uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 14:30   #11
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Потек радиатор. Машина стоит в Строгино у дилера. Случай признан гарантийным. С 14 (11 дней) числа ни ответа не привета. Звоню постоянно ругаюсь. Вчера получил ответ: У нас радиатора нет у завода радиатора нет. Ремонтировать не будем и когда будем не знаем...
получил письменный ответ, надеюсь?
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.04.2016, 14:32   #12
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Такая же ерунда на машине отца, он надеялся на гарантию, платил за ТО, как итог - замок ремня безопасности - 8 месяцев, карданный вал -2 месяца, может и больше бы меняли, если бы в суд не обратились, опора поворотного кулака, даже с учетом суда - 1 месяц. больше даже обращаться не стали, только потеря времени, нервов и денег. Специалисты безграмотные, на 0 ТО, даже свой ступичный ключ привозил!
мне кардан тут же поменяли, без проблем. но было это в 2008 году.
а так да, на ТО смысла нет ездить. работают там дауны, а на сэкономленное бабло можно много чего купить из того что по гарантии заменят конечно, но вот ждать надо...
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:44   #13
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

На горячей линии сказали что будут разбираться 10 дней. Я написал им еще письменно, тут же перезвонили и сказали что будут разбираться... Видать опять 10 дней
Если дилер не врет, что нет запчастей, то к ним претензий нет - продиагностировали за один день. Каждый день звонят, рассказывают что запчасти так и нет и завод не дает им разрешения купить в соседнем магазине. Буду ждать 45 дней, а потом пусть машину меняют. Уже спортивный интерес.
Буду держать в курсе.

PS Ранее блок климата за пол дня поменяли в этом же сервисе. Так что я склонен все же винить завод.

PPS Давайте попробуем не засрать тему "УАЗ гавно", а просто пусть будет тема, как пример гарантийного ремонта

Последний раз редактировалось Pablo; 26.04.2016 в 15:48.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:52   #14
Толич
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Толич
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 201
По умолчанию

мне кардан шел по гарантии месяцев 8..то не делал там рукожопы ...мастера скорее заботили его новые ботинки чем машины...и он не смог оличить вибрацию кардана от колеса ...начал колеса мне переставлять...и эти падлы еще зарплату получают...посланы были со своими то и услугами на хуууу.... там еще такая стоимость то что на эти деньги и правда запчась сам купишь и рукожоп не будет трогать мою машину

Последний раз редактировалось Толич; 26.04.2016 в 15:55.
Толич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:24   #15
Kuprin
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Потек радиатор. Машина стоит в Строгино у дилера. Случай признан гарантийным. С 14 (11 дней) числа ни ответа не привета. Звоню постоянно ругаюсь. Вчера получил ответ: У нас радиатора нет у завода радиатора нет. Ремонтировать не будем и когда будем не знаем...
Это Техинком не Кулакова?
Kuprin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:45   #16
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuprin Посмотреть сообщение
Это Техинком не Кулакова?
Ага.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:05   #17
Kuprin
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,401
По умолчанию

Со времен опелевского техцентра ничего не изменилось.Место и аура дурная.Я бы не стал даже оставлять машину,купил бы радиатор и поставил,дешевле бы вышло.
Kuprin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:38   #18
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuprin Посмотреть сообщение
Со времен опелевского техцентра ничего не изменилось.Место и аура дурная.Я бы не стал даже оставлять машину,купил бы радиатор и поставил,дешевле бы вышло.
Пока нет фактов, что это их косяк. Пока как раз они всячески пытаются помочь. Была мысль поставить свой, но уже интересно просто чем кончится
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:06   #19
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Потек радиатор. Машина стоит в Строгино у дилера. Случай признан гарантийным. С 14 (11 дней) числа ни ответа не привета. Звоню постоянно ругаюсь. Вчера получил ответ: У нас радиатора нет у завода радиатора нет. Ремонтировать не будем и когда будем не знаем...
Написать письмо и поставить входящий номер с печатью. С этого момента у них 40 дней, после чего по закону полный возврат денег в текущих ценах. Сразу радиатор найдут.
Обязательно зафиксировать дату сдачи автомобиля. Т.е. у Вас на руках должен остаться наряд заказ и акт приёма - передачи авто. Если есть, то ждите. А лучше намекните, что через 29 дней потребуете возврата денег....
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:10   #20
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Ага. Вот потому у завода и отношение такое, что все ставят сами и не жалуются. И ответ от начальника сборочного цеха "что вы хотите, это ж УАЗ", в порядке вещей.
Не ради дискуссии в русле негатива, уж простите, ради расширения кругозора. Ближайший официальный дилер в 2000 км, при наличии авиа и водного сообщения. Так что в подобных обстоятельствах вести речь о гарантии применительно к любой марке не приходиться. И подобных регионов в нашей стране много, достаточно посмотреть место жительства уазоводов на УАЗбуке
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-