uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 18:23   #31
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
никуда он не может жать.
это первое. и я сам свалил с него именно по этой причине.
уж я то никуда ничего не ляпал. но подключали.
ну у меня номер с появления мегафона в москве, это лет 15 точно, и второй запасной просто лежит лет 6, вот была хрень описанная мной при покупке второго
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.04.2019, 12:26   #32
MegaFon Help
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 1
Red face

[/QUOTE]



Здравствуйте! Для проверки информации по услугам связи МегаФон, Вы можете написать нам в официальные сообщества социальных сетей: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
Мы всегда на связи и готовы помочь!
MegaFon Help вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 09:33   #33
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию



Здравствуйте! Для проверки информации по услугам связи МегаФон, Вы можете написать нам в официальные сообщества социальных сетей: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
Мы всегда на связи и готовы помочь! [/QUOTE]

ну да, помогли. 300 рублей написали что вернули (не проверял) а 300 зажали.
это в этот раз. до того не возвращали. с наглой рожей говорили мне что это я сам натыкал.
извините, но на все услуги что я подключаюсь должна быть защита от случайного подключения.
у вас ее нет. и это не недоработка ваших сотрудников.
это целенаправленная политика вашей компании.
ну и 100% это вы сами подключаете все эти видео за 30 р в день.
либо какой то жулик афиллированный к той компании у вас работает.
но я сомневаюсь в этом . вы б давно этог вычистили если б хотели
повторюсь меня и моей жене подобные ненужные услуги нам подключали не раз.
в итоге мы от вас ушли.
у отца это второй случай за год.
и я его переведу на теле2 скорее всего.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 12:40   #34
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Сейчас старый товарищ звонил а он работал одно время по сотовой связи, спросил его он прямо сказал-"неизбежное зло" подавляющее большинство абонентов так разводят на бабки, кто то качает права, кому то возвращают средства но в основном не доказать... Одной из особенностей Российского Бизнеса от ларька с шаурмой до огромных корпораций и транспортных гигантов типа РЖД является постоянное нытьё про "убыточность" и соответственно для её ликвидации надо обманывать клиентов... В той же РЖД например проводникам в вагонах приказом по бригадам предписывается продавать всякую дрянь от сувениров до всякой еды типа чипсов и печенья, за плохие продажи наказывают рублём..... Сказал в компаниях по мобильной связи нечто подобное-только на уровне подключения разных платных услуг...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 13:06   #35
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

У меня мобильный МГТС. уже года четыре. Вообще никаких проблем.
СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 14:24   #36
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Сейчас старый товарищ звонил а он работал одно время по сотовой связи, спросил его он прямо сказал-"неизбежное зло" подавляющее большинство абонентов так разводят на бабки, кто то качает права, кому то возвращают средства но в основном не доказать... Одной из особенностей Российского Бизнеса от ларька с шаурмой до огромных корпораций и транспортных гигантов типа РЖД является постоянное нытьё про "убыточность" и соответственно для её ликвидации надо обманывать клиентов... В той же РЖД например проводникам в вагонах приказом по бригадам предписывается продавать всякую дрянь от сувениров до всякой еды типа чипсов и печенья, за плохие продажи наказывают рублём..... Сказал в компаниях по мобильной связи нечто подобное-только на уровне подключения разных платных услуг...
в основном народ связываться не хочет.
просто суммы небольшие. а так я думаю суд запросто отобьет пляс штраф.хотя было бы интересно все это по уголовному производству замутить.. тут же мошенничество на лбу.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 14:42   #37
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
в основном народ связываться не хочет.
просто суммы небольшие. а так я думаю суд запросто отобьет пляс штраф.хотя было бы интересно все это по уголовному производству замутить.. тут же мошенничество на лбу.
Думаю надо не просто суд а менять законодательство с тотальным запретом и огромными штрафами но........бизнес имеет хорошие связи во властных структурах и дурдуме... Хороший пример-печально известный Российский Союз Автостраховщиков РСА, ребята вообще без башни и ничего не боящиеся, я помню дебаты по ТВ как один из этого союза на прямое обвинение в навязывании допуслуг и отказе в страховании авто до 100 л.с. не моргнув глазом ответил типа-"это бизнес и в нём свои законы, обычному обывателю не понять, мы не позволим лезть в наше дело"... Думаю эта ситуация подходит ко многим видам бизнеса, у них свои законы внутренние и думаю даже штрафы не помогут....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 17:02   #38
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Думаю надо не просто суд а менять законодательство с тотальным запретом и огромными штрафами но........бизнес имеет хорошие связи во властных структурах и дурдуме... Хороший пример-печально известный Российский Союз Автостраховщиков РСА, ребята вообще без башни и ничего не боящиеся, я помню дебаты по ТВ как один из этого союза на прямое обвинение в навязывании допуслуг и отказе в страховании авто до 100 л.с. не моргнув глазом ответил типа-"это бизнес и в нём свои законы, обычному обывателю не понять, мы не позволим лезть в наше дело"... Думаю эта ситуация подходит ко многим видам бизнеса, у них свои законы внутренние и думаю даже штрафы не помогут....
вообще говоря тут статья и так есть. уголовная. только доказывать это надо, возиться, ущерб небольшой, гемора много... ментам это не интересно.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 17:28   #39
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Вероятно у кого-то руки из зопы. Я на мегафоне 15 лет, с одним и тем же номером, всё чётко по прайсу, никто мне ничего не подключает левого.

Меньше надо по сайтам с порнухой лазить, там часто вылезает херня такая, типа "скачать видео", а вверху мелким шрифтом "нажимая "скачать видео", вы соглашаетесь с подключением вам услуги с абонементской платой 35 рублей в день", и всё, похотливый дрочун тыкает куда следует, не прочитав ничего, и оп - на штукарь в месяц попал. А потом ноют на форумах какой мегафон плохой, ага

Цитата:
"лучшие спортивные видео" за 30 рублей в день.
Во, во, это как раз оно.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 17:34   #40
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Вероятно у кого-то руки из зопы. Я на мегафоне 15 лет, с одним и тем же номером, всё чётко по прайсу, никто мне ничего не подключает левого.

Меньше надо по сайтам с порнухой лазить, там часто вылезает херня такая, типа "скачать видео", а вверху мелким шрифтом "нажимая "скачать видео", вы соглашаетесь с подключением вам услуги с абонементской платой 35 рублей в день", и всё, похотливый дрочун тыкает куда следует, не прочитав ничего, и оп - на штукарь в месяц попал. А потом ноют на форумах какой мегафон плохой, ага


Во, во, это как раз оно.
повторяю. не надо думать что вы умнее чем другие.
я, когда на мегафоне сидел вообще инетом не пользовался.
телефон был такой)))) однако подключали.
отец у меня даже не пользуется телефонной книжкой в телефоне. телефон видео вообще не воспроизводит.
тупо кнопками номер каждый раз набирает. куда он мог и как подключиться? причем не раз.

а про скачивание видео у тебя забавный опыт. не надо его переносить на всех только.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-