uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 07:06   #721
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii1 Посмотреть сообщение
Дл@ть.... Ты геометрию (такой предмет в школе проходили) хоть поверхностно - знаешь?
Геометрическую фигуру "трапеция" представляешь???
Где дл@ть в рулевой уаза её увидеть можно?????
клоуны....
Вы,чепуху говорите,и возмутительнее всего что говорите ее безапелляционно и уверенно! Геометрию, ее не походить,ее учить надобно.Если язык технической литературы вам неведом,то это ваша беда.Откройте любой учебник водителя и найдете определение рулевой трапеции и для чего она требуется.Еще раз повторюсь, в УАЗе рулевая трапеция образована :мостом,длинной рулевой(основания),рычагами поворотных цапф выполненных как одно целое с цапфами (боковые стороны трапеции) .Вот смотрите,видно ее,трапецию то! И что получается,а получается то, что ваших поверхностных знаний геометрии недостаточно для ведения подобного рода дискуссий о рулевой трапеции.
SRV63 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.04.2016, 07:17   #722
Greg_prm
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Greg_prm
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRV63 Посмотреть сообщение
...,а получается то, что ваших поверхностных знаний геометрии недостаточно для ведения подобного рода дискуссий о рулевой трапеции.
Коротко и ясно!
Greg_prm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:29   #723
erioceus
Junior Member
Новенький
 
Аватар для erioceus
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Хочу заметить,что существует несколько типов рулевых трапеций. Разрезная трапеция с маятниковыми рычагами-это на заднеприводных авто с независимой подвеской.На авто с зависимой пер. подвеской-чаще используется неразрезные трапеции,где поперечная рул. тяга может находиться перед или за балкой моста.А недавно видел Виллис военный,так там вся система рул.тяг к геометрической трапеции воще даже не близко.Хотя рулевой трапецией-является.
erioceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:31   #724
Dmitrii1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dmitrii1
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: г. Дубна М.О.
Сообщений: 785
По умолчанию

Да есть! Есть она - рулевая трапеция!
ДР вчера у меня был! Чё-то, я.... перебрал!
Прошу прощенья! Не со зла!
Dmitrii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:40   #725
erioceus
Junior Member
Новенький
 
Аватар для erioceus
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Мои поздравления и наилучшие пожелания.
erioceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:56   #726
Dmitrii1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dmitrii1
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: г. Дубна М.О.
Сообщений: 785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erioceus Посмотреть сообщение
Мои поздравления и наилучшие пожелания.
Спасибо!
Dmitrii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:30   #727
Dmitrii1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dmitrii1
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: г. Дубна М.О.
Сообщений: 785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRV63 Посмотреть сообщение
Вы,чепуху говорите,и возмутительнее всего что говорите ее безапелляционно и уверенно! Геометрию, ее не походить,ее учить надобно.Если язык технической литературы вам неведом,то это ваша беда.Откройте любой учебник водителя и найдете определение рулевой трапеции и для чего она требуется.Еще раз повторюсь, в УАЗе рулевая трапеция образована :мостом,длинной рулевой(основания),рычагами поворотных цапф выполненных как одно целое с цапфами (боковые стороны трапеции) .Вот смотрите,видно ее,трапецию то! И что получается,а получается то, что ваших поверхностных знаний геометрии недостаточно для ведения подобного рода дискуссий о рулевой трапеции.
Просто мне на днях пришлось товарищу в гаражах объяснять, что что рулевая трапеция образуется не между рулевыми рычагами а между продольными осями колёс! И тут здесь та же тема! Вы-то все правильно говорите! Но осадок от предыдущего разговора - меня, видать не отпустил! Блин!....
Dmitrii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:33   #728
Dmitrii1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dmitrii1
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: г. Дубна М.О.
Сообщений: 785
По умолчанию

А демпфер - нужен! Какой бы он не был... Лучше с ним, чем без него!
Dmitrii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:16   #729
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii1 Посмотреть сообщение
Просто мне на днях пришлось товарищу в гаражах объяснять, что что рулевая трапеция образуется не между рулевыми рычагами а между продольными осями колёс! И тут здесь та же тема! Вы-то все правильно говорите! Но осадок от предыдущего разговора - меня, видать не отпустил! Блин!....
С каждым может случиться,все мы люди.Уметь признать свои ошибки достойно уважения!
SRV63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:15   #730
erioceus
Junior Member
Новенький
 
Аватар для erioceus
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Да ,наверное демпфер скорее полезен,чем бес.Зачем отказываться от проверенных временем новшевств.Когда себе хотел ставить,читал старые посты.Вот было время.Кто во что горазд на то безрыбье.Не то что сейчас.Все придумано за нас.Но я не про это.Очень заинтриговал Олег34.А что у Вас за машина с демпфером заводским,да еще с такой странной (ну на мой взгляд)компоновкой.Чем она мотивирована?
erioceus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка рулевого 3160 на 31512 dimkaa Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 8 11.07.2010 17:32
Амортизатор вместо рулевого демпфера ЕЖИК хантер Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 30 06.07.2010 15:41
Помогите с установкой рулевого демпфера Александр C Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 12 19.04.2008 11:45
Установка рулевого демпфера. Есть вопросы. Shturman Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 59 24.06.2005 15:30


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-