uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

offroad-wheels

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 18:02   #1581
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед

Ну что народ, как ваши грузовики поживают. Да и вы сами как поживаете? Давненько не бывал тут, что -то заскучал я .
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.04.2018, 13:05   #1582
056004
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от ОЛИВК Посмотреть сообщение
Ну что народ, как ваши грузовики поживают. Да и вы сами как поживаете? Давненько не бывал тут, что -то заскучал я .
нормально поживают. Пробег подошел к 100 тысячам. Осенью пришлось перебрать мосты, летом поездил по бродам и не поменял масло в мостах, упустил момент, "дырявые" уазовские мосты набрали водички и как итог ремонт мостов. Уже изрядно просели рессоры, после долгих размышлений новые или добавить 5 лист, выбрал второй вариант, так как новых на долго не хватит, перебрал рессоры, добавил по листу, машина поднялась, теперь можно грузить гораздо больше. Недавно перебрал систему охлаждения, патрубки и шланги заменил на силикон, увидел радиатор весьма заросший грязью и всяким пухом, решил и радиатор заменить. В остальном едем дальше, близится очередное ТО.
056004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 23:37   #1583
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед

Да уж, богатая на события жизнь. А у меня наоборот. Последние 3 года охладел к уазику. И практически все это время он стоял. Более чем за 5 лет менее 30 тыщ. Резиновые патрубки радиатора прохудились, как дуршлаг стали, аккумулятор осыпался. Отвалились крепления заднего стоп-сигнала, что в борту, надо что-нить придумать, как-то восстановить. Решил недавно продать уазик. чего , мол, зря стоит? Тепло стало, решил завести , подготовить так скать к продаже, и что-то торкнуло , не захотел расставаться, решил кататься . Надо тока подшаманить. Заглянул под пузо. Кузов держится молодцом, рама рыженой немного прихватило, да выхлопную. А так , вроде ничего, надо его еще отмыть от грязюки, посмотреть что там с лакокрасочным покрытием. А так , вроде все работает, решил вложить в него денюжков, купить резину, патрубки, ну в общем, привести в порядок, ну покатаюсь пару лет. А то прям, чуть не совершил непоправимое.
Ветка что-то уснула совсем эта , я смотрю. Попродавали чтоль свои грузовички все ?
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 09:36   #1584
Батя
Senior Member
Старшой

Цитата:
Привет!
Только на днях Тебя вспоминали с Мазганом... Женился наш эмигрант!!!
Ты в Общение то заходишь?
Давно Тебя не видно было...
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 10:26   #1585
Ерофей
Senior Member
Уазовед

Цитата:
А я новый бампер назад сваял. Всё руки не доходят пофоткать да выложить. А так усё в порядке, шеф! (мелочи не считаются)
Ерофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 15:11   #1586
Anatoly62
Junior Member
Новенький

Всем привет. Вот и я стал счастливым обладателем УАЗ23632 пикап. Подскажите пожалуйста, как подвинуть крышку кузова назад, а то трет о задний борт?
Anatoly62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 21:47   #1587
Ерофей
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Anatoly62 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и я стал счастливым обладателем УАЗ23632 пикап. Подскажите пожалуйста, как подвинуть крышку кузова назад, а то трет о задний борт?
Поздравлямс!
ослабь по три болта на шарнирах крышки (которые соединяют шарнир и крышку)и шевели крышку. После регулировки болты подтянуть, само собой. И при необходимости подрегулировать замки крышки (там по паре болтов под звёздочку с каждой стороны)
ничего сложного...

и этой же звёздочкой подтяни замки дверей (у меня не затянуты были)
и остальная протяжка, по традиции (больше ничего толком не тянулось, кроме дверных замков)
Ерофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра