uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 21:43   #11
Палыч-43
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Башкортостан . Уфа
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня было 10 на 36 примерно 30л на 100км одну причину нашел карб был не до конца дотянут 10л убрал сейчас 20л на 100км . Правда у меня карб ДААЗ-4178 . Ну чем черт не шутит . Я даже коллектор ковырял проволокой : думал может тряпка завалилась или осы гнездо свили Да нет все чисто . Прокладку из папки (Дело) вырезал подтянул до упора в приделах разумного. Вот пока как то так теперь буду дальше искать
Палыч-43 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.06.2011, 23:41   #12
ФЕРДИНАНД
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEG124 Посмотреть сообщение
В итоге, посмотреть накат, может в барабанах все нах ржавчиной покрылосьи колеса плохо крутятся, проверить не стоит ли машина на ручнике (мало ли), далее уровень в карбе (тупо иглу уникар поставить сразу), ну и трамблер в конце, для надежности можно компрессию проверить в горшках, мож кольца залегли
Калёса крутятся, ручник в порядке, уровень как ни странно 21мм(игла с резиновым наконечником была с шайбой - выкинул), мешок на воздухане поставил новый, трамблёр ещё не смотрел так вроде с виду нормально, про кольца интересно. Как это определить не разбирая? Давление масла по прибору не смотрел - даже ни к чему!

Последний раз редактировалось ФЕРДИНАНД; 16.06.2011 в 23:55.
ФЕРДИНАНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:51   #13
Серж 469 б
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Серж 469 б
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебуратор Посмотреть сообщение
"ГОЛУБИ ЛЯТЯТ НАД НАШЕЙ ЗОНОЙ, ГОЛУБЯМ НИГДЕ ПРЕГРАДЫ НЕТ....." Серж, иди какой-нибудь блатняк послущай по радио-шансон. Потому когда начинаешь писать, то иногда у тебя сквозит всякая фуйня..
Ты свои собщения давно перечитывал? НЕЗНАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ, НАВЕРНО, Я ТАК ДУМАЮ, НО ЭТО МАЁ МНЕНИЕ!!! Посмотри нигде нет конкретного ответа, тока послать блатняк послушать, и 151 карб похвалить как ты его тюнил. Я не за то что, так не провериш работу автомата, а просто невозможно уловить ту грань, иной раз ребята говорят что у них большой люфт бегунка, не говоря уже про пружинки, тыб хоть тогда объяснял конкретней, че ды как. А то вечно ссылающийся на лень кнопки тыкать типа да ну вас, че вам дэбилам объяснять.
Серж 469 б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 08:05   #14
Чебуратор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серж 469 б Посмотреть сообщение
Ты свои собщения давно перечитывал? НЕЗНАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ, НАВЕРНО, Я ТАК ДУМАЮ, НО ЭТО МАЁ МНЕНИЕ!!! Посмотри нигде нет конкретного ответа, тока послать блатняк послушать, и 151 карб похвалить как ты его тюнил. Я не за то что, так не провериш работу автомата, а просто невозможно уловить ту грань, иной раз ребята говорят что у них большой люфт бегунка, не говоря уже про пружинки, тыб хоть тогда объяснял конкретней, че ды как. А то вечно ссылающийся на лень кнопки тыкать типа да ну вас, че вам дэбилам объяснять.
На фик, поклёпы.
ДЭбилом никого не обзываю, потому что .....любой чел может ошибаться.
К-151, езжу нормально, другого нет, на новый никто денег не даёт, а свои тратить - жалко.
Про конкретный ответ, никогда нельзя быть уверенным на 100%, тем более по интернету, когда больную машину не видишь, а всё со слов хозяев.
Чтоб получить ответ не вопрос, вначале надо этот вопрос задать. И возможно, спрашивать придётся не один раз, а много , раз 10 пусть и в разных вариациях. А как? А где? А почему? А зачем?
Это только в ресторанах официант бегает - "Чего изволите, чего изволите, чего изволите?"

Последний раз редактировалось Чебуратор; 17.06.2011 в 08:40.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:36   #15
Палыч-43
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Башкортостан . Уфа
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебуратор Посмотреть сообщение
На фик, поклёпы.
ДЭбилом никого не обзываю, потому что .....любой чел может ошибаться.
К-151, езжу нормально, другого нет, на новый никто денег не даёт, а свои тратить - жалко.
Про конкретный ответ, никогда нельзя быть уверенным на 100%, тем более по интернету, когда больную машину не видишь, а всё со слов хозяев.
Чтоб получить ответ не вопрос, вначале надо этот вопрос задать. И возможно, спрашивать придётся не один раз, а много , раз 10 пусть и в разных вариациях. А как? А где? А почему? А зачем?
Это только в ресторанах официант бегает - "Чего изволите, чего изволите, чего изволите?"
Согласен !!! Сколько людей столько и мнений ! Надо форум открыть У кого были необъяснимые проблемы и как он их решил , чисто по всему Уазу а проблем хватает ( Хоть Уаз я полюбил всем сердцем но хочется что бы работал всегда как часики , а джипом меня не заманишь , там где я лажу мало какой джип пролезет да и жалко , сам лично тягал джипы , единственное чем им завидую это по кузову ) Ну как мысль ?
Палыч-43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-