uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 13:14   #1
Accord93mel
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: ЕТКУЛЬ,Челябинская область
Сообщений: 236
По умолчанию УАЗ INTERCEPTOR

Всем привет.Видно пока рано мне заводить ГАЗ 66.Решил купить себе УАЗика. Ну вообще сначала хотел ЛУАЗик потомучто я думал что найти уазик за маленькие деньги нереально,но видно раз в год и палка стреляет. Вобщем подкопил я денег,продал компьютер и взял кредит.И тут понеслось.Что хорошо(и с одной стороны плохо) с 66 и луазиками выбор не сильно большой поэтому выбирать сильно и не из чего,а вот уазиков пруд пруди чуть ли не сутками выбирал один присмотрел с железной крышей и со всякими свистелками и пирделками,но его продали.Один съездил посмотреть тентованный 85 года за 40 тысяч ничё такой если приложить руки то хороший аппарат будет.
И тут я нашёл его УАЗ 31512 в Белорецке(Башкирия).Тентованный,по фоткам вроде почти без колхоза,военные мосты,двигатель 402.
Поразмыслив,взяв кредит в тот же день поехали на матизе с братом(он шарит в уазиках) в Белорецк.выехали в шесть вечера,приехали в одиннадцать.Хозяин очень хороший человек хоть и приехали поздно он показал на машину,прокатил.Когда я Увидел УАЗика то понял что это ОН(у многих наверное было это чувство когда покупали машину).
Что УАЗ из себя представлял двигатель 402 после капиталки(очень хорошей капиталки а не просто для продажи),не гнилой только вмятины(ну это же УАЗ),хорошая резина,из колхоза только гитара от КАМАЗа,пробег реальный неизвестен. Такие машины и такие хозяева это очень большая редкость.Хозяин делал его для себя он весь его обслужил,но у хозяина начались проблемы со спиной и пришлось его продавать.После осмотра решили что брат едет обратно а я ночую в Белорецке и на утро еду домой.Хотя я конечно я боялся ехать один потому что я последние года два практически не ездил,а про дальние перегоны вообще молчу.Но решили так.Спасибо хозяину отвёз меня в гостиницу и наутро забрал меня.Он мне отдал некоторые запчасти от уазика,помог мне заправиться(показал как можно заправлять сразу два бака не переезжая).
Недостатки были обнаружены перед перегоном и во время его не горит дальний свет,тормоза с третьего качка,у дворников один режим работы и они то работали то не работали.
Да если честно меня охватил небольшой мандраж.Когда мы с хозяином поехали на заправку то я забыл выключить ручник(подпалил его) да если честно меня охватил небольшой мандраж.
Короче мы заправились,хозяин пожелал удачи и поехал.Я остался один на один с НИМ.Немножко посидев я поехал.....
P.S Я ещё сижу на форуме ГАЗ66 и не только поэтому и здесь и там написанное будет практически одинаковым,просто хочется поделиться этим так сказать со всем миром
Accord93mel вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-