uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 16:36   #11
kostdmitriev
Junior Member
Новенький
 
Аватар для kostdmitriev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
По умолчанию КПП "Авто-деталь" 420.3181-170010?

Я не понимаю, почему некоторые так уверенно заявляют, что эта коробка произведена в Китае? В паспорте и гарантийном талоне всё написано, кто и где её делал!
kostdmitriev вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.06.2009, 00:22   #12
aleka
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для aleka
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: мушковатово. рязанский р-н.
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilddok Посмотреть сообщение
Я, заливаю масло через кулису включения передка и понижайки в РК. Просто лью масло в РК до тех пор пока не польеться из выкрученной заливной пробки коробки передач. В противном случае масло все равно перегонит в РК до уровня отверстия через которое они сообщаються и коробка останется сухой.А так гарантированно уровень будет в норме.
я так попробова налить. у адс ЗАЛИВНАЯ пробка сбоку х.. пойми где. по паспорту в нее 2.2 литра надо. в реале до пробки вошло 4.5 литра. ну думаю ништяк! ага,х...юшки ,чудес не бывает. при первом же выезде масло через рычаги поперло мама не горюй!!! антикор днища я себе забубенил офигенный! так что лить надо по норме. а ваще в ульяновске я считаю уроды,а не инженеры. ну какой му....ак додумался отверстие в раздатке разместить так что в раздатке выше крыши масла,а в коробке не хватает???? и зачем вообще они сообщаются между собой??? чтобы когда ты в гору прешь в коробке вообще масла ни х..я не осталось? б..я победа конструкторской мысли... предвидя умные мысли о сапунах,сапуны в порядке.
aleka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:05   #13
Wilddok
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Wilddok
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
я так попробова налить. у адс ЗАЛИВНАЯ пробка сбоку х.. пойми где. по паспорту в нее 2.2 литра надо. в реале до пробки вошло 4.5 литра. ну думаю ништяк! ага,х...юшки ,чудес не бывает. при первом же выезде масло через рычаги поперло мама не горюй!!! антикор днища я себе забубенил офигенный! так что лить надо по норме. а ваще в ульяновске я считаю уроды,а не инженеры. ну какой му....ак додумался отверстие в раздатке разместить так что в раздатке выше крыши масла,а в коробке не хватает???? и зачем вообще они сообщаются между собой??? чтобы когда ты в гору прешь в коробке вообще масла ни х..я не осталось? б..я победа конструкторской мысли... предвидя умные мысли о сапунах,сапуны в порядке.
Через рычаги раздатки?
Wilddok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:07   #14
aleka
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для aleka
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: мушковатово. рязанский р-н.
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilddok Посмотреть сообщение
Через рычаги раздатки?
привет,дружище! сперва полилось с обоих,и с раздатки и с коробки. потом видать уровень упал,лилось с раздатки. слил лишнее,щас вроде не льет,но нутром чую что коробка испытывает недостаток масла. кстати сделал по твоему совету охлаждение. фрезернул бошку,поставил перед радиатором доп вентилятор и всетаки врезал перед печкой эл.помпу от газели. датчик включает их одновременно. красота!!!! через минуту гдето после остановки движка все включается,жужжит 2-2,5минуты и усе. 1 раз включается!!! так что врезай эл. помпу-все будет гуд!проверил.
aleka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:41   #15
177rus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 749
По умолчанию

А где продаётся кпп АДС ? Дайте ссылку.
177rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 00:23   #16
Сергей Валерьевич
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей Валерьевич
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 177rus Посмотреть сообщение
А где продаётся кпп АДС ? Дайте ссылку.
http://www.3160.ru/index.php?productID=4925
Сергей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:28   #17
skudnev
Member
Новенький
 
Аватар для skudnev
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, "Гражданка"
Сообщений: 43
Angry

Мужики, так сколько реально нужно залить масла в КПП АДС, чтобы и она не умерла и из РК не полилось? У кого какой опыт?
skudnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:16   #18
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skudnev Посмотреть сообщение
Мужики, так сколько реально нужно залить масла в КПП АДС, чтобы и она не умерла и из РК не полилось? У кого какой опыт?


я залил 3-и литра... ну не знаю умрёт или нет... езжу пока...
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:01   #19
Stratocaster
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Stratocaster
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 157
По умолчанию

BeiJing Gear Works отлично сочетается со "Сделано в России"
Теперь даже шестерни у нас точить разучились.

http://www.3160.ru/published/publicd.../04577_enl.JPG
Stratocaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 07:44   #20
коробочник
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для коробочник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Ульяновск / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,494
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skudnev Посмотреть сообщение
Мужики, так сколько реально нужно залить масла в КПП АДС, чтобы и она не умерла и из РК не полилось? У кого какой опыт?
Я уже писал об этом, ну еще раз.
На УАЗе проводились работы на стенде по уровню масла в агрегате в сборе (КП+РК). Опытным путем получено- КП-1,7л, РК 0,8л. При этом соотношении циркуляция масла происходит равномерно, без сопливости агрегата. С июля 2010г на буханках начинают ставить на конвейеере 5АДС, пока малыми партиями.
коробочник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завышенные показания скорости после замены КПП "Арзамас" на "DYMOS" piker52 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 02.09.2009 19:27
Завышение показаний скорости после замены КПП "Арзамас" на "DYMOS" piker52 Электрооборудование (Electrical Equipment) 5 01.02.2009 00:26
Завышенные показания скорости после замены КПП "Арзамас" на "DYMOS" piker52 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 29.01.2009 22:43
Завышенные показания скорости после замены КПП "Арзамас" на "DYMOS" piker52 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 29.01.2009 22:40
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-