uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2006, 09:34   #11
Zema
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriFfiD
Цитата:
Сообщение от Zema
Пока это очень похоже на раскрутку сайта.
Не, народ, мамой клянусь, даже мысли не было пиарить сайт, тем более не свой!
Уважаемый TriFfiD!
Извините что запутал Вас!
Я имел ввиду автора сайта!
И правильно что Вы дали ссылку!
Я, грешным делом, сам собираю подобный список вместе с путями решения проблем. И смею Вас заверить у меня он гораздо шире!
Просто автомобиль у меня будет первый, и опыта ни какого. А так со списком встречаемых неприятностей, а главное с путями их решения, я буду чувствовать себя спокойней!

Здоровья Вам и автору сайта! Пусть пишет побольше!
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.01.2006, 18:20   #12
TriFfiD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TriFfiD
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Ну, опыт - дело наживное Я перед покупкой Хантера тоже проштудировал пол-уазбуки вдоль и поперек, готовясь к полной переборке машины после покупки. Однако, кроме АрКПП и сцепления (впрочем, неслабые поломки), больше ни с чем проблем не было. Я даже был счастливо удивлен тем, что большая часть страшилок меня так и не коснулась
TriFfiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 18:39   #13
Garik31602
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Garik31602
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: МоСкВ@
Сообщений: 740
По умолчанию

Немного не по теме.
В газете ИЗ РУК В РУКИ появились объявления о продаже Патриотов. Обкатанные, с небольшим "фаршем",с пробегом 6-7 тыс. км. Цена 12 -13 к$.
Начало конца " патроотизма " ? Или народ Уазбуку не читал??
Garik31602 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 19:14   #14
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik31602
...Начало конца " патроотизма " ? Или народ Уазбуку не читал??...
Нэ нада спэщить с вывадами...
Мы же свободные люди... Купил - покатался - не понравилось - продал - другую тачку купил. А может кто бартер обналичивает...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 00:19   #15
Руст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, чем читать тут всякие страсти - подойди к тому, кто реально поездил на Патриоте. Сам катаюсь месяц, наколесил 2000 км. Из минусов могу сказать, что в сильные морозы обмерзают боковые стекла - не видно зеркал. Приходиться весь обдув пускать туда. А заводиться даже в мороз отлично, с пол пинка. К тому же поставил мангуста с автозапуском по времени и температуре - вообще никаких проблем. Из всех перечисленных в статье ляпов ни один замечен не был. Так что искренне рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 16:56   #16
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik31602
Немного не по теме.
В газете ИЗ РУК В РУКИ появились объявления о продаже Патриотов. Обкатанные, с небольшим "фаршем",с пробегом 6-7 тыс. км. Цена 12 -13 к$.
Начало конца " патроотизма " ? Или народ Уазбуку не читал??
Мда, и я в Туле около дома три месяца наблюдал Patriotа - любовался (кстати в половине раз на нем ездила девушка). А сегодня смотрю - чтот-то желтенькое на заднем стекле виднеется, подошел - надпись "ПРОДАЮ, тел.ХХХХ". Вот и подмывает позвонить - чего не понравилось-то? Убежден УАЗБУКУ товарищи не читали. Да и с другой сторны какая разница читали - не читали. Так даже эксперимент чище. Теория про "покатались - поменялись" в большинстве случаев про б.у. машину и не за такие деньги (по крайней мере в Туле).
Короче. Эх! Впечатлен сим фактом больше чем баталиями не форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 17:53   #17
welial
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Давайте будем до конца честными:соберём с каждой такой по неисправности, опубликуем список, а в конце резюме:"Гуно машина". Что нам на это скажут? Покрутят пальцем у виска и не поверят. А про УАЗку поверят, чего не напиши
И будет это и правильно и неправильно. Правильно потому, что УАЗ конечно хуже Ауди (но с этим никто никогда и не спорил), а неправильно, что при большом желании грязью облить можно всякого.
И считать, что этот самый полный набор косяков вылезает на каждой машине...

Цитата:
Да ладно, чем читать тут всякие страсти - подойди к тому, кто реально поездил на Патриоте. Сам катаюсь месяц, наколесил 2000 км
Тоже не показатель кстати, ни один владелец не будет ругать свою машину, ну если только она его совсем уже не довела
В общем как всегда выбирать приходится Душой и Сердцем. И вы поэтому тут собрались (ну как собственно и на любом другом автофоруме)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая грузоподъёмность верхнего багажника "Патриота"? Margulis УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 16 13.08.2013 11:25
Кузов "Патриота" на шасси 3153 zomtag Кузов (Body) 10 03.11.2007 17:36
Газ и бензин в одном флаконе - есть вопросы Busi Двигатель (Engine) 13 21.09.2007 18:00
Купил "Патриота"... нужна консультация. Роман М. УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 9 29.11.2006 20:11
"Патриота" испытают в приятной компании. ivaigo_uaz Опыт внедорожной езды 15 02.03.2006 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-