uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 17:50   #11
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Википедия опровергла слова Ударника
Куда мир катится????
У Максимки инфаркт микарда...
не, википедИя врет.

а вот это мож и не..

Ранее в интернете появилась информация о том, что на разработку логотипа было потрачено якобы несколько миллионов долларов. Такая информация стала предметом бурных дискуссий в социальных сетях.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Власти Москвы: затраты на строительство метро не повлияют на цены на билеты
"Эта информация не соответствует действительности", - сказал собеседник агентства. По его словам, денежные средства в размере 232 млн руб., которые были заявлены на конкурсе, выделялись на улучшение имиджа общественного транспорта столицы в целом. "Речь идет о создании системы управления качеством обслуживания в городском транспорте, концепции единой навигации, разработке стратегии бренда и визуального стиля", - заявили в департаменте.
При этом ключевым элементом нового визуального стиля городского транспорта столицы является знак "Московский транспорт". Во время работы над его концептом прошел опрос нескольких тысяч москвичей. Большинство из них говорили, что общественный транспорт мегаполиса ассоциируется у них с кругами - Бульварное и Садовое кольца, кольцевая линия метро, МКАД. "Кроме того, новый знак отражает взаимосвязь всех видов транспорта и напоминает значок точки на мобильной карте", - заметил собеседник агентства.
Что же касается нового логотипа метро, то, как уверяют в департаменте, "он был выполнен в рамках создания единого стиля и в нем используется историческая буква М в версии, предложенной студией Артемия Лебедева и переданной городу за символический 1 руб.".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/1438967
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.10.2016, 17:52   #12
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А про Дюссельдорф википедия ничего не говорит? Может там тоже логотип дизайнеры разработали за 1 евро, а все остальное на навигацию и ремонт пошло? А?
про дюссельдорф мне сорока на хвосте принесла. люди короче сказали, что там живут.
потом я глянул в интернете -нашел подтверждение.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 17:57   #13
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
про дюссельдорф мне сорока на хвосте принесла. люди короче сказали, что там живут.
И что? Это мешает тебе в википедию слазить? Ты ж когда про логотип московского метро узнал, полез туда, а про Дюссельдорф, чего-то не хочешь, тут у тебя вместо википедии какие-то "люди"...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:36   #14
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
И что? Это мешает тебе в википедию слазить? Ты ж когда про логотип московского метро узнал, полез туда, а про Дюссельдорф, чего-то не хочешь, тут у тебя вместо википедии какие-то "люди"...
Я тебе предоставлю эту возможность.

Я ж тебя в очередной раз в лужу посадил.... Ну надо ж и тебе предоставить такую возможность. Я понимаю что она близка к нулю, но асе же... старайся..
А люди не какие-то, а вполне близкие мне люди.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:51   #15
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
А люди не какие-то, а вполне близкие мне люди.
Ты опять лишнее болтать начал, ты ж на секретном заводе работаешь, к Гостайне 2-ого ранга допущен с возможностью работать с грифом "Особо секретно", и сам же зачем-то публично выдаешь на себя компромат, что у тебя есть вполне близкие люди в Дюссельдорфе...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 22:10   #16
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ты опять лишнее болтать начал, ты ж на секретном заводе работаешь, к Гостайне 2-ого ранга допущен с возможностью работать с грифом "Особо секретно", и сам же зачем-то публично выдаешь на себя компромат, что у тебя есть вполне близкие люди в Дюссельдорфе...
лишнее болтаешь ты когда дуешь щеки а я свой выхлоп контролирую
особо секретно такого грифа нет в природе...
даже у нашего президента близкие родственники за границей , че и мне не иметь?
ну и те кому надо они все знают
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 22:17   #17
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
лишнее болтаешь ты когда дуешь щеки а я свой выхлоп контролирую
особо секретно такого грифа нет в природе...
даже у нашего президента близкие родственники за границей , че и мне не иметь?
ну и те кому надо они все знают
Извини, меня такой "контроль выхлопа" не устраивает, на нашем форуме ты болтаешь про людей из Дюссельдорфа, а на другом форуме начнешь болтать, что тебе сорока на хвосте из Малаги принесла, типа, у тебя и там "люди", а мне к себе внимание лишнее привлекать не хочется... Надо от тебя подальше держаться...

И разве наш президент пишет о своих заграничных родственниках в интернетах? Никоим образом, ибо он, в отличие от кое-кого, действительно умеет "контролировать свой выхлоп"... Вот то-то...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 23:20   #18
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Извини, меня такой "контроль выхлопа" не устраивает, на нашем форуме ты болтаешь про людей из Дюссельдорфа, а на другом форуме начнешь болтать, что тебе сорока на хвосте из Малаги принесла, типа, у тебя и там "люди", а мне к себе внимание лишнее привлекать не хочется... Надо от тебя подальше держаться...

И разве наш президент пишет о своих заграничных родственниках в интернетах? Никоим образом, ибо он, в отличие от кое-кого, действительно умеет "контролировать свой выхлоп"... Вот то-то...
ты держись от меня подальше, это правильно. я тебе не позволю щеки дуть и свое эго чесать. ты будешь всегда в луже сидеть

а что интересно президент в интернетах пишет? вроде нет у него такого увлечения, в интернетах писать.. ты опять в луже, рюкзачок
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 23:35   #19
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
ты держись от меня подальше, это правильно. я тебе не позволю щеки дуть и свое эго чесать. ты будешь всегда в луже сидеть

а что интересно президент в интернетах пишет? вроде нет у него такого увлечения, в интернетах писать.. ты опять в луже, рюкзачок
Конечно буду от тебя подальше держаться... Кто недавно писал, как он со свои своим 2 рангом допуска к гостайне имеет право домой секретные документы уносить, и как этот кто-то брал к себе домой чертеж какой-то новой вакуумной бомбы, которую МО заказало для сирийского ТВД, чтоб что-то там поправить, чего в рабочее время не успел? А прикинь, эта болтовня дойдет до кого следует, начнут всех допрашивать, не предлагал ли подозреваемый им купить чертежи... Нет, всё, извини, но - пока... Время сейчас неспокойное...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 23:44   #20
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Конечно буду от тебя подальше держаться... Кто недавно писал, как он со свои своим 2 рангом допуска к гостайне имеет право домой секретные документы уносить, и как этот кто-то брал к себе домой чертеж какой-то новой вакуумной бомбы, которую МО заказало для сирийского ТВД, чтоб что-то там поправить, чего в рабочее время не успел? А прикинь, эта болтовня дойдет до кого следует, начнут всех допрашивать, не предлагал ли подозреваемый им купить чертежи... Нет, всё, извини, но - пока... Время сейчас неспокойное...
во бредун -то рюкзачок, для кого следует твоя бредятина останется бредятиной они тоже с удовольствием читают про морского капитана с ядерным чемоданчиком.
твоя судьба, рюкзачок, сидеть в луже в мокрых штанишках и от обиды визжать что -то бредовое
ох, развлек ты меняя сегодня на славу я знал что на название темы ты клюнешь, но вот не знал с чем с тобой развлекусь..
я как бендер с дамами, с тобой разговариваю по вдохновению.
ты меня не подвел, молодец дал повод, как обычно
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-