uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 02:22   #211
МаксДВ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: п. Кировский, Приморский край
Сообщений: 194
По умолчанию

У нас это Приморский край Кировский район, у нас русских машин очень мало и магазинов с русскими запчастями всего два полудохлых, в которых в наличии ничего толком нету все на заказ и то не факт что разберутся что тебе надо и привезут. Я так понял у меня проблема не только в уплотнителе, сама крышка как то не плотно садится на свое место, как вроде бы набок, не могу понять почему так, крышка ровная не продавленная, посадочное место тоже не гнутое, это у всех так или только у меня одного и как это дело подогнать получше?
МаксДВ вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.02.2016, 08:23   #212
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Поставь в профиль место жительства , проще общаться будет в будущем .
По поводу не прилегания , там надо смотреть.
Могут быть перекошены петли , может деформированы панели вокруг моторного отсека. Всяко бывает.
Если с отчесественной резиной напряг , бери любой ипонский уплотнитель проема. Там все подходит.
Олег34 вне форума  
Старый 04.02.2016, 10:12   #213
МаксДВ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: п. Кировский, Приморский край
Сообщений: 194
По умолчанию

Профиль изменил, надо бы темку в "мой автомобиль" сделать
МаксДВ вне форума  
Старый 04.02.2016, 10:17   #214
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Что мешает ?
Олег34 вне форума  
Старый 05.02.2016, 01:40   #215
МаксДВ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: п. Кировский, Приморский край
Сообщений: 194
По умолчанию

Да не писал еще никогда таких рассказов. Может соберусь да напишу в ближайшее время.
МаксДВ вне форума  
Старый 06.02.2016, 10:34   #216
Paha_spec
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Paha_spec
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: РФ, Новосибирская область, Коченевский район,
Сообщений: 2,632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксДВ Посмотреть сообщение
У нас это Приморский край Кировский район, у нас русских машин очень мало и магазинов с русскими запчастями всего два полудохлых, в которых в наличии ничего толком нету все на заказ и то не факт что разберутся что тебе надо и привезут.
А если не секрет, что мешало купить, допустим Mitsubishi L300 4WD, или что-либо подобное, раз с запчастями и обслуживанием буханок в ваших краях нелегко?
Paha_spec вне форума  
Старый 07.02.2016, 08:36   #217
МаксДВ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: п. Кировский, Приморский край
Сообщений: 194
По умолчанию

L300 это Делика что ли? Не плохая машина. Но буханка мне досталась намного дешевле так как списана у электриков. А второе под мои цели для охоты и рыбалки мне больше подходит буханка. Я немного ее лифтанул, утеплил салон, поставил в салон печь - буржуйку, построил что то типа нар для сна, которые можно складывать и раскладывать по необходимости. И теперь круглый год езжу на рыбалку и охоту и живем втроем - вчетвером прям в машине. В делике так конфортно не разместишься да нежная она, перед на торсионах и рычагах которые можно поотрывать по кольям. Так та в принцепе буханка нравиться, не была бы еще такой ломучей, хотя вроде руки есть, ремонтирую в основном все сам.
МаксДВ вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:08   #218
Paha_spec
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Paha_spec
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: РФ, Новосибирская область, Коченевский район,
Сообщений: 2,632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксДВ Посмотреть сообщение
L300 это Делика что ли? Не плохая машина. Но буханка мне досталась намного дешевле так как списана у электриков. А второе под мои цели для охоты и рыбалки мне больше подходит буханка. Я немного ее лифтанул, утеплил салон, поставил в салон печь - буржуйку, построил что то типа нар для сна, которые можно складывать и раскладывать по необходимости. И теперь круглый год езжу на рыбалку и охоту и живем втроем - вчетвером прям в машине. В делике так конфортно не разместишься да нежная она, перед на торсионах и рычагах которые можно поотрывать по кольям. Так та в принцепе буханка нравиться, не была бы еще такой ломучей, хотя вроде руки есть, ремонтирую в основном все сам.
Да, можно сказать делика кирпич или как там этот кузов правильно обзывают.
В итоге с нашим то качеством запчастей или продашь, или все потроха японские поставишь.
Paha_spec вне форума  
Старый 07.02.2016, 12:21   #219
МаксДВ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: п. Кировский, Приморский край
Сообщений: 194
По умолчанию

Да продавать то мыслей нет, альтернативе ей не вижу. А в применении японских агрегатов ничего плохого не вижу, хотя на данный момент ничего импортного кроме колес и магнитафона не поставил. Еще один вопрос от дилетанта вчера - сегодня ездил в лес, на ходу стала гореть проводка, заглушил, выключил массу, полез смотреть а там от среднего предохранителя сгорел одил провод из двух, который зеленый, смотрел смотрел схемы не могу понять куда идет этот провод, откусил его заизолировал,вроде все работает так и немогу понять куда шел провод. по схеме я как понял один идет на переднюю печку а второй на какой то клапан разбалансировки если я правильно понял, что это за клапан без провода работает и ничего вроде не изменилось, но чтото то закаратило, а что именно и изза чего понять не могу.
МаксДВ вне форума  
Старый 07.02.2016, 18:34   #220
Paha_spec
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Paha_spec
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: РФ, Новосибирская область, Коченевский район,
Сообщений: 2,632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксДВ Посмотреть сообщение
Да продавать то мыслей нет, альтернативе ей не вижу. А в применении японских агрегатов ничего плохого не вижу, хотя на данный момент ничего импортного кроме колес и магнитафона не поставил. Еще один вопрос от дилетанта вчера - сегодня ездил в лес, на ходу стала гореть проводка, заглушил, выключил массу, полез смотреть а там от среднего предохранителя сгорел одил провод из двух, который зеленый, смотрел смотрел схемы не могу понять куда идет этот провод, откусил его заизолировал,вроде все работает так и не могу понять куда шел провод. по схеме я как понял один идет на переднюю печку а второй на какой то клапан разбалансировки если я правильно понял, что это за клапан без провода работает и ничего вроде не изменилось, но что то то закаратило, а что именно и из-за чего понять не могу.
Клапан этот на карбюраторе стоит, он с завода уже как правило не работает, вот и не чего не заметил. Еще зеленый провод если мне не изменяет память идет на сигнал и на датчик включения заднего хода.
Paha_spec вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-