uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Дизельные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 22:23   #41
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorpal Посмотреть сообщение
Надо все отмыть и проверить, может прокладка лопнула при установки бурта, у меня такое было.
Нее, мало вероятно это вторая, и все таки с какой стороны идет масло в голову....
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.02.2020, 12:09   #42
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Нее, мало вероятно это вторая, и все таки с какой стороны идет масло в голову....
Я не помню, но там еще резиновое колечко стоит, между бктом и ГБЦ, вот это и есть канал.
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 15:26   #43
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorpal Посмотреть сообщение
Я не помню, но там еще резиновое колечко стоит, между бктом и ГБЦ, вот это и есть канал.
А ну тогда точно в передней части мотора где радиатор, колечко там 100%, у меня либо сальники черные с прокладками которые шли говно, либо резинки поддона полукольца, хоть и ставил все дополнительно на герметик. Зря вынул родные зеленые надо было оставить..
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 16:08   #44
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
А ну тогда точно в передней части мотора где радиатор, колечко там 100%, у меня либо сальники черные с прокладками которые шли говно, либо резинки поддона полукольца, хоть и ставил все дополнительно на герметик. Зря вынул родные зеленые надо было оставить..
Да, сейчас говно одно продают, не угадаешь.
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:53   #45
sashasv
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Азербайджан. Баку
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Чтобы настроить клапана, обыкновенными ключами, только для этого снимаю впуск и выпуск. Только опять масло каплями висит на колоколе и точно идет откудато сверху. Уже грешу на прокладку под головкой, мужики подскажите где идет маслянная магистраль в голову в передней части где насос или сзади...х.з не знаю что и делать....
Вакуумный насос надо сажать на герметик. Только без фанатизма чтобы не перекрыть канал подачи масла. Испробовано на себе.
https://www.drive2.ru/l/486127901696066190/
sashasv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 21:50   #46
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashasv Посмотреть сообщение
Вакуумный насос надо сажать на герметик. Только без фанатизма чтобы не перекрыть канал подачи масла. Испробовано на себе.
https://www.drive2.ru/l/486127901696066190/
Фигасе без фанатизма да там 1кг без обид....мне так не сфоткать где стоит двигатель.....
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:11   #47
sashasv
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Азербайджан. Баку
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Фигасе без фанатизма да там 1кг без обид....мне так не сфоткать где стоит двигатель.....
Главное - не перекрыл отверстие для доступа масла и не пропускает масло наружу А ракурс фото обусловлен тем что для установки мотора пришлось вырезать моторный щит. Ну и соответственно делать технологический лючок для доступа к задней части мотора теперь вакуумный насос менять - одно удовольствие
sashasv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 08:15   #48
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashasv Посмотреть сообщение
Главное - не перекрыл отверстие для доступа масла и не пропускает масло наружу А ракурс фото обусловлен тем что для установки мотора пришлось вырезать моторный щит. Ну и соответственно делать технологический лючок для доступа к задней части мотора теперь вакуумный насос менять - одно удовольствие
Надо тоже сделать отверстие)))
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 08:43   #49
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashasv Посмотреть сообщение
Главное - не перекрыл отверстие для доступа масла и не пропускает масло наружу А ракурс фото обусловлен тем что для установки мотора пришлось вырезать моторный щит. Ну и соответственно делать технологический лючок для доступа к задней части мотора теперь вакуумный насос менять - одно удовольствие
Понял спасибо, а прцедура вырезки лючка какая, печку надо снимать? А так идея хорошая. Сегодня попробую подтяну поддон может все таки с резинок.. И токой вопрос мужики откатал 500 км завтра на рыбалку с прицепом и снежиком дорога хреновая колея, снег,переживаю за движку достачно ли обкатал .....
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:58   #50
sashasv
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Азербайджан. Баку
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Понял спасибо, а прцедура вырезки лючка какая, печку надо снимать? А так идея хорошая. Сегодня попробую подтяну поддон может все таки с резинок.. И токой вопрос мужики откатал 500 км завтра на рыбалку с прицепом и снежиком дорога хреновая колея, снег,переживаю за движку достачно ли обкатал .....
Да печку снимать надо. Ну и потом действовать по обстоятельствам. Как это будет в УАЗе не скажу потому что у меня ГАЗ-69
sashasv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-