uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2005, 10:29   #21
Astv@rt_3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Astv@rt_3163
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 540
По умолчанию

А когда антикор делали, ничем дыру между подкрылком и бампером не закрыли?
Astv@rt_3163 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.09.2005, 10:45   #22
Горыныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, Богородское
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Дык всё-таки его водит или нет на трассе???
Так и не понял ... опасно обгонять, опасно маневрировать..
Я этого не писал. Ничего особо опасного в манёврах на Патриоте я не заметил. Запаса мощности у движка при обгоне, хватае на любой передаче. Тут следует учесть что машина у меня находится на обкатке и больше 110 я ещё не разгонялся, что бы движок особо не насиловать.
Цитата:
Было у меня 3 нивы... две 2121 и одна 21213, теперь хочу Патриота и все эти описания меня просто пугают Shocked - чем так сильно должно отличаться управление ПАТРИОТОМ??? не понимаю... наоборот он
должен быть уж намного безопаснее в этом смысле НИВЫ, или я не прав???
Правда опыта вождения козлика у меня нет... и что теперь не покупать ПАТРИОТА?
Все сомнения может разрешить только тест драйв, впечатления других людей не отражают в полной мере характеристик машины.
Цитата:
Короче, просим, уважаемого автора ветки продолжить свои наблюдения и развеять наши сомнения с управляемостью на скорости.
И все другие впечатления, ессно. Заранее спасибо!
Будем продолжать блюдение, тем более в четверг предстоит довольно продолжительная поездка, буду экспериментировать на кроликах.
Цитата:
А когда антикор делали, ничем дыру между подкрылком и бампером не закрыли?
Нет дыра, как была так и осталась...

Объясните, кто-нибудь как правильно цитаты вставлять, а то у меня как-то коряво получается.
Горыныч вне форума  
Старый 06.09.2005, 11:08   #23
Анатолий 39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поправте меня если я ошибаюсь автор говорит давление масла 0,7-0,8
и это на новой машине!у меня хантер пробег 11 тыш и давление на холостых всегда было 2 на горячюю на змз 409 а по поводу г.у.
я себе поставил zf стало не в пример родному лучше средняя скорость поднялась значительно маневрировать стало безопасней но на обгонах значительно лучше и правда полного возврата в "0" нет
 
Старый 06.09.2005, 11:20   #24
}|{eka
Member
Новенький
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Череповец
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BezoAlex
Объясните, кто-нибудь как правильно цитаты вставлять, а то у меня как-то коряво получается.
1. Нужно нажать "цитата" вверху того текста, что собираешься цитировать. Дальше редактируй: оставь только те слова, которые "зацепили" тебя. Нужно оставить вот такие письмена: впереди текста: [ quote="BezoAlex" ] - начало фразы с именем собеседника, а ссзади [ /quote ] - конец фразы, только без пробелов, как у меня сделано.
2. Ещё можно пользоваться кнопкой "quote" на панели редактора. Первое нажатие откроет цитату, а второе - закроет. Можно добавить другое имя ="ИМЯ". То бишь, копируешь текст, а потом вставляешь его в тело своего послания; жмёшь кнопки "quote" и "quote*" с добавлением имени сказавшего.
}|{eka вне форума  
Старый 06.09.2005, 11:29   #25
Olexa
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Olexa
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Київ, Україна
Сообщений: 707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sledopit
На малой скорости я, ессно, не заметил этой траблы, прекрасно маневрировать и разворачиваться, но стоило выскочить на отличное шоссе и притопить до 80км\ч и чуть более, как я почуствовал неуверенность в рулевом управлении.
Я на своём коротком Симбире неуверенность в рулевом управлении чувстсвую на 130-140 км/ч.
Olexa вне форума  
Старый 06.09.2005, 11:41   #26
Горыныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, Богородское
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий 39
поправте меня если я ошибаюсь автор говорит давление масла 0,7-0,8
и это на новой машине!у меня хантер пробег 11 тыш и давление на холостых всегда было 2 на горячюю на змз 409
Цифры привожу те которые выводятся на панели приборов в машине, величина может быть относительная. К сожалению у сервисменов на СТО не успел подглядеть давление масла когда они меряли манометром.
Цитата:
Сообщение от Анатолий 39
правда полного возврата в "0" нет
Так и есть, возвратное движение начинается, но до конца руль не возвращается.
Горыныч вне форума  
Старый 06.09.2005, 13:03   #27
Анатолий 39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий 39
правда полного возврата в "0" нет
Так и есть, возвратное движение начинается, но до конца руль не возвращается.[/quote]


так и есть какая то сила тянет руль назад но ее не хватает
 
Старый 06.09.2005, 13:21   #28
Cucun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да клево он едет, не морочте людям головы...
Разогнал до 140 - как по рельсам...
просто расслабьтесь... не надо подруливать! Очень тонко рулится, каждое движение отражается на траектории....
 
Старый 06.09.2005, 13:22   #29
Astv@rt_3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Astv@rt_3163
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 540
По умолчанию

Думаю это все лечится обкаткой... Щас же все соединения/шарниры тугие.. Разработается немного и все будет зашибись....
Astv@rt_3163 вне форума  
Старый 06.09.2005, 13:57   #30
Горыныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, Богородское
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astvart
Думаю это все лечится обкаткой... Щас же все соединения/шарниры тугие.. Разработается немного и все будет зашибись....
Вот и я надеюсь, что всё притрётся и разработается. А то жестковат, вчера через пути трамвайные перелетал на 70, чуть головой до потолка не достал .

Кстати поставили мне замок на капот и блокиратор зажигания (типа иммобилайзера с электронным ключом). Мастера что ставили, сказали, что железо в том месте, где штатные замки капота стоят очень толстое порядка 4 мм, что бы просверлить две дырки для крепления и паз для ответной части замка им понадобилось пять раз точить сверло. Вообще говорят, что для него это неплохая защита, так как капот открыть при такой толщине металла очень непросто. Это все к вопросу как его от угона защищать, ставили профессионалы и мои очень хорошие друзья, и у меня лично нет основания им не доверять.
Ну и как всегда наши проектировщики автомобилей отличились, чтобы снять решетку радиатора нужно отвернуть два болта которые закрыты передним бампером соответственно нужно снять и его. А чтобы снять аккумулятор, ну про это уже писалось, нужно вообще с бубном танцевать .
Горыныч вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стал обладателем Патриота. Отчётец инсайд. (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 114 15.12.2012 07:12
кто в ясенево стал обладателем 3160, дом напротив ханоя plakatrock УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 7 25.12.2010 21:09
Стал обладателем Хантера 2004г.в. инжектор Kostya1973 Общие технические вопросы 5 09.07.2010 04:57
стал обладателем 469ого рф404 Обсудим автомобили 5 06.08.2007 09:29
Принимаю поздравления! Стал счастливым обладателем УАЗ-31514 Мастер по совдепу Обсудим автомобили 9 07.04.2006 19:46


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-