uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 20:11   #31
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от защитник Посмотреть сообщение
Е-прст!
Читай внимательно все с начала.
Поскольку на учет (ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ!!!) не ставят машины НЕ ЕВРО -2, ТО я собираюсь купить и поставить на учет ПОЛНОЕ барахло, уже стоящее раньше на учете, с карбюратором. После получения номеров я еду в УЛЬЯНОВСК и покупаю там ТАКОЙ ЖЕ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ЗАВОДА, с карбюраторным двигателем,НО БЕЗ ПТС(НЕ ЕВРО-2).Завод их выпускает на экспорт в бывшие союзные республики, где МОЖНО без ЕВРО-2. Мне его оформляют как будто сделали капремонт моего барахла и дают документы на двигатель, кузов и шасси. Я еду в Москву и оформляю в ГАИ замену на БАРАХЛЕ всех номерных агрегатов. В итоге у меня НОВАЯ машина с завода!
Так понятно?
Если опять непонятно, то могу еще подробнее.
Вот тот УАЗ на авто.ру не поставят НА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ УЧЕТ после армии. Он не ЕВРО-2!!!
Да все и так понятно...
james вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.12.2008, 20:23   #32
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

А смысл в этой затее только один- получить новый тентованый, с военмостами и старым надежным двигателем УАЗ 31512. Данный автомобиль снят с производства официально с 2004 года. И боюсь, скоро такой возможности больше не будет...
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:35   #33
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от защитник Посмотреть сообщение
А смысл в этой затее только один- получить новый тентованый, с военмостами и старым надежным двигателем УАЗ 31512. Данный автомобиль снят с производства официально с 2004 года. И боюсь, скоро такой возможности больше не будет...
Бред полный. Это когда у уаза был надежный двигатель? Кузов будет то же дерьмо что ставили на классик. Мосты будут такого же качества как и у тех что здесь продают за 20 штук... Идея сама по себе утопична. На заводе работают такие же Вани и Васи только собирают машину они не себе а вам так что о качестве сборки можно поспорить...
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:45   #34
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

Что это за машина - мне хорошо известно, я илюзий не питаю.
Просто она новая и все, что с ней будет, будет сделано мной. Естественно, это по любому конструктор, только НОВЫЙ.
Если собирать ее самому тут из новых агрегатов - получается дороже...а брать "доведенный" кем-то до ума изначально уже потрепанный еще БОЛЬШИЙ бред, чем новый УАЗик. Хотя, у каждого своя правда, это моя позиция и деньги потраченные тоже мои.
Извините, если кого обидел ненароком...
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 04:23   #35
Бостон
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Бостон
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Столица Республики Саха
Сообщений: 2,338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от защитник Посмотреть сообщение
Что это за машина - мне хорошо известно, я илюзий не питаю.
Просто она новая и все, что с ней будет, будет сделано мной. Естественно, это по любому конструктор, только НОВЫЙ.
Если собирать ее самому тут из новых агрегатов - получается дороже...а брать "доведенный" кем-то до ума изначально уже потрепанный еще БОЛЬШИЙ бред, чем новый УАЗик. Хотя, у каждого своя правда, это моя позиция и деньги потраченные тоже мои.
Извините, если кого обидел ненароком...
Правильно говоришь новый он и есть новый!!! Конечно новый лучше, чем прорбежные и т.д. ...............................
Бостон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 04:27   #36
Бостон
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Бостон
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Столица Республики Саха
Сообщений: 2,338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Массов Посмотреть сообщение
Доставка поездом будет стоить примерно тысяч 40-50
И как у меня процесс приобретения авто пройдет, не кинут ли а!!!!!!!!!?????? а потом ищи или лучше самому ехать и приобретать аппарат то?
ВЫглядеть будет так да если я правильно понял, делаю заявку типа какой мафын мне нужен, высылаю им почтой ПТС, номер, доверенность, потом оплачиваю на чей-то счет бабки и мне отправляют поездом до Нерюнгри? А скажите при этом какие у меня будут гарантии то???
Бостон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:20   #37
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

Не, ну нужно тебе самому туда съездить. Предоплату небольшую отправишь из дома. Остальное сам привезешь, посмотришь машину и проверишь правильность оформления документов. Дальше будешь отправлять или договариваться об отправке без тебя, оставишь доверенность.
Можно и вообще не ездить, но это как-то совсем не правильно. Если бы хоть знакомый в Ульяновске был, тогда нормально, просто чтобы проконтролировал.
Цитата:
Сообщение от Бостон Посмотреть сообщение
И как у меня процесс приобретения авто пройдет, не кинут ли а!!!!!!!!!?????? а потом ищи или лучше самому ехать и приобретать аппарат то?
ВЫглядеть будет так да если я правильно понял, делаю заявку типа какой мафын мне нужен, высылаю им почтой ПТС, номер, доверенность, потом оплачиваю на чей-то счет бабки и мне отправляют поездом до Нерюнгри? А скажите при этом какие у меня будут гарантии то???
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:02   #38
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

Всем спасибо, тема себя исчерпала, все решил.
Под снос.
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:02   #39
Johnny
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: С-Пб, Весёлый Посёлок, Narodnaya Street
Сообщений: 2,339
По умолчанию

А что решил то? Каков финал?
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:21   #40
защитник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 210
По умолчанию

Все просто:
Купил раздолбанный 31512 снятый с учета;поставил на себя на учет получил номера и сделал ТО.
Потом продал его на запчасти (без документов естественно).
Заказал в Ульяновске УАЗ 31512 тент на вояках с военмостами.
Предоплату сделал через Сбербанк. Когда машина была собрана на конвеере и приехала к продавцу, попросил знакомых в Ульяновске поехать посмотреть. Потом внес через Сбербанк оставшуюся сумму без пятидесяти тысяч. Теперь надо ехать с номерами забирать и отдавать на месте полтиник. В принципе договорился чтобы она у них в ангаре до весны постояла, но думаю по морозцу поеду забирать в конце месяца. Очень не хочется его по соленому говну гнать...
На сегодня у них тентованый на колхозах стоит 240 тысяч. Есть возможность и буханку на 76 бензине взять. Короче: звоните сами после праздников и все узнавайте, чего кому надо. Я теперь не в теме, мне только забрать надо.
защитник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю уаз хантер в питере дизель не дорого motalochkin Дизельные 0 04.04.2010 20:49


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-