uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2018, 11:36   #21
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Мафия всегда занималась мусором, строительством и кладбищами везде.
chick вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.07.2018, 23:21   #22
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Шо там у вас? Волнуетесь? Россия с хорватами? 1:1? А у нас всем фиолетово, специально сходил на площадь Милосердия - пустота. А почти все рестораны тут русские... Почему такое равнодушие? Хм...

Udarnik-truda на форуме  
Старый 08.07.2018, 05:54   #23
зайсан
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зайсан
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7,197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Шо там у вас? Волнуетесь? Россия с хорватами? 1:1? А у нас всем фиолетово, специально сходил на площадь Милосердия - пустота. А почти все рестораны тут русские... Почему такое равнодушие? Хм...

Зато ремонт идёт своим чередом.
С чувством, с толком, с расстановкой... (Это я про ремонт фасада - леса стоят на площади).
Аккуратно.
зайсан вне форума  
Старый 08.07.2018, 23:34   #24
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

В прошлом году у нас в Малаге местный гортранс получил несколько гибридных автобусов на аккумуляторах. Малага стала первым городом Андалусии, где ходят такие автобусы, больше экологии, больше удобства. Об этом прорыве писали газеты, трубило радио и снимало репортажи телевидение - Малага на острие прогресса!

И вот сегодня вечером я попал на такое чудо, еду, действительно прикольно, звук, как в троллейбусе, но без рогов, уже вечереет, и вдруг "поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны", автобус встаёт колом и высаживает меня и еще пару таких же бедолаг прям в придорожные кусты.

Мы такие "Что случилось?". А водитель "Да вот, аккумуляторы сели!". "Но это же гибрид, мотор тоже должен быть?". "Мотор есть, но вот солярки для него нет. Мало залили, и она еще раньше кончилась. Извините, амигос, дальше пешком!".

И пришлось мне пешедралом идти дальше. Это что такое, простите, тут же, вроде, Европа? Жулик Илон Маск, я знаю, это всё ты, и ты ответишь за это!!!

Udarnik-truda на форуме  
Старый 09.07.2018, 00:13   #25
check-engine
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для check-engine
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мичуринск
Сообщений: 1,041
По умолчанию

Точно Европа. У нас бедолаги толкнули бы до заправки.
check-engine вне форума  
Старый 09.07.2018, 00:40   #26
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от check-engine Посмотреть сообщение
Точно Европа. У нас бедолаги толкнули бы до заправки.
У нас бы два сценария возможны. Первый, водилы ломали б электромоторы ну или акб, начальство скрипя но выписывали б соляру для беспрерывно работы, либо второй, водилы б научились сливать электничество с АКБ себе домой. Но, я видел как лет пять назад на весь муниципалитет навесили гбо. Проще было портить именно его, и из за " запаха газа" переходить на маршруте на бензин, чем научиться энтот газ сливать в домашний газгольдер
Вурдолак вне форума  
Старый 09.07.2018, 07:35   #27
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
В прошлом году у нас в Малаге местный гортранс получил несколько гибридных автобусов на аккумуляторах. Малага стала первым городом Андалусии, где ходят такие автобусы, больше экологии, больше удобства. Об этом прорыве писали газеты, трубило радио и снимало репортажи телевидение - Малага на острие прогресса!

И вот сегодня вечером я попал на такое чудо, еду, действительно прикольно, звук, как в троллейбусе, но без рогов, уже вечереет, и вдруг "поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны", автобус встаёт колом и высаживает меня и еще пару таких же бедолаг прям в придорожные кусты.

Мы такие "Что случилось?". А водитель "Да вот, аккумуляторы сели!". "Но это же гибрид, мотор тоже должен быть?". "Мотор есть, но вот солярки для него нет. Мало залили, и она еще раньше кончилась. Извините, амигос, дальше пешком!".

И пришлось мне пешедралом идти дальше. Это что такое, простите, тут же, вроде, Европа? Жулик Илон Маск, я знаю, это всё ты, и ты ответишь за это!!!

интересуют титанатные и железофосфатнеые элементы.предложения-в личку
 
Старый 09.07.2018, 14:26   #28
schavel
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
В прошлом году у нас в Малаге местный гортранс получил несколько гибридных автобусов на аккумуляторах. Малага стала первым городом Андалусии, где ходят такие автобусы, больше экологии, больше удобства. Об этом прорыве писали газеты, трубило радио и снимало репортажи телевидение - Малага на острие прогресса!

И вот сегодня вечером я попал на такое чудо, еду, действительно прикольно, звук, как в троллейбусе, но без рогов, уже вечереет, и вдруг "поезд дальше не идёт, просьба освободить вагоны", автобус встаёт колом и высаживает меня и еще пару таких же бедолаг прям в придорожные кусты.

Мы такие "Что случилось?". А водитель "Да вот, аккумуляторы сели!". "Но это же гибрид, мотор тоже должен быть?". "Мотор есть, но вот солярки для него нет. Мало залили, и она еще раньше кончилась. Извините, амигос, дальше пешком!".

И пришлось мне пешедралом идти дальше. Это что такое, простите, тут же, вроде, Европа? Жулик Илон Маск, я знаю, это всё ты, и ты ответишь за это!!!

Деньги-то хоть вернули за билеты, как за не оказанную услугу?
schavel вне форума  
Старый 09.07.2018, 15:57   #29
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие деньги ?ударник себе небось инвалидный билет выхлопотал.
деньги только я могу предложить-за батарейки от электробуса
 
Старый 09.07.2018, 17:13   #30
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
У нас бы два сценария возможны. Первый, водилы ломали б электромоторы ну или акб, начальство скрипя но выписывали б соляру для беспрерывно работы, либо второй, водилы б научились сливать электничество с АКБ себе домой. Но, я видел как лет пять назад на весь муниципалитет навесили гбо. Проще было портить именно его, и из за " запаха газа" переходить на маршруте на бензин, чем научиться энтот газ сливать в домашний газгольдер
У нас сценарий один-в русский мороз всё замерзает вместе с аккумуляторами а потом при озвучивании стоимости их замены автобус списывается на хрен.... Как в Москве Лужковский Монорельс которым нам помню все мозги протрахали....
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-