uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2005, 08:59   #21
Yad
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Yad
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: г. Тамбов
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Каждый раз при этом стыдливо добавляя: Это еще не конечный вариант, внешность измениться, ходовая изменится, силовой агрегат будет другим, и т.д. В таких случаях возникает вопрос: а что же от ЭТОЙ машины останется
Yad вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.04.2005, 09:58   #22
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yad
Каждый раз при этом стыдливо добавляя: Это еще не конечный вариант, внешность измениться, ходовая изменится, силовой агрегат будет другим, и т.д. В таких случаях возникает вопрос: а что же от ЭТОЙ машины останется
Повторяю, - концепт кар - это не серийный экземпляр. При чем тут стыдливость? Нам показывают в основном дизайнерские решения.
Я не понимаю сути спора, Yad. Вот я хочу, что бы УАЗ презентовал не полуфабрикат, а хорошо приготовленный продукт. Если УАЗу для "жарки" нужно еще полгода-год, я буду только рад! Пусть ДОДЕЛАЮТ! Торопливость в технике приводит к отзывам миллионов автомобилей в год - эа бугром и матерным воплям - у нас. Я не хочу ни первого ни второго. А ты?
АлексHUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 10:57   #23
Andrey Malygin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данные у Самарского дилера изменились.
Теперь говорят, что раньше 26 мая ничего не светит. А скорее всего только к концу июня или даже в начале июля, когда пойдут серийные машины.
Обходные технологии - это обходные технологии (кувалдой и ломом например) вот и нет нормальных машин для более ранней презентации.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 10:20   #24
Andrey Malygin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hellander, а на презентации 26 мая будут озвучивать официальные (рекомендуемые) цены и комплектации на Патриот?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:35   #25
винт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote="Andrey Malygin[/b], а на презентации 26 мая будут озвучивать официальные (рекомендуемые) цены и комплектации на Патриот?[/quote]

Презентация преследует другие цели: предъявить широкой публике товар лицом, смотрины, так сказать, проводимые в обстановке театрализованного представления. Естественно, в "кулуарах" будут обсуждаться и возможности автомобиля, его комплектация и т.п., но это не выставка, как уже тут справедливо замечали и, я думаю официально никаких данных о комплектации и цене объявлять не будет. Ждите официальных выставок, а завод планирует их провести в этом году много в т.ч. и с участием 3163-го.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно посмотреть силы затягивания болтов/гаек? SickFinga Общие технические вопросы 3 17.08.2009 06:44
Где можно номера и размеры крестовин на УАЗ посмотреть?? paralax Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 18.09.2008 18:06
Где можно посмотреть про блокировки на военные мосты Дима Алтайский Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 15.03.2006 10:32
эту машину можно пощупать и потрогагакть georg Обсудим автомобили 1 09.11.2004 11:25
Когда можно будет приобрести наклейку? Пчеловод Прочее 2 03.09.2004 18:58


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-