uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Производители > autogur73 (ИП Пьянов)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 22:20   #51
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UsoltsevMV Посмотреть сообщение
Идея с пыльником классная.
Есть небольшое пожелание по поводу материала защитного чехла. Есть такие пыльники шрусов на Ниву, производство ТРЕК. Абсолютный победитель в противостоянии веткам, палкам, камням и т.д. Примеров в сети полно https://www.drive2.ru/l/8963068/ https://www.drive2.com/l/7574449/ В свое время тоже испытывал эти пыльники, в итоге совсем забыл про проблему.
Думаю, что если из такого материала сделать пыльники нам на кулаки, сносу им не будет.
На сайте написано, что возможна поставка из полиуретана. Поясните что и как: + и -.
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.06.2017, 09:14   #52
UsoltsevMV
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для UsoltsevMV
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: г.Курган
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скрежт Посмотреть сообщение
На сайте написано, что возможна поставка из полиуретана. Поясните что и как: + и -.
Интересно. Я бы взял из полиуретана, если качество достойное(полиуретан понятие растяжимое). Еще бы ремкомплекты "резинок" отдельно продавались, что бы в зип кинуть.

По "Треку" могу сказать что мне не удалось его порвать. Обрывало гранату, палка билась внутри пыльника, а ему хоть бы х.. Палки, ветки попадали, тоже урона не нанесли. Не знаю из полиуретана он или нет, но на ощупь похож на пластик. Для внедорожной эксплуатации лучше ничего пока не придумано.
UsoltsevMV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:50   #53
скрежт
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Апатиты
Сообщений: 242
По умолчанию

Да не, это у производителю вопрос.
скрежт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 13:33   #54
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скрежт Посмотреть сообщение
На сайте написано, что возможна поставка из полиуретана. Поясните что и как: + и -.
Добрый день. Мы постараемся учесть Ваши рекоммендации
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 10:53   #55
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Вчера поставил один пыльник, с левой стороны.
1.Надо было снять колесо-поленился, поэтому процесс установки был длительным.
2. Начинать надо с маленького хомута, Что бы его запихнуть в ограниченное пространство с левой стороны надо немного сминать пыльник, а когда он прикручен очень проблематично. Вдобавок еще мешают болты кулака к мосту и не дают дополнительного пространства для перемещения хомута.
Второй момент, когда стянул пыльник болтами и потом начинаешь стягивать хомут, начинает мешаться соседний болт, постоянно в него хомут упирается. Болт пришлось использовать другой, длиннее.
Поэтому определенно начинать с маленького хомута.
Теперь впечатления.
Не знаю как будет с лесом но то, что он закрыл кулак полностью мне понравилось.
Все таки борозды были уже на кулаке.
Второй не поставил, дождь пошел. И пока поезжу с одним. А через пару поездок поставлю и второй.
Фото "ДО" и "После"

Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 08:51   #56
UsoltsevMV
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для UsoltsevMV
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: г.Курган
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autogur73 Посмотреть сообщение
Добрый день. Мы постараемся учесть Ваши рекоммендации
Так все таки уже можно заказать из полиуретана? Есть огромное желание внедрить данный девайс. Эксплуатация будет исключительно не щадящая.
UsoltsevMV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 12:58   #57
grigor81
Junior Member
Новенький
 
Аватар для grigor81
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
По умолчанию

Добрый день! Интересует качество резины? Не потрескается в первый мороз или жару? Просто качество российских резиновых запчастей оставляет желать лучшего.Как пример прошлой весной мной были приобретены 2 тормозных шланга уаз, этой весной нужно менять оба -потрескались,один потёк.
grigor81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 13:44   #58
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grigor81 Посмотреть сообщение
Добрый день! Интересует качество резины? Не потрескается в первый мороз или жару? Просто качество российских резиновых запчастей оставляет желать лучшего.Как пример прошлой весной мной были приобретены 2 тормозных шланга уаз, этой весной нужно менять оба -потрескались,один потёк.
Добрый день. Не потрескается. Испытывали сезон. Толщина резины 4,5 мм
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 13:54   #59
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UsoltsevMV Посмотреть сообщение
Интересно. Я бы взял из полиуретана, если качество достойное(полиуретан понятие растяжимое). Еще бы ремкомплекты "резинок" отдельно продавались, что бы в зип кинуть.

По "Треку" могу сказать что мне не удалось его порвать. Обрывало гранату, палка билась внутри пыльника, а ему хоть бы х.. Палки, ветки попадали, тоже урона не нанесли. Не знаю из полиуретана он или нет, но на ощупь похож на пластик. Для внедорожной эксплуатации лучше ничего пока не придумано.
Добрый день. Сейчас изготавливается большая партия резиновых пыльников. Потом будем разрабатывать из полиуретана.
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 16:28   #60
рифат63
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UsoltsevMV Посмотреть сообщение
Идея с пыльником классная.
Есть небольшое пожелание по поводу материала защитного чехла. Есть такие пыльники шрусов на Ниву, производство ТРЕК. Абсолютный победитель в противостоянии веткам, палкам, камням и т.д. Примеров в сети полно https://www.drive2.ru/l/8963068/ https://www.drive2.com/l/7574449/ В свое время тоже испытывал эти пыльники, в итоге совсем забыл про проблему.
Думаю, что если из такого материала сделать пыльники нам на кулаки, сносу им не будет.
Если вы сможете выяснить точно название этого материала, то работа была бы быстрее, и вы стали бы первым обладателем пыльника из такого материала.
наша работа была начата как раз таки с полиуретана. ну просто со сказачными характеристиками,но только он не выдержал низких темпиратур, начали появлятся трещены. причем про ваши пыльники тоже есть информация,что не справляються с холодом.
пришлось перейти на резину в высокими показателями механической прочности (если простыми словами описать-летник от детали длиной 9см и диаметром 5мм не возможно разорвать руками).
в ближайшее время опробуем авиационную резину с еще более высокой механической прочностью.
так что работа идет, и если все заинтересованные будут подключаться, то результат думаю будет максимально хорошим.
рифат63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
452, autogur73, буханка, видео, военный, мост, пыльник, спайсер, тимкен, уаз


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-