uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2004, 16:46   #1
Дима211
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имплантация сидений?

Народ а от какого внедорожника лучше всего приживаются сидения на УАЗку? Понятно что поставить можно от любого лишь бы по ширине подходили. Но задача как раз узнать какие лучше всего по удобству и с минимумом пределок.
Короче задался я целью замены сидений а вариантов куча смотрю что и от Форда-Эксплорера и от Паджеры ставят а вот какие лучше не ясно. Желательно конечно чтобы разбирались и получались спальные места и желательно чтобы напрочь пол не корежить а максимум просверлить пару тройку дополнительных дырок. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.09.2004, 17:25   #2
Дима211
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да совсем забыл сказать что хочу заменить и передние и задние сидения одновременно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 21:22   #3
OXOTHNK
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для OXOTHNK
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 680
По умолчанию Re: Имплантация сидений?

Цитата:
Сообщение от Дима211
Народ а от какого внедорожника лучше всего приживаются сидения на УАЗку?
на мой взгляд лучше всего подходят от УАЗика, новые люксовые, есть с подголовниками - они складываются...

и переделывать ничего не надо будет, вот только я не знаю что будет дешевле: старые подержаные от иномарки или новые от УАЗ'а
OXOTHNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 22:28   #4
Цыган
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Цыган
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Я все же решил для себя буржуйские ставить. На праворульной японской разборке присмотрел передние сидения от микроавтобуса Mitsubishi Delica. Простые без электрики, но офигенно удобные! Делика тоже высокий автомобиль, и у них есть даже боковой ухват для залезания в машину Отдадут по 1500 за седушку, переделка думаю не будет сложной.
Цыган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 00:45   #5
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

А вот что мне поставить в "головастик", там они не регулруются, да это и не нужно, а вот по высоте главное не переборщить, неохота смотреть на дорогу под верхний срез лобовухи! Короче, нужны невысокие сидухи , с откидывающейся спинкой вперед, без продольной регулировки!
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 01:45   #6
Тимофей[469]
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва/Черноголовка
Сообщений: 98
По умолчанию

Нафиг разборки!!!
Хочешь переплатить 3 раза???
Бери ИЗРУКВРУКИ в руки и вперед!
Мой друг взял два сиденья на УАЗ(от легкового Митцу) со всеми регулировками за 1500. Имплантация стоила еще около 500 р.
Тимофей[469] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 10:11   #7
Д,Мазай Уазовод без опыта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все буржуинские, да буржуинские. Обратите внимание на сидения , что ставят в 316хх. Побывал во многих иномарках, но ИМХО, эти наиболее удобны. Вот как по бюджетной составляющей-не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 10:24   #8
Sanek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д.Мазай: ты знаешь, а у меня че то спина начинает болеть когда нужно далеко ехать, чего не происходит в служеб. Волге или в ВАЗ 10 -ке. Что то мне кажется что там проблемы с поясничным упором...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 12:58   #9
Дима211
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для справки! Сидения от Паджерика отдают передние за 30 каждое заднее за 100 итого 160 примерно 4700руб.

У меня и стоят Люксовые сидения только паджеровские например они с амортизаторами а это намного комфортнее!

Кстати а как Тех осмотр можно пройти с не родными сидениями, а может быть их просто чехлами закрыть да и все никото не поймет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 16:11   #10
SIR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 509
По умолчанию

Дима211 писал:
Цитата:
Кстати а как Тех осмотр можно пройти с не родными сидениями, а может быть их просто чехлами закрыть да и все никото не поймет.

Привет Всем.Хочеться тоже влезть в беседу о седлах.Долго не пришлось искать , знакомый продал за 50$ полный комплект сидений от Nissan Maksima и от счастья у меня в зобу дыханье сперло , загрузил все барахло и поехал к ремонтникам ставить , ох как же они карячились и матерились придумывая новые подрамники , вообщем обошлась установка в еще 200$ , через месяц поехал снимать машину с учета , Гаец все внимательно осмотрел и в моем заявлении молча написал:" В регестрационных действиях отказать , ввиду установки владельцем нештатных сидений."
Вот такая история , еще целый месяц я катался в ГАИ , пока не заплатил еще 100 баков. Итог вылился в 350$ и два месяца сплошной нервотрепки с ремонтниками и гайцами
Ну а если по делу то конечно при прохождении тех осмтра их нуня прикрыть простынями и дело с концом , только датошный гаец полезет смотреть , что там у тебя стоит.(лежит,весит)
SIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имплантация TD27+КПП Atlas в УАЗик (2) BURAN Нестандартные 45 20.06.2012 12:53
Имплантация SD33T кпп и рк от ниссана! директор Нестандартные 23 10.11.2011 07:25
Имплантация компрессора ПАЗ smertn1k Общие технические вопросы 18 18.09.2009 20:58
Имплантация ВУТ в бухань 1985 гв hellcat Буханки и Головасты 2 25.03.2008 16:53
имплантация 406? zero Двигатель (Engine) 11 04.01.2006 08:05


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-