uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 14:48   #21
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELenin Посмотреть сообщение
Да мне все равно какая машина! Я не знаю как убедить вас в том что я реальный человек и не жулик. Все привыкли искать во всем двойное дно, а его тут нет, все так как я рассказал. Обидно вообще-то... забанте его, он врет... а если нет? Как узнать? Получается что если я прав, то вы отказали хорошему человеку, не дали мне надежды.
В чем вопрос? Развиртуалься...
Guerrilla вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.11.2014, 14:50   #22
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

И как же мне развиртуалиться?
ELenin вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:56   #23
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELenin Посмотреть сообщение
Это было в 2009 году. Сейчас никуда я не езжу. Что хорошего в том что я рассказал? Болезнь никуда не ушла, вот она, рядом сидит. Все это было в 2009 году. весной купил, зимой продал. Неделю ездишь на ней, потом сутки в гараже, машина то была 80-х. А я расстраивался, переживал, и мой врач поставил ультиматум, я иду на поправку и продаю ее, как негативный фактор сводящий лечение насмарку или до свидания. А я без таблеток не могу совсем. Продал ее...
название таблеток в студию
 
Старый 20.11.2014, 14:57   #24
Длинный
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Длинный
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELenin Посмотреть сообщение
Мне одному будет проще наверное, не буду кого-то обременять. Я только за! Составим маршрут, пусть присоединяются кто хочет, а если не на одной машине а на двух, если что-то случиться я буду меньше переживать, даже так, для меня это будет подвиг) Возможно я несколько не объективен, но вы то люди опытные подскажите мне) Да чем больше народу тем только лучше наверное.
Обременять ты никого не будешь если ты адекватный и на нервы действовать не будешь. Проверятеся легко - на 2-3 дня поездка на природу. К тому же, если права есть, будешь еще водителем когда другие устанут. Тут и польза будет от тебя огромная, и уазик поведешь. К тому же шансы реально поехать я вижу тут только так - составить маршрут и искать людей кто готов поехать с тобой.

Если уж очень хочется свое авто -
1. Иди работать, делай хоть что нибудь что будет приносить доход. Кредит.
2. Составь точный маршурт поездки по всей России. Разрекламируйся на форумах и т.п., ищи спонсоров среди операторов связи, производители шин, автопринадлежности и т.п. Придется их найклейками облепить всю машину Может и найдется достаточно спонсоров.

Как то так...
Длинный вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:09   #25
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

На счет таблеток: ленуксин, амитриптилин, клозастен, адепресс и ноопепт. Я не могу устроиться на работу, даже по программе для инвалидов. Специфика моего заболевания - нарколепсии, сводит все мои попытки к нулю. Почитайте про это заболевание.
ELenin вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:12   #26
Островский Олег
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Островский Олег
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 11,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
с третьей группой ? и такими "симптомами"...
Щаз всем дают и права и оружие)
Островский Олег вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:22   #27
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дневная сонливость, приступы сна в любой ситуации (во время беседы, за рулем автомобиля).
Засыпание происходит вне зависимости от желания больного.
Засыпания могут повторяться несколько раз в день длительностью от нескольких секунд до нескольких десятков минут.
Приступы внезапного засыпания, характеризующиеся постепенным замедлением речи, падением головы и выключением сознания.
Засыпание происходит как только больной принимает более или менее удобную позу для сна.
После короткого сна наступает непродолжительный период бодрости и прилива сил, снова сменяющийся сонливостью.
Внезапная мышечная слабость (каталепсия) от легкой слабости в коленях до падения, вследствие снижения общего тонуса мышц. Приступ длится несколько минут, может предшествовать внезапному засыпанию.
Галлюцинации – так называемый сон наяву, когда пациент видит видения, похожие на сон. Характерно появление зрительных, слуховых видений, внедряющихся в окружающую обстановку, когда человек может видеть в привычной обстановке необычных существ, людей, слышать странные звуки. Такой симптом нередко сопровождается тревожными состояниями, что часто наталкивает на мысли о психической патологии.
Паралич сна – больной ощущает обездвиженность во время засыпания или пробуждения при сохраненном сознании. При этом пациент не может пошевелить частями тела, сохраняется только способность двигать глазами и моргать. Такое состояние может исчезать при прикосновении к пациенту.
Приступы провоцируются сильными положительными и отрицательными эмоциями.
При этом ночной сон поверхностный, с частыми пробуждениями
Хроническая усталость
Затуманенное сознание
Отсутствие концентрации, внимания
Двоение в глазах
Нарушения памяти
Характерно выполнение знакомых наборов движений на уровне автоматизма, при отсутствии осознания происходящего
Головные боли
Непроизвольные мышечные подергивания
с такими вещами , легально получить права нереально.
как собственно и садиться за руль.
дальше думаю стоит задуматься ...
 
Старый 20.11.2014, 15:23   #28
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островский Олег Посмотреть сообщение
Щаз всем дают и права и оружие)
да я знаю , видео глядел как у водителя автобуса в москве приступ эпилепсии начался ...
 
Старый 20.11.2014, 15:28   #29
ELenin
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

права мне выдавали в далеком 2009 году, когда у меня не было диагноза, а все симптомы врачи считали странными и что это разовое явление (на протяжении стольких лет разовое блин!) Да, скорее всего в 2019 году мне больше не дадут прав. Но подвиг он от того и подвиг что это трудно. И что мне теперь завернуться в одеяло и никуда не ходить?
ELenin вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:31   #30
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELenin Посмотреть сообщение
права мне выдавали в далеком 2009 году, когда у меня не было диагноза, а все симптомы врачи считали странными и что это разовое явление (на протяжении стольких лет разовое блин!) Да, скорее всего в 2019 году мне больше не дадут прав. Но подвиг он от того и подвиг что это трудно. И что мне теперь завернуться в одеяло и никуда не ходить?
ходить надо , но за руль не садись , сам убьешься ладно , а вот людей убьешь...
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-