uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 18:37   #111
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ну хорошо...Была у меня ну очень приятная зимняя шиповка. НИИШП.Натурально - как по рельсам по снегу, гололеду и накату. А дороги в округе чищу не я... потому там не слишком убрано. Зная те дороги прекрасно - я позволял себе ездить быстро. На ниве. Ямы знаю, сложные места - тоже. Видя перед собой ниву (или увидев после того, как я их обогнал...) - некоторые начинали валить за мной, полагая, что раз нива - значит всегда можно ехать быстрее нее. Удерживались на хвосте далеко не все...
Когда на обратном пути я вытаскивал улетевших в снег - они удивлялись...
Может, увидев знак Шипы - на всесезонке не будут к заднице липнуть и пытаться летать так же, как на зимней шиповке?
И вообще, ну наклеил я уже на обе машины, делов-то...
Если это считать "закручиванием гаек" - то настоящего закручивания не перенести!
Да не смотрит ни кто что на авто написано!-уже исследования проводили, оценивают дорожную обстанвоку но не значки на передних авто... А за что штраф 500 рублей? Надоело просто людям всё уже... Поборов до фига а отдачи никакой... Ни дорог ни инфраструктуры ни работы по месту проживания... Зато наклейки клеить очень важно!
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.12.2017, 21:03   #112
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да не смотрит ни кто что на авто написано!-уже исследования проводили, оценивают дорожную обстанвоку но не значки на передних авто... А за что штраф 500 рублей? Надоело просто людям всё уже... Поборов до фига а отдачи никакой... Ни дорог ни инфраструктуры ни работы по месту проживания... Зато наклейки клеить очень важно!
Что значит отдачи никакой... Поборы с тебя идут между прочим на помощь твой любимой ДНР, на строительство моста в Крым, опять же на восстановление Крыма после украинской оккупации , на помощь братским сирийским народам, памятник вот там восстановили.. На укрепление обороноспособности страны наконец...

По месту проживания потом разберемся, ведь помощь она важнее.. А ты десяток лет жил без дорог (и уже наверное привык) и еще чуток проживешь... Все будет...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:36   #113
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Что значит отдачи никакой... Поборы с тебя идут между прочим на помощь твой любимой ДНР, на строительство моста в Крым, опять же на восстановление Крыма после украинской оккупации , на помощь братским сирийским народам, памятник вот там восстановили.. На укрепление обороноспособности страны наконец...

По месту проживания потом разберемся, ведь помощь она важнее.. А ты десяток лет жил без дорог (и уже наверное привык) и еще чуток проживешь... Все будет...
Хотелось бы чтоб на провинциальные автодороги и на строительство
заводов-фабрик оставалось...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:44   #114
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб на провинциальные автодороги и на строительство
заводов-фабрик оставалось...
Ну на елку влезть и не уколоться не получится.. Так что терпи.. Зато у родственников твоих в Горловке все на халяву... Ты им скан платежки своей о налогах или о штрафе отошли, может оплатят (тут смайл)
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:59   #115
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да не смотрит ни кто что на авто написано!-уже исследования проводили, оценивают дорожную обстанвоку но не значки на передних авто... А за что штраф 500 рублей? Надоело просто людям всё уже... Поборов до фига а отдачи никакой... Ни дорог ни инфраструктуры ни работы по месту проживания... Зато наклейки клеить очень важно!
Вот не цените вы, молодые либеральные времена! Штраф пугает - нарисуй и наклей! Тогда штраф огребешь за что-то другое. Меня, небогатого пенсионера - 500 рупий не страшат! Раза 2-3 в год - все одно выпишут...Так уж лучше за невключение света, чем за лифт, лебедки и большие колеса...
А вот из прошлого - на пикете на мкад останавливают. Подходит огроменный гаишник. Ставь на ручник! Поставил, затянул до усеру... Открывает дверь, упирается спиной в среднюю стойку - пихает жигуля. Сдвинулась хоть на пару см - снимай номера! Берет трешку и отпускает...И бывало такое - регулярно! А могли придраться к лысоватой резине, к царапине на стекле, к негорящей лампочке...
Или -талон предупреждений. Третья дырка за год - и с машины переведут в слесаря, пока дырка не кончится...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 11:30   #116
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да не смотрит ни кто что на авто написано!-уже исследования проводили, оценивают дорожную обстанвоку но не значки на передних авто... А за что штраф 500 рублей? Надоело просто людям всё уже... Поборов до фига а отдачи никакой... Ни дорог ни инфраструктуры ни работы по месту проживания... Зато наклейки клеить очень важно!
Ну надоело, и что? Все равно будут все покупать бенз по 40р, платить за бесполезную осагу, грабительские налоги- земельный, дорожный. Платить огромную плату за ЖКХ. Кто хотел и мог- уже свалили в обыкновенную страну какую-нибудь. Можно еще отшельником заделацца и уйти в тайгу жить, из этой тухлой системы.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 11:48   #117
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну отлетели шипы..... приклеена наклейка Ш.... какая полезная информация для меня???
Ты сам для себя узнаешь, что ты олень и слишком близко нюхал зад у впередиидущей машины
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:33   #118
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Ты сам для себя узнаешь, что ты олень и слишком близко нюхал зад у впередиидущей машины
Так я и так всегда держу дистанцию до передней машины независимо от наклеек!-мне это вбили в голову при обучении.... И наклейки тут никак не помогают...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:55   #119
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб на провинциальные автодороги и на строительство
заводов-фабрик оставалось...
Дополню. Вот ты новости не смотришь, а жаль. Газпром распределяет потоки газа в связи с аварией там где то в Австрии.. То есть что бы дорогие европейцы не замерзли...
На бедных россиян всем пофиг. Национальное достояние... Умойся снегом и не качай лодку... Все за президента. И как бы не было войны
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:13   #120
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Так я и так всегда держу дистанцию до передней машины независимо от наклеек!-мне это вбили в голову при обучении.... И наклейки тут никак не помогают...
И в эту дистанцию всегда пытаются вклиниться олени, которые думают, что ты лох и ездить не умеешь. И приходится притормаживать. А когда этот олень понимает что попал в полную сказку, вот тогда и получается полная, ну вы сами понимаете что.
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-