uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 10:16   #341
vladimir7
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 59
По умолчанию

Еле дочитал тему, уж очень душещипательная. На крайних страницах попался телефон Михаила и я написал ему. Оказывается все живы и работают даже, но за блокировками направил меня в Автоноватор. Теперь переписываюсь с ними. Михаил утверждает, что кризис закончился в 2018 году. Хочется верить.
Коплю на блокспорт.
vladimir7 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.11.2019, 10:18   #342
batar
Member
Новенький
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir7 Посмотреть сообщение
Еле дочитал тему, уж очень душещипательная. На крайних страницах попался телефон Михаила и я написал ему. Оказывается все живы и работают даже, но за блокировками направил меня в Автоноватор. Теперь переписываюсь с ними. Михаил утверждает, что кризис закончился в 2018 году. Хочется верить.
Коплю на блокспорт.
Не верь ему. Рассмотрим лучше другие варианты.
batar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 15:37   #343
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,975
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batar Посмотреть сообщение
Не верь ему. Рассмотрим лучше другие варианты.
А почему бы и не поверить. Гособоронзаказ закончился, теперь БС снова сможет на военных заводах размещать заказы.
Такого качества изделий и запчастей, как у БС, я нигде не видел. Даже на иномарках. Их грибки, полуоси и крышки дифференциалов надо в музеях показывать.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 15:43   #344
batar
Member
Новенький
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
А почему бы и не поверить. Гособоронзаказ закончился, теперь БС снова сможет на военных заводах размещать заказы.
Такого качества изделий и запчастей, как у БС, я нигде не видел. Даже на иномарках. Их грибки, полуоси и крышки дифференциалов надо в музеях показывать.
Про качество согласен. У самого вояки под тяжелым патриотом с блокировками и потрахами от бс. Иногда такое ощущение что их сломать невозможно. Но после того как он меня обманул с заказом на усиленные полуоси под гранаты СиМ доверия ему больше нет. Заказал валы и гранаты. Пришли через год только валы. И то если бы не долбил ему на телефон раз в неделю то ничего не получил бы. Так и то что пришло такое г что кинул в дальний угол и забыл. И на телефон он мне отвечать перестал. А когда позвонил с другого номера и его заблокировал. Так что больше я к этому пи.... не ногой и другим не советую.
batar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 16:16   #345
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,975
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batar Посмотреть сообщение
Про качество согласен. У самого вояки под тяжелым патриотом с блокировками и потрахами от бс. Иногда такое ощущение что их сломать невозможно. Но после того как он меня обманул с заказом на усиленные полуоси под гранаты СиМ доверия ему больше нет. Заказал валы и гранаты. Пришли через год только валы. И то если бы не долбил ему на телефон раз в неделю то ничего не получил бы. Так и то что пришло такое г что кинул в дальний угол и забыл. И на телефон он мне отвечать перестал. А когда позвонил с другого номера и его заблокировал. Так что больше я к этому пи.... не ногой и другим не советую.
Если они восстановятся, то, надеюсь, заказы будут на оборонных заводах заказывать, а не в гаражах.
А, насчёт доверия, то да. Им нужно будет со склада продавать детали, а не по предзаказу.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 16:30   #346
batar
Member
Новенький
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Если они восстановятся, то, надеюсь, заказы будут на оборонных заводах заказывать, а не в гаражах.
А, насчёт доверия, то да. Им нужно будет со склада продавать детали, а не по предзаказу.
Долго придется репутацию восстанавливать...
batar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 17:45   #347
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Сейчас на рынке много других блокировок,качеством выше.
Dimmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 23:12   #348
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,975
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
Сейчас на рынке много других блокировок,качеством выше.
Вот например?
У меня сейчас спереди стоит ижтехно, сзади блокспорт, который приводится в действие пневмоцилиндром.
Блокспорт включается и выключается быстрее, но ижтехно не требует уникальных полуосей.
Только, дифференциал блокспорт можно починить легко, хоть и самого блокспорта нет, а ижтехно, без ижтехно не починишь.
А другие блокировки - лютый треш.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 23:14   #349
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,975
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
Сейчас на рынке много других блокировок,качеством выше.
Вот ничего не знаю качеством выше, чем крышка дифа блокспорт. Это уникальное, по качеству, изделие.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 02:19   #350
batar
Member
Новенький
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Что ты с дифом блокспорт сделаешь кроме замены сателлитов?
А насчёт других блокировок на рынке мне нравится по конструкции хардблок. Незнаю насколько живучие но вроде пока никто не жаловался.
batar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-