uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2019, 21:25   #11
Mayor
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mayor
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: г Баку. Азербайджан.
Сообщений: 9,532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Красноярск Посмотреть сообщение
Как выложить фото помогите
Компутерщик из меня неважный...НО. Тут при ответе в тему если чуть покрутить колесико мышки, можно углядеть кнопку- "управление вложениями". И вот туда можно вставлять фотки в формате ЖПГ. Ну и желательно их ужать хотя бы до порядка 50-100кб чтобы не размазывались за пределы монитора и не тянули трафик....как то так.


Ну то что верха огонь...ожидаемо в общем то. Если проставка не блокирует работу третьей камеры и она тоже вливается в поток, то благодаря изначально хорошо обогащенной смеси в ней, да потоку через неё и плюс увеличенному размеру вторичной камеры по отношению к К-151, наполнение на верхах заметно лучше чем с штатными карбами. Ну и режим газ в пол в спорте разумеется более востребован чем частичные и малые нагрузки. А вот если они окажутся востребованы в повседневности, на дорогах общего пользования, то наверняка с настройками придется здорово повозиться....Я так думаю.

Сам когда то ( лет 35 назад) вручную выпилил из слитка магниевого сплава переходник , и через него привинтил к родному мотору своей Волги карб ОЗОН -2105. Ну если интересны подробности всех изысканий и связанных с ними впечатлений, то это в тему - Кто ставил карб от семерки..http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...0&postcount=34

Последний раз редактировалось Mayor; 10.12.2019 в 21:32.
Mayor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.12.2019, 21:45   #12
Ingintel
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Красноярск Посмотреть сообщение
А зачем тогда этот форум?для того чтобы расписывать и общаться и я подумаю своими мозгами на эту тему не парься,твой совет нах не нужен
Основная доля участников форума рассматривает использование любого нештатного карба с позиции: "воткнул ничего не меняя и поехал"! Другая, меньшая, доля пытается сложить в кучу "кубики" из разных комплектов в попытке получить волшебное сочетание параметров. Обе первых доли участников всегда возражают: "Ставили, пробовали, все херня - не едет!" Третья, самая малочисленная, доля пытается вникнуть в суть конструирования, рассчитывает и создает что-то свое на основе узлов и агрегатов существующих карбов.
Для примера есть учебник для ВУЗов - АИ Колчин и ВП Демидов "Расчет авто. и тракт. двигателей" 4-е изд. 2008г., где приводится расчет однокамерного карба на основе размеров ЦПГ и степени сжатия. У меня для УМЗ 421 получился карб с СК Ø44мм, БД Ø35мм, ТЖ 1,48мм, ВЖ 2,08, ТЖхх 0,56. Такого карба понятно в природе нет, но если поделить площадь БД пополам и прикинуть Ø двух БД, то можно подобрать подходящего донора. А дальнейшая доводка методом проб и ошибок.
Ingintel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-