uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2006, 10:43   #111
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

вопрос на засыпку
и я не думаю что кто-то сможет ответить на него
или точнее говоря - не стоит на него отвечать...
сборка патриотов... от экземпляра к экземпляру пляшет...
у кого проблем нет, у кого - хватает...
у меня - хватает... в основном мелочёвка, но были и относительно серъёзные...
сейчас пробег около 25 тык...
с ваз 21099 такого кол-ва проблем не было..

несмотря на всё это - я доволен машином... и не жалею что купил именно его...

вообще - имхо - надо посмотреть его просто... западёт в душу - бери...
может проблемы будут, может и нет... как повезёт...
а если не западёт - не бери ни в коем случае... будет слишком обидно, если машина взятая только "по уму" будет доставлять кучу проблем...
Тёмный Волк вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.09.2006, 10:47   #112
scanrev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PHP код:
Не бериУАЗ это машина для фанатовкоторые не боятся что-то подкрутитьа работы по доделке и тюнингу под себя доставляют только удовольствиеА у Васуважаемыйподход судя по всему другой хочется новый большой джипа на иномарку новую денег не хватаетБуду рад если ошибсяЗдесь уже все обсудилипоищите поиском и про надежность и про ресурс движка и про доделкиПросто каждый человек видит по разному для одного стакан наполовину пустойдля другого наполовину полныйОдин говорит классноон такой большой и рамныйу него классная динамика по сравнению со старым и т.дДругой говорит вот за 15 тыс долл пластик хреновыймасло подкапываетпостоянно надо регулировать и т.дОпределяйтесьУдачи

Полностью согласен
 
Старый 18.09.2006, 12:10   #113
Воробей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Cleaner, как и я, стоит перед выбором и спрашивает о надёжности "Патриота", а ему в ответ "УАЗ это машина для фанатов, которые не боятся что-то подкрутить,... "
Фанатизм-фанатизмом, но большинство покупают машины чтобы ездить, а не лежать под ней, поминая недобрым словом сборщиков Ульяновского завода.
Для меня, например, на первом месте стоит надёжность, на втором проходимость, на третьем комфорт.
Не хотелось бы за 1000 км. от дома, в глухой деревне, заниматься ремонтом машины и задаваться вопросом: "Доедет или не доедет...".
А на новый импортный внедерожник денюжков действительно нет.
Брать подерженную иномарку...? Лотерея... Да и настоящих внедорожников сдеди них уже не осталось.
В данном случае "Патриот" является альтернативным вариантом, а по сему присоединяюсь к вопросам Cleaner.
С уважением.

Последний раз редактировалось Воробей; 18.09.2006 в 23:06.
 
Старый 18.09.2006, 12:21   #114
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Купил недавно птриота 2005 года с пробегом 30 тысяч. Состояние отличное, кое где, правда сохранились заводские косяки, типа не подкручено, не протянуто и т.д. Судя по всему прежний хозяин был только ездун, и тем не менее в машине за 30 тыс требуется замена наконечников рулевых тяг и одной лампочки повторителя поворота на крыле... и усе! Спец один смотрел и сказал, что машина как с завода, похоже ничего не менялось и не подтягивалось, вот вам и предпродажная подготовка! НО! Купить, протянуть проантикорить, обработать полости- двери и в путь! Вердикт - нормальная машина, даже за свои деньги...
aut вне форума  
Старый 18.09.2006, 12:27   #115
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Цитата:
а не лежать под ней, поминая недобрым словом сборщиков Ульяновского завода.
бывает и такое
Цитата:
Не хотелось бы за 1000 км. от дома, в глухой деревне, заниматься ремонтом машины и задаваться вопросом: "Доедет или не доедет...".
тоже бывает
Цитата:
Брать подерженную иномарку...? Лотерея...
полностью согласен потому и не купил
Цитата:
В данном случае "Патриот" является альтернативным вариантом, а по сему присоединяюсь к вапросам
А чего присоединяться сами должны все понимать, до этого ездил только на тазиках, проблем и там нахавался(был весь модельный ряд). Сейчас на Патре проехал 5500км примерно, обслуживаюсь в НЕгарантийном сервисе(на гарантию было забито сразу после покупки авто) За это время: течь маслянного краника(замечена практически с начала эксплуатации) устранена 500р. больше не течет, течь тормозухи с начала покупки гдето у правого колеса(500р)больше не течет, сейчас гдето подтекает тосол, на выходных устраню...
(есть такая поговорка если из УАЗа не чего не течет значит из него уже все вытекло))
Черт его знает я доволен, машина большая просторная, спать в ней можно(на этих выходных было проверено на Оке под серпуховом, отличненько отожгли), проезжает почти везде где я хочу... меня все устраивает... а думать действительно только вам....
Velochi вне форума  
Старый 18.09.2006, 14:04   #116
Cleaner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы! Складывается впечатление, что Патриот - не совсем уж отстойная машина, и можно смотреть в его направлении
1) Тут правильно заметили, что фанатизм фанатизмом, но машина нужна для того, чтобы ездить, а не лежать под ней, потому и хочу взять новую, иначе взял бы какой-нибудь "конструктор сделай сам" в несколько раз дешевле. Понятно, что машина может ломаться где угодно и когда угодно - у меня они ломались и в 5000 км от дома, и в 50 метрах от него, и даже прямо в гараже или по дороге с автосервиса. Просто хочется, чтобы усилия по поддержанию своей машины были бы разумными.
2) А какие отличительные признаки у нового модельного ряда? Полагаю, что к весне таких машин должно стать побольше, если они уже где-то появляются в продаже?
3) А все-таки какой разгон до сотки у Патрика?
 
Старый 18.09.2006, 14:06   #117
Mark
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aut Посмотреть сообщение
Спец один смотрел и сказал, что машина как с завода, похоже ничего не менялось и не подтягивалось
Вот это и есть САМОЕ СТРАШНОЕ!!!

Mark вне форума  
Старый 18.09.2006, 17:59   #118
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

(А какие отличительные признаки у нового модельного ряда? Полагаю, что к весне таких машин должно стать побольше, если они уже где-то появляются в продаже?)

С тормозами там все О.К. стоит новый вакумник и АБС,новый воздухозаборник и отвод горячего воздуха из моторного отсека, новый ГУР.Стекла вклееные.
Drug вне форума  
Старый 18.09.2006, 19:10   #119
g22000
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ребята, нельзя ему покупать УАЗ - тем-более Patriot, эта железяка любит хозяина и нормальные руки...т.е. нет толпы за спиной, продающих запчасти на ино-жип, нет ребят , которые за хорошие деньги попытаются устранить с помощью Кувалды и т.п. неисправность в иномарке, присосавшись к непонятной тяге иных ездить на том, в чем они САМИ не уверены....это, как пример - я иду на войну, а заряжать автомат мне будут Американцы...нельзя ему покупать !
...этот трудяга, с нашим ЗМЗ - у меня бегает 160 влегкую, до сотни - не пробовал, но в Тольятти, с его городской динамикой, на полном приводе оставляет на два корпуса 10-ки и т.п. после светофора без особого напряжения....По проходимости - РАМА - после - только вертолет или 469 (старенький и военный)...опять-же колея у нас Ураловская...Ну, нет слов, и (пока-17000т) проблем...вот так...
 
Старый 18.09.2006, 20:13   #120
Vasyta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы новое Ульяновцы не придумали ,без гемороя не получиться.
У них руки кривые,совсем кривые.Единственное их спасает,что конкурентов нет.Нива УАЗу не конкурент, я точно знаю.
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить "Патриот" - подскажите... (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 961 25.08.2022 23:34
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-