uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 10:19   #401
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Я тоже так слез, хотя далеко не весь брак вылез. Где-то после 10 тык
развалился задний мост. А цепь ГРМ к 50 тык вытянулась. Но смысла
отдавать каждые 10 или 15 тык деньги за ТО никакого нет - ремонт
моста или замена ГРМ дешевле получаются.
в начале вылезает явный брак. закон.
ну и смысл отдавать деньги не пойми за что я тоже не вижу. дешевле ремонтировать. и что немаловажно -намного быстрее и для нервов спокойнее.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.10.2016, 12:12   #402
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
и что немаловажно -намного быстрее и для нервов спокойнее.
Вот это основное - мне ехать полгорода до дилера и там время терять
очень накладно -московские пробки.
Пытался к дилеру в Твери обращаться - так у него запчастей нет, всё из Москвы заказывает. Тут проще самому запчасти купить и неспеша
на даче ремонтировать.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 12:24   #403
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Вот это основное - мне ехать полгорода до дилера и там время терять
очень накладно -московские пробки.
Пытался к дилеру в Твери обращаться - так у него запчастей нет, всё из Москвы заказывает. Тут проще самому запчасти купить и неспеша
на даче ремонтировать.
а мне к дилеру в нижний пиликать. больше часа в одну сторону. а ежели не сделают то возвращаться часа 3 придется общественным транспортом..
они там не подрываются с места работать. когда приехал на то второе то приехал к оговоренному времени... так они 2 часа к машине даже не подходили. и смысл было записываться на 8-45?????
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 12:44   #404
Кол888
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 485
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=SIQ9ayySrnU
На 5.08 видно как изгибается новый бампер, было бы чуть поглубже и можно оторвать. Вот оно кардинальное отличие от старых православных.
Кол888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 10:38   #406
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кол888 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=SIQ9ayySrnU
На 5.08 видно как изгибается новый бампер, было бы чуть поглубже и можно оторвать. Вот оно кардинальное отличие от старых православных.
Да, я уже не первый раз вижу, что нынешние бампера хоть и приделаны не по православному к кузову, но довольно неплохо деформируются и возвращаются в исходное вообще без последствий. Есть еще одно видео, там Уаз с Геликом сравнивали и то же, довольно неслабо приложили передний бампер об землю и он так же встал на место без последствий, хотя при ударе его выгнуло.
У меня старый, Православный бампер, и он так не может. К сожалению у меня есть на нем в двух местах трещины от незначительных касаний.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:51   #407
алабиша
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
Да, я уже не первый раз вижу, что нынешние бампера хоть и приделаны не по православному к кузову, но довольно неплохо деформируются и возвращаются в исходное вообще без последствий. Есть еще одно видео, там Уаз с Геликом сравнивали и то же, довольно неслабо приложили передний бампер об землю и он так же встал на место без последствий, хотя при ударе его выгнуло.
У меня старый, Православный бампер, и он так не может. К сожалению у меня есть на нем в двух местах трещины от незначительных касаний.
Ага, есть такое. Команда называется combat crew, там парняга неплохо довольно водит.
Бамперы, к слову, на новых патриотах нормальные. У меня сосед не раз и не два уже целовал воротину передом, бампер покоцанный, конечно, стал, но форму держит.
алабиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 02:51   #408
_SavaGe_
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для _SavaGe_
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Старое Косино
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kолючий Посмотреть сообщение
Для автомобиля, претендующего на роль внедорожника, свисающий ниже рамы б/бак это кошмар водителя. На моей машине (кайрон), пока не сменил на самовар из нержавейки, по геометрии вровень с рамой, было три случая. 1. Упав в колею и замяв бак, повредил стакан топливозаборника бензонасоса. На движение в моём случае не повлияло, однако знакомому в аналогичной ситуации пришлось в поле демонтировать бак.
2. Поставил металлическую защиту. Проезжая по траве, попал на камень, удар пришёлся в край защиты. Бак в этом месте потёк.
3. Усилил защиту продольными уголками. После очередного зависона на брюхе бак, не выдержав веса машины, треснул по шву.
Поздравляю конструкторов Патриота с гениальным решением, будущие владельцы оценят вашу подставу.
А будущих владельцев не будет уже...

Можно я это заскриню и буду всем показывать, кто меня пытается убедить в том, что бак ниже рамы - это хорошо?
_SavaGe_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 07:38   #409
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SavaGe_ Посмотреть сообщение
А будущих владельцев не будет уже...

Можно я это заскриню и буду всем показывать, кто меня пытается убедить в том, что бак ниже рамы - это хорошо?
Ну не надо так мрачно оценивать будущее Патриота. Положение бака ниже рамы ,то же имеет свои плюсики. Например. Больше влазит бензинчику, а значит дольше можно буксовать. А, окромя того, ежели сделан он из хорошего пластики, то от удара смялся, а потом выправился, смялся-выправился. Но не прорвался. Ну,примерно, как качественное изделие №2.
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 11:46   #410
luchsergey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,671
По умолчанию

в новый один недобак влазит софсем мало луца-57л- за город лучше не суваться даже.

Было 38+38 при которых две двадцатки полных с собой по трассе-обязательный атрибут.

У меня сейчас 66+66+38
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор luchsergey на Яндекс.Фотках



Всё в раме.

Последний раз редактировалось luchsergey; 20.05.2017 в 11:55.
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-