uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 15:13   #81
Соловушка
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Соловушка
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Гребеня Ленобласти
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокозябр Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.09.2007, 21:30   #82
Gronzo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!
Желаю хороших и приятных впечатлений
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:02   #83
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }|{eka Посмотреть сообщение
Не согласен. Конструкция "копейки" была лучше, чем у оригинального 124 Фиата, а уже "трёшка" получила и лучший двигатель. Итальянцы даже ввели ограничения в контракт, боясь прямой конкуренции моделей. На этом весь энтузазизм и заглох. Мы пошли своим путём, оттачивая качество сборки. И сейчас продолжаем этим заниматься.
ДА, трешка - вещь! Мало того что по форме единственная из машин советского автопрома идеальная просто (и за рубежом лучше не найдешь), так еще и качества - она выполняла всю работу, Что делает сегодня мой уазик. ДВигатель уникальный. От фиата в нем, как в слоне от мышки. Чуткий, мощный, работает как надо и в гору, и по городу, и в грязи. Машина феноменальная. Но ввиду того, что не любил возиться с машиной - она сгнила за тридцать лет, но на ходу. ПРодал бы за тысяч 16 хотя бы - подкупил бы резину новую уазику.

ТАк что тройка - это совершенство. Не чета современным вазам. Вижу пока в мировом автопроме две по настоящему хорошие машины: уазик и троечка ваз. Идеальное сочетание простоты, качества, надежности, универсальности и конечно же красоты.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:12   #84
MARS_62
Member
Новенький
 
Аватар для MARS_62
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 37
Smile Волнуюсь

Здравствуйте!Продал наконец свой ТАЗик,полгода на нем не проездил.не вынесла душа поэтаприсмотрел Хантера 2006 года с пробегом 15000,уже и задаток отдал.прокатился на нем вчера,эх,песня!!!На неделе будем оформлять покупку.волнуюсь как первоклассник! Знакомые удивляются такому выбору,а я не понимаю как его можно не любить такого красавца!...ну вот,поделился.знаю здесь люди правильные,поймут.
MARS_62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:02   #85
MARS_62
Member
Новенький
 
Аватар для MARS_62
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 37
По умолчанию

Ура!!!Купил!ну наконец-то...Блаженство...
MARS_62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:38   #86
Jin^eLD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Jin^eLD
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Братислава, Словакия
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Поздравьте! Вчера свершилось - сбылась давнишняя мечта детства

Нахожусь в Австрии, сначала долго проигрывал варианты импорта Ханта но суммы выходили астрономические. В итоге купил на аукционе 469Б, 1976 года, двигатель 451, на ходу, с местными бумагами, даже ГТО есть.

Но... к сожалению заметили уже только после покупки: капает из главного цилиндра тормоза, надо лечить.

Завтра пойду оформлять и номера получать... пока пару кругов проехал на стоянке.
КРУТО!!!!! Впечатления неописуемые и самые положительные!


Последний раз редактировалось Jin^eLD; 27.01.2009 в 21:41.
Jin^eLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:33   #87
роман саныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для роман саныч
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Калужская обл. Думиничи; Москва Нахабино
Сообщений: 561
По умолчанию

а вот моя УАЗка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для уазбуки.JPG
Просмотров: 333
Размер:	111.3 Кб
ID:	21859  

Последний раз редактировалось роман саныч; 05.02.2009 в 15:36.
роман саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 06:05   #88
Антон С.
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Антон С.
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: александров Влад.обл.
Сообщений: 74
Talking My history

А вот моя история. Купил я Его(3303) три года назад, за 27т.р. Ну очень хотелось. Хозяин уверял что РАБОЧИЙ. Не хороший человек. Вообщем приехал вернее приволок на эвакуаторе( пробило задний сальник коленвала) на работу. Потому-что в гараж он не зайдет. Решил перебрать двигатель по такому случаю и тут началось. Слой масленного отложения внутри блока в мизинец толщиной!!! А дальше всё хуже и хуже. Я, впринцепи не понимаю откуда должны расти руки ,что-бы довести машину до тАКОГО состояния! ЗА 2 с половиной года мне показалось, что я перебрал всё то, что могло там сломаться и до куда эти самы РУЧКИ могли дотянуться. Кстати в гараж пришлось её загнать (по причине смены работы). НА спущеных колёсах, со снятыми зеркалами и двумя помошниками я её жопой загнал в гараж. Я был горд и твёрдо знал (ну вы понимаете) что её(машину) не украдут выехать от туда это встанет в ТАКУЮ(!!!) проблему. Короче впринцепи машина на ходу. Оформить смог (по причине что она на конец-то хоть как-то начала ездить) на себя только в прошлом году. Но конца ремонта я пока не вижу. А некоторые друзья начали подозревать меня в мазохизме. Или в садо-мазо короче посылал я их далеко и по очень конкретному адресу. Теперь хочу отвезти СВОЕГО маленького мула к бабке гадалке. Чтоб порчу с него сняла( а может попробовать?) , а то постоянно вылезают какие-то болячки. А интузиазизьмь у меня пока не иссяк. Теперь хочу купить ещё и "козлёнка", что-бы сварганить из него машину для покатушек ,но это в будущем. А пока разрешите попрощаться пора на работу. Удачи ВСЕМ!
Антон С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:03   #89
Белый Ворон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Белый Ворон
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: с. Шигоны Самарской области
Сообщений: 185
Wink Ещё одна буханка.

Позавчера привёз себе вторую Буханку (3962) !
Первая 1996г/в была куплена три года назад, являлась до продажи санитарным автомобилем и работала в пансионате для дуриков. На данный момент вполне рабочая машина, но без изысков.
И вот по случаю приобрёл вторую. за 1820 рублей.
Не удивляйтесь, такое возможно. Машина списана из аналогичного дома дураков. Покупал, не видя машины. Когда приехал забирать, был приятно удивлён. За эти деньги ВСЕ колёса в наличии и в неплохом состоянии. Мосты, двигатель, коробка-раздатка на месте. Но кузов сгнил напрочь. Вообще не понятно, как он не упал на землю, поскольку по периметру днища везде оторжавел. Видимо, держит стенка за спиной водителя.
Заводить пока не пробовал. Холодно. И проводов там много оторваных. От стартера, замка зажигания, из под панели торчат обрывки. Вот потеплеет, тогда займусь.
Белый Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 09:24   #90
КалянычЪ
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

не актуально

Последний раз редактировалось КалянычЪ; 22.02.2010 в 08:48. Причина: не актуально
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-