uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 01:12   #11
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Если сам менял диск сцепления, то зря сразу корзину не поменял. А так если будешь сцепление жечь, то все может повториться и достаточно скоро
say вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.04.2011, 01:13   #12
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил петрович Посмотреть сообщение
ну так что, как результаты работы? а то у меня тоже появился данный толчок при выжиме сцепления
Корзину повело, если потом едет и не буксует
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:54   #13
михаил петрович
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для михаил петрович
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Щербинка теперь Мск
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say2008 Посмотреть сообщение
Корзину повело, если потом едет и не буксует
пробуксовки нет, сцепление в сборе отходило тысяч 10, бмв-шное блин))) предыдущий хозяин ставил
михаил петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 03:26   #14
MY4A4OS
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Парни, такаж проблема с нова. Замена сцепления в сборе, замена заднего кардана на песподвесной, протажка гаек всех флянцев, ничего не дало!!!! Повтрный толчёк при трогание не ушёл, хотя проявляется не всегда, закономерность не установил. Сервисные ЛОПУХИ ничего не говорят.Самое нелепое что услышал- "о так это у вас барабан ручника открутился и разбил колодки, теперь они там болтаются, а иногда подклинивают". Караул!!!!!!! Так вот ещё как назло коробка без масла оказалась, а в РК 2 уровня. Хочется ругатся матом. Подшипников не Деймос нету. Зачем купил это говно. Была Буханка, беушная, за 3года експлуатации только сцепление поменял при пробеге по спидометру 110000. а тут на 85000 на помойку. Во... крик души.
MY4A4OS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:10   #15
Serega067
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Serega067
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say2008 Посмотреть сообщение
Если сам менял диск сцепления, то зря сразу корзину не поменял. А так если будешь сцепление жечь, то все может повториться и достаточно скоро
В том то и дело, что не сам, а у дилера УАЗов. Как мне было сказано "недосмотрели" в прошлый раз. Прошлый хозяин водил очень резко (ездил с ним, когда забирал машину).

Сегодня загнал машину и протянул все болты снизу! это ппц! не было такого болта, которого нельзя было дозатянуть!
Serega067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:14   #16
Serega067
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Serega067
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY4A4OS Посмотреть сообщение
Парни, такаж проблема с нова. Замена сцепления в сборе, замена заднего кардана на песподвесной, протажка гаек всех флянцев, ничего не дало!!!! Повтрный толчёк при трогание не ушёл, хотя проявляется не всегда, закономерность не установил. Сервисные ЛОПУХИ ничего не говорят.Самое нелепое что услышал- "о так это у вас барабан ручника открутился и разбил колодки, теперь они там болтаются, а иногда подклинивают". Караул!!!!!!! Так вот ещё как назло коробка без масла оказалась, а в РК 2 уровня. Хочется ругатся матом. Подшипников не Деймос нету. Зачем купил это говно. Была Буханка, беушная, за 3года експлуатации только сцепление поменял при пробеге по спидометру 110000. а тут на 85000 на помойку. Во... крик души.
У меня эти удары были всегда, а не иногда. Они появляются при нажатии или отжатии педали? Если не трогаешься, а стоишь на нейтрали, звук есть?
Serega067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:59   #17
михаил петрович
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для михаил петрович
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Щербинка теперь Мск
Сообщений: 1,059
По умолчанию

внесу свои 5 копеек, например у меня это не постоянно, а процедура такая, нажал на сцепление-тишина-толчок-включение передачи плавное трогание
михаил петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:48   #18
MY4A4OS
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну я же написал, "повторный удар". Первый это когда напрягаешь рычаг на включение передачи при выжатой педали сцепления, ну это понятно выбираются все зазоры в трансмиссии. Повторный удар происходит когда автомобиль уже тронулся, педаль почти или совсем отпущена, при наборе скорости. Удар достаточно глухой. Лаколизовать удар невозможно, так как звук по всему кузову.
А вообще если чесно интерресуюсь только из-за любопытства, откуда этот удар? А так на фоне других проблемм, это мелочь, на которую я уже практически не обращаю внимание. Если интересен отчёт по эксплуатации, пишите, отвечу с удавольствием, т.к. нагарело!!!! Вообще хочу взглянуть в глаза этим машиностроителям, людям которые обкатывали пробные образци и тем кто поставил такой сырой автомобиль в серию. Любой настоящий троечник с моего курса, даже с ООчень большого бодуна такого бы не на придумывал.
MY4A4OS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-