uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 23:41   #51
Tima_40
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Очень похоже на мой агрегат Mio H610, только экран нааамного больше ( у меня 3").
Отличная конфигурация, встроенная карта - не для бездорожья, но крупные города, дороги очень хороши, у меня такая же. Наверняка без особых проблем можно разлочить и пользовать как КПК, у мене стоит OZI для езды по спутниковым снимкам и топокартам.
Встроенный Аккум - минус, но такой аппарат все равно в карман не положишь, так что пусть.
В принципе внешний источник по необходимости сварганить из УПСового аккума и стабилизатора на 5 вольт (там же не больше полампера потребление) не проблема,
но носить это на себе будет нереально.
Tima_40 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.05.2008, 03:17   #52
Mohammad
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-boggi Посмотреть сообщение
Кстати подскажите, а можно например замутить так, что б адаптер этот как то подключи но не через прикуриватель а типа через предохранители к АКБ или еще как то . чтоб не занимать единственное гнездо прикуриватель а вывести типа дополнительное что ли?
Пару дней назад видел такую штуку: довольно красивая коробочка небольших размеров, которая крепится где хозяин пожелает; от неё отходит провод со штекером и суётся в гнездо прикуривателя; а на самой коробочке имеется 3 (три!) гнезда прикуривателя, причём каждое со своим выключателем и со своим индикатором.
Т.е., это своего рода тройник-разветвитель для гнезда прикуривателя.
Mohammad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:28   #53
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tima_40 Посмотреть сообщение
Очень похоже на мой агрегат Mio H610, только экран нааамного больше ( у меня 3").
Отличная конфигурация, встроенная карта - не для бездорожья, но крупные города, дороги очень хороши, у меня такая же. Наверняка без особых проблем можно разлочить и пользовать как КПК, у мене стоит OZI для езды по спутниковым снимкам и топокартам.
Как "разлочить" сей аппарат?
У меня комп его видит но в него можно загрузить только фотки и видео...
А книжки хрен, карты хрен... есть в нём карта по московии, питеру... но я то живу не в этих городах
И как туда Озик запихать? молотком чтоли?
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:36   #54
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герычъ Посмотреть сообщение
Лен, не слушай предыдущих ораторов - жмотничают с местом в машинке, как будто они на Оке ездиют!! Зато денех немеряно у них - по 22 килорубля за 3 дюйма экранчика отваливать .....................За эти деньги сейчас можно новый ноут отхватить (или же не новый, но "военный" Панасоник) + GPS приёмник (с блютуз-интерфейсом = 3000-3500р., с USB 1800-2000р. + ящик коньяку, чтоб обмыть покупки и... и собсно заливаешь туда бесплатно всё что перечислил Andreika + ещё чего захочешь (например интернет нормальный, а не через лупу, можно сразу репортажи с мест на сайт выкладывать... ТВ, Вай-Фай...) Ну, и неужели ты в своей машинке для пятнадцати дюймов места не найдешь???
А тем более ноут у тебя по-моему уже есть, так что можно и 3 ящика коньяку прикупить на обмывку Вобщем определись с размером, а по конкретным прогам подскажем...
.................................................. ..................................................
Даааа.... Дервейс-то поболее в размерах маленько будет чем УАЗ
ASUS EeePC701 c SSD (флеш) диском - 5000р, USB GPS - 2000р, зарядка от прикуривателя 150-300р
КПК однозначно не надо! Менее удобно чем ноут - я сравнил и цена на хорошие КПК прилична. Надо брать маленький нетбук, лучше с SSD (флеш) диском.
Мой ASUS пару раз с 1,5м падал и работает без глюков. В Дерике хорошо ложится перед водителем прям на торпеду, не сильно мешает обзору. Работает с WinXP и Linux выбирай на вкус. Ставишь любой софт. А в свободные минуты, при наличии сотового модема идешь в инет писать отчеты.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (82.4 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось iHotch; 30.09.2010 в 19:52.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:42   #55
Kol888
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Kol888
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: с. Нерезиновое, Моск.обл.
Сообщений: 5,649
По умолчанию

А никто вот такой http://forumcomp.ru/descr.aspx?code=80244 девайс не юзал? Привлекает экран 800х480, стоит недорого. ИМХО Озик под КПК уже будет смотреться вменяемо с таким экраном.

Последний раз редактировалось Kol888; 01.10.2010 в 17:46.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:00   #56
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Разабрав центральную консоль Дервейса понял, что под "бородой" с кнопками полно места для размещения 7" ЖК монитора и стационарного компьютера http://www.pccar.ru. А там будет все. И GPS и видеорегистрация.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос чайника Fanta Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 2 16.08.2007 16:32
Вопрос от чайника Kover Двигатель (Engine) 18 03.05.2007 19:49
Вопрос чайника Vadim_pro Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 15 09.04.2007 08:18
Простите чайника! Начин@ющий Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 7 10.09.2006 18:04
Совет для чайника... PaR Обсудим автомобили 5 30.11.2005 19:02


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-