uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 14:56   #111
23322
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pancerwaffen Посмотреть сообщение
ты тут явно перестарался не сравнивай больше свою свой соболь с нормальными джипами,лады? у нас их спокойно топят,мнут и учавствуют в соревнованиях! а пока от вас вижу только абсолютно ничем не подтверженное бахвальство!короче,пока не увижу фоток соболя на соревнованиях для меня он отстой!а ты просто болтун!
пока не увижу фоток соболя на соревнованиях для меня он отстой
громкие слова. вы что конструктор или может владеете заводом?
извинится бы надо... хотя конешко образованный человек - никогда такого не напишет. а всякое быдло и/или шестерки всегда называют машины говном...
23322 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.11.2009, 15:01   #112
23322
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий(UAZ) Посмотреть сообщение
Соболь для соревнований не катит -это точно Он по проходимости даже со стандартной буханкой-отстой Работал на бухани потом нам соболя 4х4 пригнали Когда попробовал его в деле-весь исплевался
нет. ну конешно бухань проедет по грязи лучше. и даже будет с бамперами. и т.д.
но аналогу Соболю как 7 мест и полный привод - нету.
а жаль. Газ даже не будет модернизировать трансмиссию. если вообще будут выпускать. обидно.

а я вот понять не могу. ну Соболь. ну барсовские мосты. но мне тут отвечали что колеса будут об раму задевать. коеля у себоля на 10 см больше. ни какими доделками переделками на Соболе не добиться управления того же Патриота. а зачем тогда городить... только делать хуже.
23322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:01   #113
печникъ
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: МОСКВА-ЗЕЛЕНОГРАД
Сообщений: 4,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23322 Посмотреть сообщение
пока не увижу фоток соболя на соревнованиях для меня он отстой
громкие слова. вы что конструктор или может владеете заводом?
извинится бы надо... хотя конешко образованный человек - никогда такого не напишет. а всякое быдло и/или шестерки всегда называют машины говном...
А что за наезды?
О том, что "соболь" не уступает в говнах "буханке" не Панцерваффен начал рассказывать! Почитать топик не судьба?
печникъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:07   #114
печникъ
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: МОСКВА-ЗЕЛЕНОГРАД
Сообщений: 4,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23322 Посмотреть сообщение
нет. ну конешно бухань проедет по грязи лучше. и даже будет с бамперами. и т.д.
но аналогу Соболю как 7 мест и полный привод - нету.
а жаль. Газ даже не будет модернизировать трансмиссию. если вообще будут выпускать. обидно.

а я вот понять не могу. ну Соболь. ну барсовские мосты. но мне тут отвечали что колеса будут об раму задевать. коеля у себоля на 10 см больше. ни какими доделками переделками на Соболе не добиться управления того же Патриота. а зачем тогда городить... только делать хуже.
У меня "буханка" 7 мест с перегордкой, за которой багажник.
Компоновка аналогичная "Собольку" ( не "баргузину" конечно).
печникъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:08   #115
игорь514
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для игорь514
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург север
Сообщений: 3,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
А где же ваш клон под названием Патриот.....? Что-то он нигде не задейсвован,аль не брат он вам...??? А может он совсем и не внедорожник,чё молчите ??? Или как ниже написано-он только пиво да хавчик способен подвезти ....??? Ответ я видел и сам,воочию- вам должно быть стыдно(поэтому вы все и молчите.....!!!)за такую машину ...!!! делайте выводы,стоит ли хаять машину которой вы никогда не владели и врят-ли ими станете т.к. вокруг всё таки есть вещи более комфортные чем "кирзовые сапоги"-помните,что от них бывают очень болезненные мазоли..........................
Да чего дался тебе Патриот? Нет покоя что он дальше соболя заедет? Он то заедет Посмотри вот если хочешь как на патриотах ездиют,а соболей с газелями баргузинами не видно http://video.nedoma.ru/viewVideo.php...D2%D0%C8%CC%29 А про пиво и хавчик-это про соболей я писал. Да и вообще не о чем переживать то,ну не пройдет соболь за уазами,ну и ладно Найдешь и для него дорогу по проще,делов то.
игорь514 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:20   #116
игорь514
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для игорь514
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург север
Сообщений: 3,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23322 Посмотреть сообщение
пока не увижу фоток соболя на соревнованиях для меня он отстой
громкие слова. вы что конструктор или может владеете заводом?
извинится бы надо... хотя конешко образованный человек - никогда такого не напишет. а всякое быдло и/или шестерки всегда называют машины говном...
Кстати о том что соболь г... не было ни слова сказано. Были предложения выложить фото,видео покорения соболем бездорожья на равне с той же буханкой или патриотом. Если есть такое -выкладывайте,убедите всех что да,действительно соболь внедорожник. А так все рассказы пустой звук.
игорь514 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:22   #117
Снайпер29
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Снайпер29
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
На просёлке и на активном бездорожье у каждого из вас должно быть выбито уж как минимум два пальца ,приплюсуй сюда удобство посадки- смещение педального узла относительно руля и руля относительно сиденья, обняв своим станом половину моторного отсека,так что мануальщик вам каждому обеспечен,а что Соболь 4х4 ??? Удобно,комфортно,тепло и уютно без диких и ужастных доработок коими вы так фанатично болеете на всём протяжении эксплуатации своих железяк из армии............................
Парень! У тебя два выхода:попусту молоть языком или доказать свою правоту на дороге точнее там где её нет.
Снайпер29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:16   #118
игорь514
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для игорь514
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург север
Сообщений: 3,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
На просёлке и на активном бездорожье у каждого из вас должно быть выбито уж как минимум два пальца ,приплюсуй сюда удобство посадки- смещение педального узла относительно руля и руля относительно сиденья, обняв своим станом половину моторного отсека,так что мануальщик вам каждому обеспечен,а что Соболь 4х4 ??? Удобно,комфортно,тепло и уютно без диких и ужастных доработок коими вы так фанатично болеете на всём протяжении эксплуатации своих железяк из армии............................
Ничего почему то не выбито за много лет владения уазом И у меня к примеру нет ни каких диких доработок. И мануальщик не нужен. Вот ведь,задумался! Мож у меня не УАЗ вовсе?
игорь514 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:31   #119
23322
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь514 Посмотреть сообщение
Кстати о том что соболь г... не было ни слова сказано. Были предложения выложить фото,видео покорения соболем бездорожья на равне с той же буханкой или патриотом. Если есть такое -выкладывайте,убедите всех что да,действительно соболь внедорожник. А так все рассказы пустой звук.
пока не увижу фоток соболя на соревнованиях для меня он отстой
а эт что по вашему?
это как блондинки - нету пудреницы в казырке с зеркалом - отстой. что за логика.
не будем отрицать, что соболь не имеет большой проходимости. но говорить что ОТСТОЙ. это уже слишком.

для водителей Майбахов - ваши все машины до 5 000 000 долларов тоже отстой. но только вадилы эти сами такое же отстой. как могут люди не имеющие техническое образование, не являющимися конструкторами и т.д. говорить про то что кто то сделал - отстой. когда в своей жизни только и сидит за рулем машины.

терпеть ни могу такие оскорбления.
23322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 20:50   #120
печникъ
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: МОСКВА-ЗЕЛЕНОГРАД
Сообщений: 4,196
По умолчанию

"Как могут люди не имеющие техническое образование, не являющимися конструкторами и т.д. говорить про то что кто то сделал - отстой"


А образование тут при чём? Я не имею технического образования, и что?
Если чел с купленым дипломом, которого папа "пристроил" в КБ какого - нибудь завода, сконструировал действительно отстойную вещь ( соболь не при чём ) то её надо или нахваливать или молчать?
Типа как о покойнике получается.
печникъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баргузин Игорь Л. Обсудим автомобили 39 18.02.2009 18:37
Газель.серьги + газель аммы YevgeniY Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 10.09.2006 22:25
Баргузин Voditel Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 09.03.2005 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-