uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 18:29   #91
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Cool

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
Вы не все прочитали
http://www.zr.ru/auto/UAZ/Patriot/
тут много горькой правды.
"Горькое"-то, что у всех:недостаточность системы охлаждения, системы вентиляции. Пожалуй, и всё.Как бороться-писано неоднократно, без штанов не останешься. Я вообще за это ещё не брался, в силу определённых причин. А остальное -у каждого своё, если есть.
Так, сказать-писатель пописывает, читатель почитывает.
Нет, конечно можно вывесить на главной странице каКого- нибудь сервиса по УАЗам список о 40, а лучше 60 косяков Патрика, без устранения которых он не поедет, и пугать им девочек-первокурсниц из МГИМО, собирающихся купить УАЗ...
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.12.2006, 22:39   #92
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
"Горькое"-то, что у всех:недостаточность системы охлаждения, системы вентиляции. Пожалуй, и всё.Как бороться-писано неоднократно, без штанов не останешься. Я вообще за это ещё не брался, в силу определённых причин. А остальное -у каждого своё, если есть.
Так, сказать-писатель пописывает, читатель почитывает.
Нет, конечно можно вывесить на главной странице каКого- нибудь сервиса по УАЗам список о 40, а лучше 60 косяков Патрика, без устранения которых он не поедет, и пугать им девочек-первокурсниц из МГИМО, собирающихся купить УАЗ...

Братан, респект тебе и уважуха!!!!
Я уже делал это 100 раз есть товарищь с гор, который (что зря говорить считает себя гуру) трет и корректирует мои сообщения считает за рекламу и просто за неуважение к другим. Вы уж меня простите кого обидел, я не по злобе.
А зря, я бы все это на УАЗБУКЕ поставил, пусть все косяки завод знает и делает выводы, но ведь не дадут товарисчи мОдЮрАтОрЫ...
Хотя в январе опубликовали как мы машину утопили на тесте дров... Тогда еще Игорь Бушманов был в Автомире продавцом вот его за Ж... имели . Он уже уволился со словами, лучше я буду иномарками торговать, чем народ разводить , хотя и был признан лучшим за этот год манагером по продаже УАЗ Патриот.
Но что самое гавенное, этого утопленника перебрали и продали!!!!
ВНИМАНИЕ!!!! (точно потрут)
Так что народ кто купил машину в Автомире (на подбельского) проверяйте её (особливо компликтация лимитед авантюрин)!!!! Хотя думаю что ее в регион сталкнули.
Надеюсь что меня не убьют, за то что я разгласил мааааленькую тайну Автомира...
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 09:51   #93
подполковник
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для подполковник
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: моск.обл. г.пушкино
Сообщений: 69
Smile а мне нравится

нормальная советская машина.
У меня пробег 22400 км за 5.5 мес езжу каждый день по МОСКВЕ И ОБЛ.
крупного пока ничего тфу,тфу,тфу...
претензии: хитрые тормоза(тормозит интенсивно,но никогда не знаешь остановишся или нет)
бурчит кардан(раздражает,но лечится музыкой)
потели стекла(вылечил доработанным спойлером от тазовской классики, заклеенной заслонкой рециркуляции и доп. забором сухого воздуха из моторного отсека)
отказы: МУС(4 раза),ГТЦ(2раза),сальник заднего моста, потом на 20000 соскочил с гарантии (писал почему) и поменял еще катушку(2,3) вроде все. Жду,надеюсь и верю :d
подполковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:36   #94
Djim
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
По умолчанию

У меня проблемы были, но не сказал бы что много. Раздатка, запотевание, мус, кардан, радиатор и патрубки, вот вроде и все...

А разве это мало?
Для новой то машины.
Сам прошёл через все эти косяки и не только через них. и до сих пор вылезают.
Автор всё правильно написал. А вариант что мол руки есть сами сделаем, так может с завода сразу машино комплект заказать и в гараже самому собрать? Надёжней получится.
Только помоему не те деньги уплачены. После которых хочется брать инструмент в руки и покручивать что-то.
Пример из личного: Скрип торпеды у многих есть или был. Когда снял дефлекторы, оказалось что торпеда просто не прикручена(даже болтов небыло) с завода, так просто дефлекторами притянули и всё.
Автор всё правильно написал. Самое грустное просто ЧЕСТНО.
Djim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 21:49   #95
Андрюха-водило
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Андрюха-водило
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 3,937
По умолчанию

У меня косяки были. Запотевания, кордан, раздатка. Ну и кое-какая мелочевка. Кстати, МУС ни разу не подвел. Еще косяк был, МИКАС, но сейчас все устранил. В основном делал все сам, так что затраты минимальные. Еду и улыбаюсь. Вобщем, доволен.
Андрюха-водило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:06   #96
Panzarama
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzarama
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 164
По умолчанию

Да обсуждали мы уже все эти публикации Зарулевцев. Кроме, раздражения ничего не вызывают.

У меня (по пробегу пока еще пяти тык нет), не работает показометр левого бака (тоже мне неисправность), шумит раздатка, недогревается двигатель (78-77 по трассе, надо картоночку воткнуть перед радиатором)... эээ, все!

Жду когда кончится МУС, периодически самостоятельно пощелкивает реле - купил запасной (о ужас, за 2,5 круб, проще Калиновский воставить), обернул шланги трущиеся об РХХ (куском пластиковой бутылки), прорезал отверстие в воздухозаборнике и встроил гофрошланг (дуть стало лучше, но че то не очень =), то есть, нормально -но нельзя сказать ШО ВАЩЕ!). Есть какие то стремные звуки от заднего моста/кардана при сбросе газа. Наблюдается при скорости от 80.

А, во вспомнил, залез наконец под машину, потеет тормозной регулятор (за 4500 тык ушло примерно грамм 50-70, определил доливкой) и течет с раздатки, по моему все нормально.
Panzarama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:16   #97
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panzarama Посмотреть сообщение
Жду когда кончится МУС, периодически самостоятельно пощелкивает реле - купил запасной (о ужас, за 2,5 круб, проще Калиновский воставить)
А зачем ждешь ?
А новому мусу красная цена 1200 руб ...
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:09   #98
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 605
По умолчанию

Начитаются перед сном таких статей люди и потом сыплют вот такие безапелляционные перлы
"И еще купить последние выпуски За Рулем, у них в редакции есть УАЗ, так они собираются его продавать т.к. замучались чинить... и это журнал! Его проблемы описываются в каждом журнале, то протерлось, то отвалилось и это при том что там работают грамотные люди и многое доводят сами."

Взято отсюда http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=7464
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 17:27   #99
WasKo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тест Патриота газетой ШОФЕР

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/driver05/04.html
так и хочется воскликнуть "Ай да Поликовский, ай да сукин сын!"
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 18:35   #100
WasKo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот из другой статьи автора:
http://www.novayagazeta.ru/data/2005/37/28.html

Классический УАЗ — машина, мимо которой невозможно пройти с равнодушным сердцем. Каждый раз, когда я вижу этого ветерана, неспешно проезжающего по улице, я с ностальгией смотрю ему вслед. Это ностальгия не по конкретной машине (у меня никогда не было УАЗа), а по чему-то другому, что трудно уложить в слова. Назовем это ностальгией по ушедшей жизни.
...
Как заманчиво войти в прекрасный мир уазоводов — крутых мужиков, кулак которых сроднился с накидным ключом и монтировкой! Этим повелителям бездорожья ничего не стоит на трассе перебрать раздаточную коробку своего УАЗа и во дворе, покуривая и шутя, сменить амортизаторы. У них свой язык. Английское Hunter они преобразовали в «Гюнтер», Toyota Land Cruiser на их языке называется «Кукурузер», Kia Sportage — «Спортага», а руководство по эксплуатации УАЗа — камасутра. Что понятно: они со своей машиной беспрерывно занимаются тем, чем другие занимаются с женщинами. Все иные машины (не джипы) они с точным юмором называют недоприводами. На их сайте www.uazbuka.ru есть такие, которые пишут после каждого сообщения в форуме свой номер телефона и фразу-девиз: «Помогу чем смогу». Они напоминают мне шоферов прежних, давно ушедших времен, которые считали позорным проехать мимо, если кто-то стоит на обочине с поднятыми капотом и рукой. Сегодня можно стоять с поднятой рукой хоть целый день — все едут мимо.


вот архив его статей
http://www.novayagazeta.ru/data/?auth=82&sb_a=1
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-