uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2005, 17:14   #11
Andrey Malygin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellander
Цитата:
Сообщение от Andrey Malygin
Слышал от дилера, что на самарской автомобильной выставке 20-25 апреля будет Патриот?
Это правда?
Очень сомневаюсь.
Для того, чтобы выставлялся Патриот:
1 - Дилеру, выставляющему машинку - пройти аттестацию на заводе
2 - Должна пройти официальная презентация автомобиля ( будет в Москве в мае)
Так по их словам (разговаривал две недели назад) готово уже три выставочной машины, в том числе одна для Самары. Официальная презентация будет 21 апреля то-ли в Питере, то-ли в Москве. Поэтому сказали, что ранее этого числа выставляться не смогут. Но так как выставка до 24 - после вполне успевают.

Кто прав?
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.04.2005, 17:55   #12
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellander
2 - Должна пройти официальная презентация автомобиля ( будет в Москве в мае)
Когда точно и где? Осветите пожалуйста... Обязательно приду...
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 20:36   #13
Andrew
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва, РФ.
Сообщений: 955
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Igor_a
Цитата:
Сообщение от Hellander
2 - Должна пройти официальная презентация автомобиля ( будет в Москве в мае)
Когда точно и где? Осветите пожалуйста... Обязательно приду...
Где и когда узнаеш после, в июне. Такая политика у завода . ИМХО. Хотя сам бы с удовольствием поситил.
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 09:32   #14
Hellander
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию

>Так по их словам (разговаривал две недели назад) готово уже три
> выставочной машины, в том числе одна для Самары.

А я вам говорю, что в апреле машины ни на одной выставке в России не будет.
И презентация машины, как я уже говорил, будет в МАЕ
А вот где и когда сказать не могу - такое указание
Презентация - это ж не выставка.
Hellander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 13:33   #15
Yad
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Yad
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: г. Тамбов
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Оригинальная маркетинговая политика Ульяновского автозавода. Полная секретность и потом на тебе - новая модель. А весь мир то и не знает как надо, таскают по всем выставкам перспективные модели, глупые они, одно слово - буржуи. Надо их в Ульяновск на мастер-класс
Yad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 14:12   #16
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellander
И презентация машины, как я уже говорил, будет в МАЕ
А вот где и когда сказать не могу - такое указание
Презентация - это ж не выставка.
Нет, ну просто нет слов... Кому презентовать-то будете? А потенциальные клиенты вам (то есть заводу) пофигу?

Что-то здравый смысл начинает все больше преобладать... Может черт с ней с большой и красивой машиной, которую ДАЖЕ НЕ УВИДИШЬ до августа.. Я-то думал, посмотрю в мае и решу - ждать до августа или нет. А потом она еще скорее всего будет ломаться, а в сервисе будут посылать на ... и тд и тп. Может не париться, а пойти и купить какую-нибудь Хенде Элантру прямо щас - гарантия пять лет, комфорт, хорошая пассивная безопасность и уверенность в отсутствии серьезных проблем при меньшей стоимости... Я знаю, тут сразу скажут, что нечего сравнивать разные машины. Ну, все зависит от критериев сравнения. Мне вот нужна машина для езды по асфальту и по улицам, которые чистят, никаких проблем с сугробами, не говоря о буераках... И даже через бордюры на тротуар я не езжу И мои критерии (здравого смысла) - это не проходимость, а безопасность, качество, размер, комфорт. В таком порядке. По Москве ездит чертова туча бегемотообразных машин (недоступных мне по цене), при потенциальном столкновении, наверное, лучше быть на Патриоте - вот мой главный мотив в пользу этой машины. Ну и авантюрная часть меня... Но что-то она все уменьшается...
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 15:32   #17
винт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yad
Оригинальная маркетинговая политика Ульяновского автозавода. Полная секретность и потом на тебе - новая модель. А весь мир то и не знает как надо, таскают по всем выставкам перспективные модели, глупые они, одно слово - буржуи. Надо их в Ульяновск на мастер-класс
Yad, не переживай! 26 мая в г. Москве состоится статическая VIP-презентация УАЗ Patriot. Присутствовать на ней будут люди, которые никогда на УАЗ не ездили и не будут ездить на этом автомобиле, но от которых будет многое зависеть в плане продвижения указанного продукта на рынок. Без сомнения вещь нужная и очень полезная. о результатах презентации я думаю в прессе напишут много! Так. что читай газеты и смотри TV
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 15:55   #18
винт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[b]Igor_a писал[/b]

Нет, ну просто нет слов... Кому презентовать-то будете? А потенциальные клиенты вам (то есть заводу) пофигу?

Что-то здравый смысл начинает все больше преобладать... Может черт с ней с большой и красивой машиной, которую ДАЖЕ НЕ УВИДИШЬ до августа.. Я-то думал, посмотрю в мае и решу - ждать до августа или нет.


Что касается выставок для рядовых пользователей -по моему секретов не должно быть. Так УАЗ-3163 планируется показать публике в конце мая на Украине, чуть позже в Белоруссии и, наконец, в г. Москве на МИМС-2005- в конце августа т.г. Так, что не пропустите Хотя могу предположить, что на дорогах эта машинка появится даже раньше (хочется надеяться!)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 15:56   #19
Yad
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Yad
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: г. Тамбов
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от винт
Присутствовать на ней будут люди, которые никогда на УАЗ не ездили и не будут ездить на этом автомобиле, но от которых будет многое зависеть в плане продвижения указанного продукта на рынок. Без сомнения вещь нужная и очень полезная. о результатах презентации я думаю в прессе напишут много! Так. что читай газеты и смотри TV
Вот это и есть основная беда нашего автопрома - люди которые делают машины сами на них не ездят, в том числе и Hallander, которому на Патриоте, которым он занимается, по его словам поездить не дали
Yad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 18:59   #20
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yad
Оригинальная маркетинговая политика Ульяновского автозавода. Полная секретность и потом на тебе - новая модель. А весь мир то и не знает как надо, таскают по всем выставкам перспективные модели, глупые они, одно слово - буржуи. Надо их в Ульяновск на мастер-класс
Вообче-то буржуи так и делают. Таскают по всем выставкам концепт-кары, а настоящий автомобиль, секртено везут и презентуют сначала в том регионе где планируется наибольшее число продаж. А то что УАЗ не торопиться выпускать машину на рынок, может оно и хорошо. Пусть доделают все сначала! А то ВАЗ с помпой объявил о выпуске Калины, точно по плану. И где эти Калины? Полгода прошло с запуска конвейера а я еще ни одной Калины на дорогах не встретил. В отличие от той же Шнивы, которые появились в Москве где-то через месяц полсе официального запуска конвейера. А Патриот показывают народу уже лет 5-ть, если не ошибаюсь.
АлексHUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно посмотреть силы затягивания болтов/гаек? SickFinga Общие технические вопросы 3 17.08.2009 06:44
Где можно номера и размеры крестовин на УАЗ посмотреть?? paralax Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 18.09.2008 18:06
Где можно посмотреть про блокировки на военные мосты Дима Алтайский Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 15.03.2006 10:32
эту машину можно пощупать и потрогагакть georg Обсудим автомобили 1 09.11.2004 11:25
Когда можно будет приобрести наклейку? Пчеловод Прочее 2 03.09.2004 18:58


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-