uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 00:10   #611
Tsapalin Maks
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Владимирская обл. Александров
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девольватор Посмотреть сообщение
М-да.... как знал, идиотское занятие....
Мне то с этого, ничего не надо, я уже попал.... а продавец готов межягодичное пространство порвать, чтобы типа реабилитироваться, иначае, кто у него тут покупать потом его барахло будет....

Ну ладно, по порядку:



Относительно заварен: (весь, не весь, пару косточек между собой и т.д.) - переписку в студию. Там же тогда должно быть написано, что каркас отправляется целиком, потому как он не разборный...
Даже опровергать не буду.... переписка у Вас сохранилась, так выложите на суд общественности. Я не возражаю, только личные данные не светите.





Вы уже определитесь: Вы в первый раз обращайтесь в транспортную компанию, и при том, что активно продаёте и покупайте в барахолке...
У Вас что, есть своя персональная транспортная, или ваше барахло само телепортируется к покупателю.

Относительно всей прочей шелупени: у продавца (как он обозначил в теме) оставалась несколько наименований барахла от козелка, и он хотел отдать это скопом.... я поинтересовался относительно цены за ВСЁ... продавец сазал, за 4 т.р. забирай... при этом, не говорилось, что это стоит столько, а это столько... Так что, про три рубля за каркас (хороший) или за рубль (за плохой) разговора не было.
Ещё раз: то, что каркас г....но полбеды, а то, что человек, который тут торгует постоянно, его отправил не разобрав, и не предупредив об этом, и есть самое главное, и говорит само за себя.
Мне здесь врать нечего, я за свои слова отвечаю, сам много лет торговал запчастями от W140 Мерседеса, и как это делается, представляю прекрасно. Можете посмотреть по этому же нику на Олдмерине например, ко мне там ни одной претензии не было никогда.
А что касается 1 000 рублей, которые мне продавец предлагает возвратить, так я попал на 5 000, (1 т.р. каркас + 4 т.р. доставка) и меня это не спасёт.
Я от этого не обеднел, а продавец думаю не разбогател, а посему пусть будет как есть, я буду умнее, а другие люди, особенно те, для кого лишняя тысяча рублей есть значительный расход, внимательнее.
Перечислите эти деньги лучше куда-нибудь в РусФонд, на лечение больных детей.... оно как-то больше по Божьи будет.
За сим раскланиваюсь, можете не отвечать, я не Кассационная Коллегия Верховного Суда РФ, мне всё ясно, остальным думаю тоже!
Уважаемый Девольватор, я не собираюсь ничего себе рвать и доказывать кому-либо что-либо. Вы остаетесь при своем мнении, я при своем.

Цитата:
Сообщение от Девольватор Посмотреть сообщение
М-да.... как знал, идиотское занятие....
Мне то с этого, ничего не надо, я уже попал.... а продавец готов межягодичное пространство порвать, чтобы типа реабилитироваться, иначае, кто у него тут покупать потом его барахло будет....

Ну ладно, по порядку:



Относительно заварен: (весь, не весь, пару косточек между собой и т.д.) - переписку в студию. Там же тогда должно быть написано, что каркас отправляется целиком, потому как он не разборный...
Даже опровергать не буду.... переписка у Вас сохранилась, так выложите на суд общественности. Я не возражаю, только личные данные не светите.





Вы уже определитесь: Вы в первый раз обращайтесь в транспортную компанию, и при том, что активно продаёте и покупайте в барахолке...
У Вас что, есть своя персональная транспортная, или ваше барахло само телепортируется к покупателю.

Относительно всей прочей шелупени: у продавца (как он обозначил в теме) оставалась несколько наименований барахла от козелка, и он хотел отдать это скопом.... я поинтересовался относительно цены за ВСЁ... продавец сазал, за 4 т.р. забирай... при этом, не говорилось, что это стоит столько, а это столько... Так что, про три рубля за каркас (хороший) или за рубль (за плохой) разговора не было.
Ещё раз: то, что каркас г....но полбеды, а то, что человек, который тут торгует постоянно, его отправил не разобрав, и не предупредив об этом, и есть самое главное, и говорит само за себя.
Мне здесь врать нечего, я за свои слова отвечаю, сам много лет торговал запчастями от W140 Мерседеса, и как это делается, представляю прекрасно. Можете посмотреть по этому же нику на Олдмерине например, ко мне там ни одной претензии не было никогда.
А что касается 1 000 рублей, которые мне продавец предлагает возвратить, так я попал на 5 000, (1 т.р. каркас + 4 т.р. доставка) и меня это не спасёт.
Я от этого не обеднел, а продавец думаю не разбогател, а посему пусть будет как есть, я буду умнее, а другие люди, особенно те, для кого лишняя тысяча рублей есть значительный расход, внимательнее.
Перечислите эти деньги лучше куда-нибудь в РусФонд, на лечение больных детей.... оно как-то больше по Божьи будет.
За сим раскланиваюсь, можете не отвечать, я не Кассационная Коллегия Верховного Суда РФ, мне всё ясно, остальным думаю тоже!
Насчет транспортной- люди приезжали ко мне сами, забирали что их интересовало и уезжали. Первый раз я обратился в транспортную отправляя Вам груз, второй раз сегодня, когда забирал посылку.

Последний раз редактировалось Welder; 04.02.2017 в 19:47.
Tsapalin Maks вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.01.2017, 01:01   #612
Девольватор
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Девольватор
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 356
По умолчанию

Вот вся переписка..... В С Я !
Если модератору будет нужно, дам прямую ссылку.... а так скриншот и поправить можно.... личные данные затёр


Приветствую
Надставки в каком состоянии, ржавчина, гниль есть? Уплотнитель по стёклам целый?
Тент не рваный? Дуги с поперечинами все в комплекте?
Если всё нормальное, готов забрать за 4.
В Питер ПЭКом сможете отправить? Там подешевле всё-таки пересыл получается...
Деньги на Сберовскую карту вам перечислить?


Здравствуйте! на одной надставке маленькая ржа. могу отослать фото вайбер/ ваттсап. тент целый, не рваный и без трещин. каркас надо отмыть от пыли, лежал у товарища долго-долго. Не могу найти от него одну трубочку, которая идет вдоль задней правой двери. в принципе не критичо, У меня в городе ПЭКа нет, есть ЖелДор экспедиция.


Желдором тоже нормально. Трубку какую-нибудь можно и приколхозить наверное, если не найдется. Болты, гайки есть все? Давайте номер карты тогда, и номер телефона, я завтра переведу деньги во второй половине дня, и вам по телефону отпишусь, что перевёл и данные свои скину.



болты крепления каркаса к кузову емеете в виду? Положу в пакетик комплектом.




Спасибо.... и номер карты тогда, чтобы денег скинуть.... ну и номер телефона, чтобы подтвердить мой т. +""""""""""""""""""" Алексей






"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""". Александров Владимирская обл. У меня в городе ЖелДор работает до 5 или 6 вечера, постарайтесь перевести деньги в обед, чтобы я завтра же Вам отправил детали. И мне еще нужны Ваши реквизиты для отправки




Принял.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
паспорт """"""""""""""""""" выдан """"""""""""""" года ТП № 5 ОУФМС России Василеостровского района Санкт-Петербурга и ленинградской области
Зарегистрирован: Санкт-Петербург, """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
т. """""""""""""""""""""""""""""" Деньги прямо сейчас постараюсь вам скинуть, если на карте есть




все отлично, деньги пришли. Завтра с утра, самое позднее в обед отправлю вам детали. Как отправлю- отзвонюсь или отпишусь. там вроде чек еще дается какой-то, сфоткаю и вышлю на ваш номер




Да, там номер, по которому можно прохождение груза смтреть..... они скажут, где он напечатан, фотку мне в вайбер или ватцап скиньте тогда....
Спасибо.... Всех благ



груз отправил, фото отправил чека в вайбер


Это вся переписка....., где здесь то, про что вы писали, а?
Если переписку оспаривайте, скиньте модератору ссылку на свой ящик, она там вся должна открыться в оригинале...
Вы усирались здесь за то, чего в переписке не было..... типо варенный каркас, я же об этом писал и т.д.
За такие дела выводят людей из барахолки, когда на полгода, а когда и навсегда.... форумы это не авито, а сообщество людей одних интересов, здесь свои правила, и к непепорядочным людям подход особый. Мне же продали по кривому, меня же ещё и фуфломётом здесь выставляют

Последний раз редактировалось Девольватор; 31.01.2017 в 01:38.
Девольватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:52   #613
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Ура! Долго я шел к этому пьедесталу, некоторые значительно быстрее приходят.
По теме: не нужно требовать с меня вернуть почти треть стоимости мостов (я так и вам их отдал за цену в 1,5-2 раза дешевле рыночной) за два кронштейна, цена которых, у вас в Питере, кстати, составляет 1100 за оба. Если что, могу скинуть кат. номер. Удачи.
как он продает и относится к товару и покупателю :

из переписки

-а что не сказал , что кронштейн под клюшку разбит в хлам ?

-Да, честно сказать, в снегу я особо и не видел. Перед отправкой обратил внимание, что шайба приварена, значения ей не придал.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 21:47   #614
Paganelle
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Paganelle
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 353
По умолчанию

Здравствуйте, товарищи по несчастью, вот и я стал жертвой недобросовестного торговца, решил я купить двигатель ЗМЗ-409, для внедрения в буханку, нашел объявление http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=207835 , затем созвонился вот с этим человеком https://vk.com/id308046208 , который уверял меня что двигатель в идеальном состоянии, прислал видио как заводится и работает, после чего я попросил отца, так как он живет в 100км от него, забрать и отправить его мне, двигатель данный товарищ снял как раз к приезду отца, и так же как и меня уверил его в том что двигатель в идеальном состоянии, после установки и запуска двигатель была констатирована смерть пациента по причинам: 1 - отсутствие компрессии, а именно 1 и 2 цилиндр по 10, а вот 3 и 4 остановились на отметки 6 и 5, 2 - после запуска выхлоп с маслом, при условии, что машина не ездила, абсолютно новая выхлопная система сразу покрылась масленым налетом, 3 - давление масла нет, на ХХ при рабочей температуре 0,4кг, если кто не знает давление должно быть 1кг, а при наличии масленого радиатора допускается 0,8кг, замеры производили механическим прибором, 4 - это практически полностью не рабочая проводка, в которой была куча скруток, перебитых проводов, и как сказал мастер, с этой проводкой двигатель не работал 101%, и самое вкусное пункт №5 - это стучащий шатун, по звуку один, но и этого достаточно. Можно ко всему выше перечисленному добавить еще полумертвый стартер, но по сравнению с выше перечисленными прелестями, это на столько мелкая проблема, что даже не хочется об этом думать.
Продавцу (Александру) было заплачено 40 000 рублей за мотор, когда с ним созвонились и объяснили сложившуюся ситуацию, и то что проводка никакая и то, что двигатель под капиталку, было сделано предложение, так как подобные моторы, которым требуется капитальный ремонт стоят порядка 20 000 руб., вернуть часть денег, на что он сказал что перезвонит, но как вы понимаете не перезвонил...
Я конечно понимаю, что я далеко, в глаза ему посмотреть не могу, деньги скорее всего не верну, но для общего блага я бы не советовал иметь дела с этими людьми.
Paganelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 23:49   #615
Павел190
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: М.О.Истра
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Ей Богу как маленькие Вы. Если отец за сто км жил,так ради такого можно было и завести при нем с утра,а вечером бы он увез.Такие суммы передаете не проверив тщательно покупку. Как же я над Вами поражаюсь. Столько уже писано про это,все равно туда попадаетесь. Будьте терпеливы к таким покупкам. Делайте тщательный опрос с фото и видео. чем больше даказательств,тем лучше будет потом после покупки. Покупаете двигатель,требуйте номера двигателя,головки.вплоть до навесного. Что бы потом не оказалось это подмененным. Зафиксировав, продавец не сможет сделать подмену. Наводите справки в заранее про него,до покупки и пересыла денег. Люди будьте бдительны!!! Удачных покупок!!!
Павел190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 14:21   #616
Paganelle
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Paganelle
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел190 Посмотреть сообщение
Ей Богу как маленькие Вы. Если отец за сто км жил,так ради такого можно было и завести при нем с утра,а вечером бы он увез.Такие суммы передаете не проверив тщательно покупку. Как же я над Вами поражаюсь. Столько уже писано про это,все равно туда попадаетесь. Будьте терпеливы к таким покупкам. Делайте тщательный опрос с фото и видео. чем больше даказательств,тем лучше будет потом после покупки. Покупаете двигатель,требуйте номера двигателя,головки.вплоть до навесного. Что бы потом не оказалось это подмененным. Зафиксировав, продавец не сможет сделать подмену. Наводите справки в заранее про него,до покупки и пересыла денег. Люди будьте бдительны!!! Удачных покупок!!!
Сто -двести не в этом дело, на все тоже нужно время, я же написал он прислал видео - работает отлично, на деле все печально.
Я не собираюсь тут развозить сопли и ныть чтоб мне вернули деньги, смысл моей записи в том, чтобы данные люди больше никого не смогли обмануть...
Paganelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 03:45   #617
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел190 Посмотреть сообщение
Ей Богу как маленькие Вы. Если отец за сто км жил,так ради такого можно было и завести при нем с утра,а вечером бы он увез.Такие суммы передаете не проверив тщательно покупку. Как же я над Вами поражаюсь. Столько уже писано про это,все равно туда попадаетесь. Будьте терпеливы к таким покупкам. Делайте тщательный опрос с фото и видео. чем больше даказательств,тем лучше будет потом после покупки. Покупаете двигатель,требуйте номера двигателя,головки.вплоть до навесного. Что бы потом не оказалось это подмененным. Зафиксировав, продавец не сможет сделать подмену. Наводите справки в заранее про него,до покупки и пересыла денег. Люди будьте бдительны!!! Удачных покупок!!!
Дык думаешь, что хоть тут без подстав, ведь форум то профильный и вроде как все свои. Ан нет и здесь попасть можно, не давно заплатил за доставку гнилой запчасти 2800, за запчасть деньги вернули, за доставку соответственно нет, не приятно всё это и больше похоже на лотерею, где ж тогда покупать то?
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 08:27   #618
троффист
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,910
Talking

Цитата:
Сообщение от Evgen174 Посмотреть сообщение
Дык думаешь, что хоть тут без подстав, ведь форум то профильный и вроде как все свои. Ан нет и здесь попасть можно, не давно заплатил за доставку гнилой запчасти 2800, за запчасть деньги вернули, за доставку соответственно нет, не приятно всё это и больше похоже на лотерею, где ж тогда покупать то?
А зачем из транспортной платить деньги и забирать запчасть если она гнилая или плохаяПишешь заявление на возврат, и деньги с тебя не берут и отправляют товар обратно недобросовестному продавану
троффист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:07   #619
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от троффист Посмотреть сообщение
А зачем из транспортной платить деньги и забирать запчасть если она гнилая или плохаяПишешь заявление на возврат, и деньги с тебя не берут и отправляют товар обратно недобросовестному продавану
Вот не углядел в транспортной, замотано всё плотно было стрейчем, а объявлено как " в отличном состоянии". Даже и подумать не мог что это будет гнилушка(((.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:33   #620
giraffe
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,172
По умолчанию

В транспортной сначала платишь деньги за доставку, потом получаешь товар. Начсет вернуть обратно транспортной -- очень сильно сомневаюсь. Их дело привезти товар, а уж какой он там гнилой не гнилой -- не их дело абсолютно. Они будут отвечать только если груз пропал или был поврежден по вине ТК. Имхо.

p.s. Без замера компрессии ДВС покупать я бы не стал ни при каких обстоятельствах. Ни тут, ни где-либо ещё. Посмотрел тут один "контрактный " мотор, про который хозяин говорил, что это пробег 70т "чисто по японии" . заставил его померить компрессию, а там 22-24 . Ага.

Последний раз редактировалось giraffe; 13.02.2017 в 22:52.
giraffe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-