uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 12:08   #51
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Почему машина угондошенная разу? Или у Всех машины ездят без поломок?
Подгондошены крылья и двери - вмятины. Но человек вроде не скрывает и договориться с ним всегда можно. Было бы желание купить, а не заниматься онанизмом....

П.С. тут многие вообще пишут при продаже что авто в хорошем состоянии, а при встрече в живую, авто говно-говном...
теме АП!
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.12.2010, 15:22   #52
буханожар
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: тверь
Сообщений: 369
По умолчанию

теме ап ! многих просто раздражает ,что топикстартер держит руку на пульсе в разделе купля-продажа и активно комментирует.
ИМХО до марта будет затишье на рынке поэтому и не созрел ещё потенциальный клиент.
с автором знаком, машину видел.
буханожар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:30   #53
Drive
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
А ни кто и не навязывает... поэтому сложно общатся с пользователями не из Москвы так как машину они точно не купят потому что считают ее набором запчастей б\у. А для меня это все таки "боевой" который не раз вывозил меня из такой жопы где мало кто вообще бывал...был бы хлам так бы и писал и продовал бы за другую цену (повторяюсь) а продаю подготовленную машину, хотя после вчерашних соревнований да и на новогодние каникулы мотор пойдет в переборку а в след за ним раздатка и коробка, кузов под рихтовку и покраску, поставлю каркас безопасности и.т.д. так что я думаю набор б\у запчастей это то что вы покупаете на автору и пытаетесь сделать вездеход, потом бюджетик подсчитайте.
т.е. получается что после одного выезда скончался мотор про коробку с раздатклй молчу, только не надо про профилактику, хорошие вещи не меняют и не ремонтируют
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:32   #54
Drive
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от буханожар Посмотреть сообщение
теме ап ! многих просто раздражает ,что топикстартер держит руку на пульсе в разделе купля-продажа и активно комментирует.
ИМХО до марта будет затишье на рынке поэтому и не созрел ещё потенциальный клиент.
с автором знаком, машину видел.
это называется лезит куда нужно и не нужно
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:38   #55
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
я ведь не уколоть тебя хочу.... я хочу понять из чего формируется цена нынешних продаваемых машин...

своего стокового я купил за 150 и не считаю. что это дёшево, а пробег у него был 40 тысяч и год 2004.... и так как ты свои машины насилуешь. моей такое только в страшном сне присниться может...

так. вот для меня стоковый уаз с небольшим пробегом. неизнасилованный!!!!, гораздо ценее. чем ваши подготовленные машины. убитые в покатушках...


признайся честно. труда вложил много и хочешь за это получить деньги... вот и всё... а машина б/у не смотря на все примочки не может столько стоить.... ИМХО конечно же...

Странно вы рассуждаете.. Если джеймс пишет что (Цитата) : "
после вчерашних соревнований да и на новогодние каникулы мотор пойдет в переборку а в след за ним раздатка и коробка, кузов под рихтовку и покраску"
Где он будет убитый и чем он будет отличатся от вашего стокового за 150 тыс с пробегом в 40 000км?????. Ну разьве новой внутрянкой агрегатов, причем без пробега в 40000 км. и тем что останутся и не будут поменяны "Чулки от мостов" , корпуса раздатки и коробки??? А забыл, вряд ли карданы заменят.

Очевидно вы используете машину что бы ездить по городу и иногда на дачу, тогда зачем вам что то больше стокового уаза???
А если нужно будет улучшить его характеристики, прибавьте к стоковому уазу ( за 150 000 руб ) КОЛЕСА С ДИСКАМИ, ЛЕБЕДКИ, ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА,ЛИФТОВКА, РЕЗКА ПОРОГОВ+ ГУР) Вот только за это отдадите еще 100 000руб минимум,,,И Это не считая работы.

Это ответ на ваш первый вопрос, из чего складывается стоимость автомобиля, В эту стоимость работа не включена, она никогда не окупится.

Да и когда будете продавать своего коня напишите цену продажи пожалуйста...
Если вы на свою машину поставите все что есть у джеймса и цена останется таже (150000 руб) "Сниму перед вами шляпу"

Так что это и есть выбор.
Каждый покупает что хочет и за те деньги которые готов потратить.
Кто то строит сам и тратит время и деньги, кто то покупает уже подготовленный автомобиль, а кому то нужен просто стоковый УАЗ дрова
возить.
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:59   #56
_Raider
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для _Raider
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва-Можайск
Сообщений: 2,240
По умолчанию

Да зачем так бросаться на человека!? Он продает СВОЮ машину за сумму, которую хочет.... Если кто-то заинтересован автомобилем и имеет вопрос по цене - то АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ торг никто не отменял.... А то "дорого", "да не стоит эта машина столько"... Почему эта цена завышена по вашему мнению!??? ОБЪЯСНИТЕ!!! А то только какашками кидаетесь.... А если есть личные вопросы к продавцу.... То предъявляйте в ЛС!!! ИМХО!!! ....
Теме ап!
_Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:16   #57
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
т.е. получается что после одного выезда скончался мотор про коробку с раздатклй молчу, только не надо про профилактику, хорошие вещи не меняют и не ремонтируют
У меня просто есть возможность совершенствовать машину по своему желанию, видимо у вас такой возможности нет. Лежит новая пиленая ГБЦ почему бы не поставить а заодно и поменять поршневую и тогда она будет новой. Разве это плохо??? Я слежу за машиной, хочу что бы она работала нормально. Я уверен что если продам машину покупатель не будет вспоминать меня последними словами но видимо люди привыкли что их на..бывают. Самое интересное что здесь нет ни одного реального покупателя, даже торговаться ни кто не пытается видимо понимая что машина стоит своих денег...пока что разбирать боевой на запчасти не планирую и продаю целиком. Если куплю новую заготовку под прототип то буду распродовать лебедки,колеса и многое другое так что ждите
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:21   #58
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
я ведь не уколоть тебя хочу.... я хочу понять из чего формируется цена нынешних продаваемых машин...

своего стокового я купил за 150 и не считаю. что это дёшево, а пробег у него был 40 тысяч и год 2004.... и так как ты свои машины насилуешь. моей такое только в страшном сне присниться может...

так. вот для меня стоковый уаз с небольшим пробегом. неизнасилованный!!!!, гораздо ценее. чем ваши подготовленные машины. убитые в покатушках...


признайся честно. труда вложил много и хочешь за это получить деньги... вот и всё... а машина б/у не смотря на все примочки не может столько стоить.... ИМХО конечно же...
Я многое делаю сам, цена в основном складывается из рыночной, как только станет неинтересно флудить посчитаю по цене запчастей и все равно продам (или не продам) Каждый машину собирает под себя так вот моя машина не подходит для охоты-рыбалки и поездок на дачу но собрать подобную машину со всеми доработками стоит дороже чем я продаю (с учетом того что я готов скинуть) кстати в покатушках не участвую только соревнования и только на победу.
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:23   #59
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
В какую тему о прадаже авто не загляни, почти везде: Джеймс (у которого все дорого)
Карасик! А че у меня дорого???
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:02   #60
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Для потенциальных покупателей с уазбуки цена полностью исправного и подготовленного авто цвета камуфляж 240000 руб.!!!
james вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-