаем" - лично для меня - не вариант совершенно.
Duke3D вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.10.2012, 20:59   #1062
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
А что сейчас кто то на средних волнах ведёт трансляцию?
Маяк почти по всей стране ловиться, даже на бОльшей части Украины. Радио России вообще везде ловиться по стране (где люди живут).
АлександрК вне форума  
Старый 31.10.2012, 21:39   #1063
zloi66
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для zloi66
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
На гарантию я забил болт очень большой и очень толстый. У меня нет ни времени, ни желания куда то там бегать, кому-то, что-то доказывать, писать претензии и т.д. Проще и быстрее сделать самому. Если б гарантия выглядела так, что я приехал, и мне сразу же починили безо всяких - тогда да, можно было б и воспользоваться, а подход "оставляйте, в течении недели сделаем" - лично для меня - не вариант совершенно.
Я с вами полностью согласен, ещё очень убивает качество гарантийных работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zloi66 вне форума  
Старый 31.10.2012, 21:48   #1064
Sancho-mart
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi66 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, ещё очень убивает качество гарантийных работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я приезжаю к ним когда могу и стою над душой, еще на мозги капаю, что, мол, тороплюсь, бегом бегом надо и что сейчас уеду на сторонне СТО а потом через суд с них взыщу. Обычно срабатывает и в течениии часа уже местечко находят. А то запись на 5 дней вперед. Нах надо.
Sancho-mart вне форума  
Старый 01.11.2012, 08:25   #1065
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho-mart Посмотреть сообщение
А я приезжаю к ним когда могу и стою над душой, еще на мозги капаю, что, мол, тороплюсь, бегом бегом надо и что сейчас уеду на сторонне СТО а потом через суд с них взыщу. Обычно срабатывает и в течениии часа уже местечко находят. А то запись на 5 дней вперед. Нах надо.
Ну не могу я так, не тот у меня склад характера... Мне проще самому сделать, чем чего-то, от кого-то постоянно добиваться через ругань.
Duke3D вне форума  
Старый 01.11.2012, 08:28   #1066
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi66 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, ещё очень убивает качество гарантийных работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что, и в ебурге тоже с сервисом не ахти? Я кстати свой у вас брал, в АСМ. По крайней мере, сам салон уж точно получшее нашего челябинского АТО, но вот как там с сервисом - не могу представить, да и в любом случае, не буду ж я в ебург кататься чтоб по гарантии починиться А в нашем АТО - это звиздец... Если они мне его за месяц просто не смогли привезти, стало быть и сервис у них примерно на том же уровне.
Duke3D вне форума  
Старый 01.11.2012, 14:51   #1067
zloi66
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для zloi66
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke3D Посмотреть сообщение
Что, и в ебурге тоже с сервисом не ахти? Я кстати свой у вас брал, в АСМ. По крайней мере, сам салон уж точно получшее нашего челябинского АТО, но вот как там с сервисом - не могу представить, да и в любом случае, не буду ж я в ебург кататься чтоб по гарантии починиться А в нашем АТО - это звиздец... Если они мне его за месяц просто не смогли привезти, стало быть и сервис у них примерно на том же уровне.
За АСМ не скажу а вот Канистра меня убила своей предпродажкой.
zloi66 вне форума  
Старый 01.11.2012, 18:35   #1068
Duke3D
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi66 Посмотреть сообщение
За АСМ не скажу а вот Канистра меня убила своей предпродажкой.
Да предпродажку походу вообще никто и нигде не делает. Ну разве что моют и все. Может в ино-салонах и делают, а в наших - только печать ставят мол предпродажка сделана и все. Мой тоже не без огрехов был - например не горели ОБЕ лампы подсветки номера. Полез смотреть - с одной просто клеммы скинуты, вторая - перегорела. Протяжки тоже не было, фаркоп - как у всех, к раме болты можно сказать просто наживлены и все. И с волгой примерно та же история была, правда там ничего тянуть не надо было, но зато не фурычил климат в авто-режиме, вся была в следах от тополиных почек, в двух местах пытались оттереть - только краску поцарапали. Так что вся предпродажка заключается в мойке, больше нихрена они никто не делают.
Duke3D вне форума  
Старый 01.11.2012, 20:20   #1069
Sancho-mart
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 767
По умолчанию

Блин, затра... эти шкворни. Теперь справа болтун начался такой, что жопа просто. завтра поеду им мозг сломаю. Кроме того, сегодня когда поддомкратил обнаружил воду, текущую из под сальника ШОПКа. Вытекло много, походу до половины полон был. Соответственно сальник не держит. Если- бы муфты сам не поставил, не знаю, что там со шрусами было- бы. Завтра заставлю всё разбирать и смотреть- менять. И пропеллеры завтра поменяют. Второй раз уже у одного и того- же крыльчатка крутиться перестала. Только мотор крутится и воет заунывно. И еще если по сошке рулевой кулаком ударить не сильно так, то из рулевого редуктора слышно тук- тук.
Да, сюрприз за сюрпризом. Логан мой за 140 тысяч столько раз не сломался, как этот за семь с половиной.
Sancho-mart вне форума  
Старый 01.11.2012, 20:25   #1070
Sancho-mart
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 767
По умолчанию

А кто знает, можно- ли на спайсер ШОПКи от колхоза влепить? И есть ли такие шкворня на подшипниках, что- бы подошли к спайсеровским кулакам и колхозным ШОПКам? Просто ШОПКи от колхоза у меня есть, советские ещё, закрыл бы вопрос со шкворнями проклятыми раз и навсегда.
Sancho-mart вне форума  
Закрытая тема

Метки
уаз патриот 2012


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-