uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 18:59   #111
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
А там глядишь и от покупки не нужной откажешься.Сам же говоришь- бездорожья не планируется. Так зачем уаз? Бери логан новый, он комфортнее.
Логан -это комфорт! А Уаз - это дружбан (ну и кстати, если бы пришлось выбирать автомобиль, кроме УАЗика, то я бы обратил свой взгляд на Ниву (не шевролет). Честно признаться никогда не догадывался что я такой поклонник отечественного (советского) автопрома. И дело вовсе не в цене. Просто чем то мне нравится стилистика (дизайн) того периода). Душа чтоль в них какая то есть. Не знаю...


Последний раз редактировалось tobyone; 17.05.2018 в 21:18.
tobyone вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.05.2018, 00:40   #112
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

[QUOTE=Батяня;4825828]Какие высокие отношения. Сын смотрит на это и у него в семье будут такие же высокие отношения.


Сын сегодня по заду получил по делу пару раз и не обиделся ни разу. А жену бил ночью когда сын не видел и не слышал. Да и разве бил? так погладил пару раз по заду.
В таких моментах важно не физ боль а психологическая. Я не вампир и кровь не пью но за свое потрепаю хорошо. Жена просто страху натерпелась и все. Так тещя компенсировала на днях- кроссы найки подогнала -4 кило! Спасибо сказал!
molotov161 вне форума  
Старый 18.05.2018, 00:43   #113
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Какие высокие отношения. Сын смотрит на это и у него в семье будут такие же высокие отношения.
------------------------------
А что бы сделали вы?
Красочки собирал на сезон, растворители, кисточки. мастика авто, баллон гравитекса. Все аккуратно стояло в углу за дверью на табуретке и ждало тепла для дела а сейчас тепло а добра нет! иди Валера на базар и трать деньги!!
molotov161 вне форума  
Старый 18.05.2018, 08:14   #114
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Какие высокие отношения. Сын смотрит на это и у него в семье будут такие же высокие отношения.
------------------------------
А что бы сделали вы?
Красочки собирал на сезон, растворители, кисточки. мастика авто, баллон гравитекса. Все аккуратно стояло в углу за дверью на табуретке и ждало тепла для дела а сейчас тепло а добра нет! иди Валера на базар и трать деньги!!
даже не знаю чо тебе посоветовать. как то сложно все у вас. а может я забыл как у нас было. но помню что при такой же ситуации я заставил купить то же самое и если не то то снова купить. одного урока хватило.с тех пор мои вещи неприкосновенны. теща была безобидной теткой и в наши дела не лезла. у вас наверно пока не длинный опыт семейной жизни. все устаканится со временем или нет. ну тогда уж нафиг так мучиться. тещу из семейной жизни надо выключать а то вреда от этого много. если теща неправильная.

Последний раз редактировалось mrkor1968; 18.05.2018 в 09:36.
mrkor1968 вне форума  
Старый 18.05.2018, 08:53   #115
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobyone Посмотреть сообщение
Логан -это комфорт! А Уаз - это дружбан (ну и кстати, если бы пришлось выбирать автомобиль, кроме УАЗика, то я бы обратил свой взгляд на Ниву (не шевролет). Честно признаться никогда не догадывался что я такой поклонник отечественного (советского) автопрома. И дело вовсе не в цене. Просто чем то мне нравится стилистика (дизайн) того периода). Душа чтоль в них какая то есть. Не знаю...

отечественный автопром не такая уж плохая штука. инопром тоже ломается и сыпится. а наш можно и нужно стараться чинить самому. надежнее и воспитывает человека.а душа у них есть. у каждого своя. приобретешь поймешь.
mrkor1968 вне форума  
Старый 18.05.2018, 10:31   #116
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
даже не знаю чо тебе посоветовать. как то сложно все у вас. а может я забыл как у нас было. но помню что при такой же ситуации я заставил купить то же самое и если не то то снова купить. одного урока хватило.с тех пор мои вещи неприкосновенны. теща была безобидной теткой и в наши дела не лезла. у вас наверно пока не длинный опыт семейной жизни. все устаканится со временем или нет. ну тогда уж нафиг так мучиться. тещу из семейной жизни надо выключать а то вреда от этого много. если теща неправильная.
Ага заставь! Сначала поймай белку! Дома к 21 приползает. Выхи расписаны и дома нет.
Тещя - имеет ватсап и довольно продвинутая тетка и бабло имеется. Вот прознала про выходку дочки и компенсировала. Тещю я уважаю. Несмотря на всю суету которую она создает вокруг себя по делам четкая и с ней можно многие вопросы порешать. Да и помогает нормально.
molotov161 вне форума  
Старый 18.05.2018, 10:37   #117
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Ага заставь! Сначала поймай белку! Дома к 21 приползает. Выхи расписаны и дома нет.
Тещя - имеет ватсап и довольно продвинутая тетка и бабло имеется. Вот прознала про выходку дочки и компенсировала. Тещю я уважаю. Несмотря на всю суету которую она создает вокруг себя по делам четкая и с ней можно многие вопросы порешать. Да и помогает нормально.
заставить надо кровь из носу. а то урок не состоялся. и покупка должна быть один в один и не на твои. ну а теща похоже уже до тебя воспитывалась.
mrkor1968 вне форума  
Старый 18.05.2018, 10:44   #118
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Тещя грамотная тетка и видит напряг у нас а жена слишком бывает упряма, разрядила ситуацию, помогла чем смогла.
И правильно сделала!
Учить жену - учил и не раз и память куриная а схватил ее горшки так крику на всю улицу. после пизддд мое не трогает и я перестал оставлять что либо на виду.
molotov161 вне форума  
Старый 18.05.2018, 10:51   #119
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Тещя грамотная тетка и видит напряг у нас а жена слишком бывает упряма, разрядила ситуацию, помогла чем смогла.
И правильно сделала!
Учить жену - учил и не раз и память куриная а схватил ее горшки так крику на всю улицу. после пизддд мое не трогает и я перестал оставлять что либо на виду.
ну ладно сами разберетесь. а то в этом деле кого то учить занятие неблагодарное . я потом виноват буду еще. обстоятельства и моменты у всех свои так что решай сам.
mrkor1968 вне форума  
Старый 18.05.2018, 19:14   #120
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
------------------------------
А что бы сделали вы?
Красочки собирал на сезон, растворители, кисточки. мастика авто, баллон гравитекса. Все аккуратно стояло в углу за дверью на табуретке и ждало тепла для дела а сейчас тепло а добра нет! иди Валера на базар и трать деньги!!
Да уж точно не ремнем. Дело прошлое. Вырвала любимая, у меня с грядки, лук порей. Специально был поближе посажен. Ну покричал, ну поворчал. Что ее из-за этого лука лупить что ли? Или ее цветы косить? Извинилась и сама, без принуждения, посадила новый. Мир восстановлен. И вообще - нет у нас в семье привычки вещи выкидывать без спросу.
Батяня вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-