uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2005, 14:06   #151
Hellander
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию

Я извиняюсь, что не отвечал долго - ездил в славный город Тулу на студийную фотосессию Патриотов
Всем Тулякам привет Будете рядышком со студией Валерия Куприкова - передавайте ему привет


Цитата:
Сообщение от bax
А сцепление точно LUK будет на всех Патриотах?.
Да. Только оно и никаких больше.


Цитата:
Сообщение от майор
Так кто же все-таки обьяснит, почему у нового "Патриота" задняя калитка открывается НЕ со стороны тротуара?
Тут Оливк правильно все сказал. Переделка штампов для переноса двери бешенячие бабки. То что деврь открывается "по английски" - непривычно, иногда не удобно, иногда не безопасно... ... Но и водиьельская дверь у нас не в сторону тротуара открывается
Дело только в затратах на перенос двери.
Hellander вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.03.2005, 15:59   #152
Guest_999
Выбыл
Уазовед
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 5,139
По умолчанию

Слушайте! А чем плохи наши сцепления? И чего к этому Люку прицепились? У меня жуткая манера езды, стою на подъемах на сцеплении, и как ни странно, сцепление живет дольше всех остальных узлов. Вот когда я первый мотор сжег, так сцепление, пройдя 50 тыс по Москве выглядело как новое. Не то чтобы заклепки не показались, видны еще были следы от обработки накладок на станке.
А для говен и буксировки всяких излишне тяжелых ТС (ну , типа, ЗиЛ завести) есть делитель.
Guest_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 09:51   #153
bax
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyber
Слушайте! А чем плохи наши сцепления? И чего к этому Люку прицепились? У меня жуткая манера езды, стою на подъемах на сцеплении, и как ни странно, сцепление живет дольше всех остальных узлов. Вот когда я первый мотор сжег, так сцепление, пройдя 50 тыс по Москве выглядело как новое.
Они-то и не плохи, просто их некачественно делают - это как с АрКПП - лотерея.
bax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 18:43   #154
Zed
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Норильск
Сообщений: 101
По умолчанию

Я бы хотел немного сказать и о специфике регионов. Например у нас в Норильске УАЗ довольно популярен, скажу честно, частных владелцев моделей 3160-622 процентов 15-20 в основном автомобили приобретают различные предприятия им в принципе нужны авто более-менее комфортные и недорогие (не все хотят на хантерах ездить), также и Патриота будут закупать, правда решающей роли в судьбе модели это не сыграет, а что у них там ломается начальникам наплевать. пускай слесаря да водители до ума доводят сами. Или сразу меняют начинку (двигло,кпп,раздатку) на импортную, сегодня подсказали что в одну контору пригнали пару 622-100 с роверскими дизелями, цена вопроса за такую машину около 800 000 руб. . Когда удасться посмотреть своими глазами напишу подробно. А частники шарахаются от УАЗа как черт от ладана по причине отсутствия дизельного двигателя, потому что цена на бензин 92-19 рубликов за литр. Хотя машиной интересуются многие.
Лично я имел опыт общения с УАЗом и готов был переносить все "тягости и невзгоды", да и руки растут откуда надо, такчто обхожусь без сервиса и гарантийки со своим 622-70 пока нормально. Приобрёл его за 11у.е в Ульяновске летом прошлого года, пробег 14тыс. О Патриоте не пока и не думаю.
Zed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор начинает работать не сразу Grumbler Электрооборудование (Electrical Equipment) 21 15.12.2010 11:36
Возобновляется производство УАЗ-469 Судак Обсудим автомобили 2212 03.07.2010 21:10
Isuzu начинает офиц продажи пикапа Прапoрщик Обсудим автомобили 48 29.09.2008 01:44
Начинает дергаться,помогите с советом BABAI-ка Двигатель (Engine) 2 18.09.2006 08:05
При прогреве двигун(УМЗ-451) начинает стучать AndreyZab Двигатель (Engine) 6 26.01.2006 11:45


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-