uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 07:50   #11
Дм191
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 509
По умолчанию

У меня заводские прожили 40 тысяч. А потом их не стало - достали ошметки какие-то. Машина 11-го г.в. Тогда как на предыдущей, 07-го, не заглядывал туда все 90 тысяч, что была в моих руках. Выводов делать никаких не буду.
Дм191 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.05.2016, 10:28   #12
Мунлай
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мунлай
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 4,066
По умолчанию

Дайте совет. Готовлюсь менять везде, но пока не пришёл к однозначному выводу что ставить. Лежит какой-то полиуретан жёлтого цвета, но не хочу рисковать.
Мунлай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:58   #13
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Редкий случай когда готов поддержать господина Натовека
От добра добра не ищут. Чёрныё заводские прекрасно работают сотню тысяч вёрст. С полиуретаном, не скажу что часто, но пара случаев провокации шимми встречались. На личном Хантере у меня стоит полиуретан, на Патрике чернуха. Коренных различий не вижу.Это относится к сайлент-блокам. А вот в качестве втулок полиуретан служит хорошо и долго.

Те наши коллеги которые всё-же пользуются полиуретаном хвалят новосибирский.
Натовец у меня ник Хасан. Я то же с тобой согласен про втулки,а здесь обсуждается именно сайлент- блоки.
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:03   #14
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мунлай Посмотреть сообщение
Дайте совет. Готовлюсь менять везде, но пока не пришёл к однозначному выводу что ставить. Лежит какой-то полиуретан жёлтого цвета, но не хочу рисковать.
См выше. Не ломается только, то что стоит в музее,это и для иномарок и для наших пепелацев одинаково
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:50   #15
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Натовец у меня ник Хасан. Я то же с тобой согласен про втулки,а здесь обсуждается именно сайлент- блоки.
Ты меня ещё англицкий заставь учить...

навеяло. В Сочах удивлялся названию речушки - Херота. Оказывается когда-то там стояла 10я рота.

По теме. Заезжал как то в акдемгородок к производителям этого добра. С их слов хорошо работают сайленты в которых много "мяса". У "маломясных" внутренняя втулка отрывается от наполнителя и сайлент начинает работать как обычная втулка. Впрочем для УАЗовской подвески это по видимому не очень критично.

Последний раз редактировалось СТО Ваксойл-Сервис; 25.05.2016 в 14:54.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:32   #16
Мунлай
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мунлай
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 4,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
См выше. Не ломается только, то что стоит в музее,это и для иномарок и для наших пепелацев одинаково
Ну хоть что-то должно быть) зелёный я так понял оптимальный
Мунлай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 17:26   #17
velet
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для velet
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: майкоп
Сообщений: 716
По умолчанию

Недавно тоже собирал инфу про сайленты. Наши торгаши вообще перестали резину возить. Только полиуретан. Лучше брать "дутые" в них втулка запресована и работает как бы отдельно. Залитые же втулки бывают неравномерно отрываются от пластика что может разрушить сайлент. Инфа с форумов. У меня заводские отходили 40000, а замена (то же резина) 10000 и в хлам. Совсем недавно решился на полиуретан. Поставил желтый,о Московский что ле. Отличий от резины непочуял. Шайбы оставил резиновые

Последний раз редактировалось velet; 25.05.2016 в 17:36.
velet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 19:29   #18
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velet Посмотреть сообщение
Недавно тоже собирал инфу про сайленты. Наши торгаши вообще перестали резину возить. Только полиуретан. Лучше брать "дутые" в них втулка запресована и работает как бы отдельно. Залитые же втулки бывают неравномерно отрываются от пластика что может разрушить сайлент. Инфа с форумов. У меня заводские отходили 40000, а замена (то же резина) 10000 и в хлам. Совсем недавно решился на полиуретан. Поставил желтый,о Московский что ле. Отличий от резины непочуял. Шайбы оставил резиновые
прикольно.а наши наоборот перестали полиуретан возить,только резина.забздел я её ставить-через месяц опять переделывать.в новосибе зелёный взял.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:07   #19
Denis78
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Denis78
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Москва Кузьминки
Сообщений: 568
По умолчанию

Новосибирский полиуретан по кругу. ШОПК Ваксойл +5 градусов. Все супер.
Denis78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 22:39   #20
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velet Посмотреть сообщение
Недавно тоже собирал инфу про сайленты. Наши торгаши вообще перестали резину возить. Только полиуретан. Лучше брать "дутые" в них втулка запресована и работает как бы отдельно. Залитые же втулки бывают неравномерно отрываются от пластика что может разрушить сайлент. Инфа с форумов. У меня заводские отходили 40000, а замена (то же резина) 10000 и в хлам. Совсем недавно решился на полиуретан. Поставил желтый,о Московский что ле. Отличий от резины непочуял. Шайбы оставил резиновые
Резина резине рознь. Оригинальная на вид отличается от не оригинальной,когда покупаешь смотреть однако надо ,на то что берешь
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-