uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Результаты опроса: Я владелец Патриота и
жалею, что купил его 4 6.25%
НЕ жалею, несмотря на его недостатки 60 93.75%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2006, 23:02   #51
garik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва, Планерная
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlapp
... Вот это СТРАННО. То-ли Уазбука не столь популярна, как я себе представлял, ...
мне кажется все гораздо проще , недавно видел новый Патриот возле магазина Оби что в химках, так вот у человека был Симбирь а тепер Патриот (сам сказал), так вот о существовании УАЗБуки он вообще не слышал, у него просто нет интернета. Думается что это не единичный случай.

Я из третьего пункта. коплю деньги

Последний раз редактировалось garik; 18.04.2006 в 23:06.
garik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.04.2006, 23:44   #52
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_a
либо Патриотов продано очень мало.
не.. этот вариант точно не подходит...
последнее время Патриотов на дороге очень много...
вот скажем в воскресенье прогулялся Москва-Муром-Рязань-Москва... Патриотов штук 5 или 6 видел....
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:13   #53
Mika_Uazkin
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Mika_Uazkin
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: г.Клин
Сообщений: 451
По умолчанию

Хотел написать
Но небуду - удержусь от коментариев!!
)))
Mika_Uazkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:26   #54
Avto DED
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уазбука - мысли вслух

Считаю, что количество зарегистрированных пользователей на сайте не показатель популярности или непопулярности Патрика у автомобилистов. Согласен с мнением, что большинство автомобилистов и не подозревают о специализированных сайтах и форумах. Специально продвигать, согласен, не нужно. Кто дружит с Инетом сам нас найдет, если будет нужда. Я, например, просто в общении с коллегами Патриководами просто сообщаю, что есть такие сайты. Кстати, недавно знакомый купил Паджерик 10-летний и жалился, мол нигде нет инфы про то как с ним общаться. Я говорю: "Смотри в Инете", он: "А что, там есть такая инфа?". Вот так коллеги.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:46   #55
Mika_Uazkin
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Mika_Uazkin
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: г.Клин
Сообщений: 451
По умолчанию

Я вот давно про УАЗбуку узная я её зеркало у нас в РЖД сетке даже нашол, а потом всё это прикрыли, а доступа в инернет небыло год я на УАЗбуке небыл а ща на работе тернет наладили терь пользуюсь...)
Mika_Uazkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 14:10   #56
Kz....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz
УАЗбука интересна только тем
1. кто стоял у истоков этого ресурса и продолжает общение.
2. кто пришел на УАЗБУКУ по рекомендации из п.1.
3. кто однажды задался вопросом "а что такое УАЗ, и как люди на нем ваще ездют" (типа меня), спросил об этом сначала у Яндекса, а потом пришел на УАЗБУКУ.
4. кто занимается проф. флудерством.
5. кто собственно делает для нас УАЗ, но почему-то присутствует здесь inkognito, но как мне кажется в качестве "persona grata", и кому не мешало бы с народом начать говорить.
Ну я бы добавил еще один пунктик... допустим номер 6... Увидел УАЗ Патриот (Хантео) ну или не увидел какая х Разница, но очень захотел себе поиметь такой... Вот яндекс суда и привел...
Я вот очень хачу себе Патриота и хотеть его буду еще где нить с год. А так хотелось бы знать что за зверь и что меня ждет полсе того как будет отвалена совсем не маленькая куча денег.....

Последний раз редактировалось Kz....; 09.05.2006 в 14:17.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:01   #57
Виталий Украина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробег 21000 км. Эксплуатировался примерно 13000 бескрайние Украинские поля Кировоградской области, остальное - пробеги по трассам со скоростью 120 - 140 км.ч. (вечно спешу, с пунктуальность проблемы с рождения). Мотор. масло только Кастрол 10w60.
Пересел на Патриот с Крузера 80 4.2 Дизель 1994 г.в.
Скажу честно! Очень доволен!

Проблем никаких. Хочется только кондиционер поставить и амортизаторы поменять, да может быть еще дисковые тормоза на задний мост притулить. Подтекающий краник масляного радиатора (устранил за 15 минут) и идиотскую работу заднего омывателья стекла в учет не беру, мелочи все это не стоящие внимания. У моего брата на Митцубиси Паджере Вагон 2005 года тоже таких мелочей хватает, только денег устранение стоит немалых.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос про УАЗ Дальнобойщик Обсудим автомобили 47 01.06.2011 07:16
Владелец ТС и номера новые а талон техосмотра старый P Юридические вопросы 7 13.08.2009 13:12
Разыскивается владелец патриота technik5 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 19.02.2007 23:35
Опрос: я владелец Патриота и... igor_a Покупка УАЗ Патриот 1 05.04.2006 13:31
ОПРОС Дима Алтайский Общие технические вопросы 4 01.04.2004 09:05


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-