uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2006, 00:41   #1
Гризли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно нашел новый Сайт-Клуб Патриотов.

http://www.uazpatriot.ru
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.01.2006, 22:21   #2
amd751
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для amd751
 
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 812
По умолчанию Re: Недавно нашел новый Сайт-Клуб Патриотов.

Цитата:
Сообщение от Гризли
http://www.uazpatriot.ru
какойто он рекламный
amd751 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:12   #3
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

amd751
Красивый сайт. Каждый день "шапка" меняется вверху. Жаль обновлений почти нет. Кроме "клуба" конечно
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:32   #4
Zema
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы конечно отдельный сайт по Патриоту.
Или хотябы отдельную тему на этом форуме.
Так как машинка кардинально отличается от других моделей УАЗа.
И иногда много лишней информации через себя пропускаешь.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:07   #5
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zema
Хотелось бы конечно отдельный сайт по Патриоту.
Или хотябы отдельную тему на этом форуме. Так как машинка кардинально отличается от других моделей УАЗа.
И иногда много лишней информации через себя пропускаешь.....
ИМХО, Патриота информационно нельзя отделять.
Он же Уазка! В обсуждении должны участвовать как патриотоводы, так и уазоводы, катающиеся на предыдущих моделях. Плюс-минусы Патриота поймешь только в сравнении с плюсами-минусами предыдущих моделей.
Потом, за руль Патриота будут садиться люди, не знавшие УАЗов. Им нужно помогать и объяснять, чтобы часом не испугались чего и руки не опустили.

Резюмируя вышесказанное, берусь утверждать, что в Рунете пока нет более мощного УАЗ-ориентированного ресурса и более подходящего для обсуждения Патриотовских проблем, чем Уазбука.
К тому же очень важно, что география пользователей Уазбуки стремительно расширяется. Соответственно перед нами живой отчет об эксплуатации автомобиля в разных климатических условиях.

Уазбуку развивать надо. Активно общаться в форуме, вопросы задавать, на другие вопросы отвечать, делиться информацией об увиденном, услышанном, прочитанном...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:22   #6
Garik31602
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Garik31602
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: МоСкВ@
Сообщений: 740
По умолчанию

Нельзя Патриотоводов отрывать, а то нарушится " приемственность поколенй", скоро, думается через два-три года Патриот-2 или что-то в этом роде появится, так новые владельцы совсем своих прародителей забудут.
Garik31602 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:30   #7
Anton1
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Недавно нашел новый Сайт-Клуб Патриотов.

[quote="Гризли"]http://www.uazpatriot.ru[/quote

Вася открыл для себя олвейз - что-то мне подсказывает, что Вы его создали перед тем как "найти", и теперь время от времени рекламируете. Рекламировать не стыдно, дурить да !!!
Антон
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:59   #8
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz
ИМХО, Патриота информационно нельзя отделять.
Он же Уазка! В обсуждении должны участвовать как патриотоводы, так и уазоводы, катающиеся на предыдущих моделях. Плюс-минусы Патриота поймешь только в сравнении с плюсами-минусами предыдущих моделей.
Потом, за руль Патриота будут садиться люди, не знавшие УАЗов. Им нужно помогать и объяснять, чтобы часом не испугались чего и руки не опустили.

Резюмируя вышесказанное, берусь утверждать, что в Рунете пока нет более мощного УАЗ-ориентированного ресурса и более подходящего для обсуждения Патриотовских проблем, чем Уазбука.
К тому же очень важно, что география пользователей Уазбуки стремительно расширяется. Соответственно перед нами живой отчет об эксплуатации автомобиля в разных климатических условиях.

Уазбуку развивать надо. Активно общаться в форуме, вопросы задавать, на другие вопросы отвечать, делиться информацией об увиденном, услышанном, прочитанном...
Полностью согласен.
Андрей 3163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 23:20   #9
Гризли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
что-то мне подсказывает, что Вы его создали перед тем как "найти", и теперь время от времени рекламируете. Рекламировать не стыдно, дурить да !!!
Да не создавал я его Только сегодня буду с администратором разговаривать на счет модерации!!! Это первое!
Второе: народ я двумя руками и ногами ЗА Уазбуку!!! Я вообще считаю что Уазбука это мекка для Уазоводов!!! Но наличие клуба Патриотоводов считаю просто необходимым!!!
Третье:
Цитата:
Нельзя Патриотоводов отрывать, а то нарушится " приемственность поколенй", скоро, думается через два-три года Патриот-2 или что-то в этом роде появится, так новые владельцы совсем своих прародителей забудут.
Вот вчем весь вопрос!!! Просто Уазбука созданна о классических автомобилях УАЗ (3151) (Очень грубо говоря) а Патриот есть новый автомобиль для нового поколения! Никто не собирается отрывать одних Уазоводов от других! Уазбука сильнейшый интернет ресурс! Но господа, почему если Уазбука крупнейший, авторитетный ресурс интернета, то почему тогда некоторые так сильно переживают что прирвется приемственность поколений и новые владельцы совсем своих прародителей забудут??? И вообще почему нельзя создать клуб Патриотоводов??? Если честно это просто похоже на простую ревность!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:34   #10
TriFfiD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TriFfiD
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,266
По умолчанию

На самом деле, Гризли действительно не является автором этого ресурса - зря вы на него так накинулись
Сайт Патриота - не конкурент Уазбуке, а логичное его продолжение. Ничего страшного в его появлении нет. Даже наоборот, как уже было сказано в одном из топиков: чем больше конкуренции, тем лучше. То, что патриотоводы не смогут выяснить между собой - они всегда смогут спросить здесь. А читателям Уазбуки будет куда сходить, чтобы пообщаться с состоявшимися владельцами Патриотов. Нормальный обмен опытом. И не нужно будет создавать бесконечные темы типа "Ау, Патриоты! А как у вас обстоят дела с <сюда подставить нужное>?!"
А еще, ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ РАДИ БОГА, у меня складывается впечатление, что некоторые владельцы "ортодоксальных", олдскульных УАЗок в чем-то завидуют патриотоводам. И уж точно слишком ревностно относятся к заводским нововинкам, не вписывающимся в "истинные каноны". Так или иначе, то Хантеру от них достанется за Спайсеры, то Патриоту за пластиковые бамперы.
Ну поймите, не все хотят ездить на портальных мостах и исключительно по грязи. Кому-то хочется более комфортную машину, и черт с ним, с тем, что она не может ездить по лесовозной колее. Не всем это требуется. Насколько я понял, на сайте Патриота тусуются в основном люди, получающие удовольствие от вождения машины и предпочитающие не возиться в ее "кишках" - это их право. Здесь же "живут" суровые практики уазоводства, настоящие УАЗ-гуру
Когда возникнет серьезный вопрос по поводу УАЗа, я думаю ни один из обитателей интернета не посчитает зазорным обратиться именно сюда, на Уазбуку за советом, на каком бы сайте он ни жил
Короче, предлагаю считать Уазбуку столицей Уазоводства и Уазоведства. Это не противоречит правде и не отрицает возможности существования других уазоводских сайтов (коих, кстати, предостаточно)
TriFfiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Клуб - Новый Ресурс! PATRIOT4x4 Гризли Покупка УАЗ Патриот 26 09.03.2023 10:13
Кто на Байкал? Сайт нашел, мож пригодится. Ледовик Путешествия 2 02.03.2007 22:12
Новый сайт для размещения фото. Наткнулся в 4х4 на авто.ру. MeNGor Прочее 0 31.08.2005 14:33
всем стоять-бояться! САйт физически переехал на новый сервер /stalker Прочее 10 13.01.2005 11:01


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-