uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 23:18   #1
Ssokol
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 60
По умолчанию Переделка салона

Добрый вечер! Готовлю санитарку для охоты, в данный момент занимаюсь салоном, хочу переделать стандартные лавки под спальные места, что-то на подобие трансформера. Если кто то делал себе опишите процесс пожалуйста а лучше скиньте фото, буду очень благодарен... Владимир.
Ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.07.2008, 15:43   #2
Shrek78
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 344
По умолчанию

Владимир, тут на каждой странице по несколько тем о переделке салона.
Shrek78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 08:08   #3
кабанчик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для кабанчик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,813
По умолчанию

Все очень просто. Покупаешь теплошумо изоляцию обклеиваешь. Потом делаешь обивку новую из тех матерялов на которые позволяют финансы или ставишь родную. Если позволяют финансы можно купить сиденья от микроавтобуса которые полностью раскладываются или делаешь сам. Если не лень полистай весь раздел тут есть варианты
кабанчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:11   #4
Monah
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssokol Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Готовлю санитарку для охоты, в данный момент занимаюсь салоном, хочу переделать стандартные лавки под спальные места, что-то на подобие трансформера. Если кто то делал себе опишите процесс пожалуйста а лучше скиньте фото, буду очень благодарен... Владимир.
http://photo.uazbuka.ru/thumbnails.p...h&cat=0&page=3
Monah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:25   #5
Ssokol
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кабанчик Посмотреть сообщение
Все очень просто. Покупаешь теплошумо изоляцию обклеиваешь. Потом делаешь обивку новую из тех матерялов на которые позволяют финансы или ставишь родную. Если позволяют финансы можно купить сиденья от микроавтобуса которые полностью раскладываются или делаешь сам. Если не лень полистай весь раздел тут есть варианты
С обшивкой салона уже закончил, осталось кое где по мелочам доделать. Пришлось полностью перешивать весь салон так как старая обшивка была почти полностью разодрана и заляпана. Делал так: по старым шаблонам вырезал новые куски арголита, далее на них крепил пенку 10-15мм потом все это дело обтягивал материалом на падобии карпета, заодно обтянул панель приборов, врезал в обшивку 8 колонок(пока , сделал новый откидной стол с бардачком под посуду. Далее буду проводить дополнительный свет в салон, прикуриватели и т.д., но это все мелочи. Пока меня беспокоят спальные места, искал на форуме большинство делают спально-сидячие места поперек салона, меня это слегка не устраивает так как планирую во время перезда запихивать в салон пластиковую лодку. Следовательно делать буду вдоль салона, скорее всего крепить буду на штатные крепежи лавок, только сделаю из двух одну во всю длину салона а от нее буду как то удлинять. Было бы интересно выслушать или посмотреть того кто делал что нибудь подобное, чтобы мне не изобретать велосипед... Но всеравно спасибо и на этом Владимир
Ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:25   #6
Ssokol
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кабанчик Посмотреть сообщение
Все очень просто. Покупаешь теплошумо изоляцию обклеиваешь. Потом делаешь обивку новую из тех матерялов на которые позволяют финансы или ставишь родную. Если позволяют финансы можно купить сиденья от микроавтобуса которые полностью раскладываются или делаешь сам. Если не лень полистай весь раздел тут есть варианты
С обшивкой салона уже закончил, осталось кое где по мелочам доделать. Пришлось полностью перешивать весь салон так как старая обшивка была почти полностью разодрана и заляпана. Делал так: по старым шаблонам вырезал новые куски арголита, далее на них крепил пенку 10-15мм потом все это дело обтягивал материалом на падобии карпета, заодно обтянул панель приборов, врезал в обшивку 8 колонок(пока , сделал новый откидной стол с бардачком под посуду. Далее буду проводить дополнительный свет в салон, прикуриватели и т.д., но это все мелочи. Пока меня беспокоят спальные места, искал на форуме большинство делают спально-сидячие места поперек салона, меня это слегка не устраивает так как планирую во время перезда запихивать в салон пластиковую лодку. Следовательно делать буду вдоль салона, скорее всего крепить буду на штатные крепежи лавок, только сделаю из двух одну во всю длину салона а от нее буду как то удлинять. Было бы интересно выслушать или посмотреть того кто делал что нибудь подобное, чтобы мне не изобретать велосипед... Но всеравно спасибо и на этом Владимир
Ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 18:03   #7
naryan
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 9
По умолчанию

А куда ты там 8 колонок врезал, можешь фото скинуть??
naryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:59   #8
Monah
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Red face рабочая ссылка

http://photo.uazbuka.ru/thumbnails.php?album=1204
Monah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:28   #9
Бок
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Бок
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию фото

http://photo.uazbuka.ru/thumbnails.php?album=1071
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=40249
Бок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:14   #10
castorFe
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для castorFe
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
хочу переделать стандартные лавки под спальные места,
Здесь кто-то писал, что приспособил сидение от ж\д вагона. Мне взять негде, да и тяжеловата однако будет, но идея хорошая. Вот и планирую себе сделать по типу половины купе или нары Каркас из труб и две полки - верхня по возможности откидная или съёмная(Во! может использоваться как спинка нижней). Поставлю по левому борту, заодно будет стенка отделяющая водителя от салона - не люблю спину без защиты. Мне тоже нужно пространство свободное в салоне. Может сгодится такая идея?
castorFe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделка салона 3160 и прочие, делимся опытом SerJen УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 296 22.03.2015 23:05
Переделка 409 romman Двигатель (Engine) 63 29.08.2010 19:38
переделка tatarin64 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 8 14.06.2010 19:11
Переделка 409-го под газ. frost_ii Инжекторные 0 08.03.2010 17:39
Переделка САЛОНА в УАЗ 31514 ^Команданте^ Кузов (Body) 6 27.03.2006 16:08


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-