uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 10:42   #121
Сократ38
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Сократ38
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леха 161 Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Все, заказал редуктор, FD 42 (G2H41). Продавец прислал фото - вроде он. Вместе с карданчиком очень даже бюджетно получилось.
Где заказывали? Как с гарантией? Ткните носом в сцыль, если не трудно.
Сократ38 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.02.2014, 10:44   #122
Сократ38
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Сократ38
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg79 Посмотреть сообщение
Ребята, видел на сайте, что кто-то купил вместе с редуктором FD 42 колонку в сборе, для установки на буханку а теперь не могу найти, ткните носом пожалуйста.
Я себе поставил в сборе. Но я у нас на разборке покупал. А теперь вот для товарища через инет заказать хочу. Кстати, очень очень удобно за рулём. Я теперь когда в другую буханку сажусь за руль, удивляюсь, как раньше ездил.

Последний раз редактировалось Сократ38; 25.02.2014 в 10:48.
Сократ38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:10   #123
Леха 161
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сократ38 Посмотреть сообщение
Где заказывали? Как с гарантией? Ткните носом в сцыль, если не трудно.
Заказывал на Japancar.ru. Списался по эл.почте, прислали мне фото, посмотрел - как новое. Заказал и все. Когда пришло, все соответствовало фоткам. Редуктор+карданчик=2000 руб + пересыл 1000 руб. Насос буду ставить АДС Юбей на штатное место на голову 421, а колонку наверное что- нибудь из отечественного автопрома .
Леха 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:51   #124
Rainmire
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Rainmire
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сократ38 Посмотреть сообщение
Я себе поставил в сборе.
В сборе в смысле и колонка от Атласа. Она кстати с замком? Думаю никто не будет против фото в студию!

Цитата:
Сообщение от Леха 161 Посмотреть сообщение
Заказывал на Japancar.ru. Списался по эл.почте, прислали мне фото, посмотрел - как новое. Заказал и все. Когда пришло, все соответствовало фоткам. Редуктор+карданчик=2000 руб + пересыл 1000 руб.
Japancar.ru это "доска объявлений". У Вас нет доставки до ТК, там в основном +500-600 упаковка+доставка. Есть конкретный продавец и есть конкретный перевозчик. Так у кого Вы купили и кто перевозил? Просто есть опыт общения, больше половины вообще не отвечают на письма и не все работают с регионами.
Rainmire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:13   #125
UriuB
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Моск. обл. г. Видное 2
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainmire Посмотреть сообщение
В сборе в смысле и колонка от Атласа. Она кстати с замком? Думаю никто не будет против фото в студию!



Japancar.ru это "доска объявлений". У Вас нет доставки до ТК, там в основном +500-600 упаковка+доставка. Есть конкретный продавец и есть конкретный перевозчик. Так у кого Вы купили и кто перевозил? Просто есть опыт общения, больше половины вообще не отвечают на письма и не все работают с регионами.
Пиши сразу в несколько компаний. Тот кто захочет с тобой работать тот и ответит. Если захотят продать, то и фото пришлют и измерят все что попросишь, любой каприз. Кто твои капризы не выполняет, то и не нужно с ними переписываться. Ты платишь, значи сам знаешь что.
UriuB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:26   #126
Леха 161
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Japancar.ru это "доска объявлений". У Вас нет доставки до ТК, там в основном +500-600 упаковка+доставка. Есть конкретный продавец и есть конкретный перевозчик. Так у кого Вы купили и кто перевозил? Просто есть опыт общения, больше половины вообще не отвечают на письма и не все работают с регионами.
Перед тем как заказывать, читаешь отзывы о продавце, написал, попросил фото. Если продавец порядочный пишет тебе - это стоит столько-то, отправка ТК Энергия (в моем случае) за ваш счет, и фото. Платиш и поиходит товар. Не, конечно риск есть. Сейчас не дома, приеду к выходным, могу скинуть продавца и его эл. почту.

Последний раз редактировалось Леха 161; 26.02.2014 в 23:36.
Леха 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:04   #127
Rainmire
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Rainmire
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UriuB Посмотреть сообщение
Пиши сразу в несколько компаний. Тот кто захочет с тобой работать тот и ответит. Если захотят продать, то и фото пришлют и измерят все что попросишь, любой каприз. Кто твои капризы не выполняет, то и не нужно с ними переписываться. Ты платишь, значи сам знаешь что.
Цитата:
Сообщение от Леха 161 Посмотреть сообщение
Перед тем как заказывать, читаешь отзывы о продавце, написал, попросил фото. Если продавец порядочный пишет тебе - это стоит столько-то, отправка ТК Энергия (в моем случае) за ваш счет, и фото. Платиш и поиходит товар. Не, конечно риск есть. Сейчас не дома, приеду к выходным, могу скинуть продавца и его эл. почту.
Точно таким путём и идём. товарищи! Но вот скорость такого общения никакая. Не думаю, что это будет реклама, если указать конкретного продавца. И в частности про Энергию есть отрицательные отзывы по расценкам.
А руль за 2 недели так и не могу заказать. Из тех кто ответил, ничего не подошло. То нет ключей, то кожухов, то порван сам руль, что становится видно на других фото. Может кто в курсе?. По шлицам рулевые колонки одинаковы на Тойотах и Ниссанах, а Мицубиши подойдут?
Rainmire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:41   #128
Зедияров Александр
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Зедияров Александр
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 2,803
По умолчанию

Энергия жутко дорого 1500 р против 600
товар не доезжает до получателя - воруют суки гдето.......
Зедияров Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:53   #129
Леха 161
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зедияров Александр Посмотреть сообщение
Энергия жутко дорого 1500 р против 600
товар не доезжает до получателя - воруют суки гдето.......
Продавец сказал, что работают с ней, а если другая ТК , то это еще курьеру + 500 руб. До этого не пользовался услугами Энергии, но вроде прокатило - все пришло. Как то так.
Леха 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:43   #130
Rainmire
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Rainmire
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зедияров Александр Посмотреть сообщение
Энергия жутко дорого 1500 р против 600
товар не доезжает до получателя - воруют суки гдето.......
Такие отзывы мне и попадались на сайте, что доставка обходится дороже стоимости товара.

Скорее всего Вы должны быть в курсе про шлицы. Подойдут ли колонки от Мицубиши. Как назло именно по Лэнд Крузер 70 никто не хочет отвечать.
Rainmire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рулевой редуктор, рулевой редуктор атлас


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-