uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 11:13   #931
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кол888 Посмотреть сообщение
Да я уж понял, что завод какое кроилово не делай, тебе все божья роса.
У большинства старые баки замяты, в новый явно больше прилетит в схожих условиях. Да и моральная проходимость упадет, когда знаешь о подлянке снизу. У меня в помятый левый влазит 38л, т.е. 76 суммарно, и баки увеличенные легко поставить. А с новым здравствуй канистры и запах бензина в салоне в дальних поездках.
У большинства это у скольки? в процентах? Я наоборот сколько видел УАЗов снизу, бак замят только у меня.
Скорее наоборот большинство бакаов глушителей и раздаток никогда "по тяжелой" препятствий не касались.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.11.2016, 11:15   #932
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Галкин со своими видео ответами,соответствует полностью нынешним традициям завода,главная задача преподносить "выдающиеся" голожопые понты (так сказать в угоду совершенно не чего не понимающих в тех составляющих Уаза людей, для которых главная религия есть губная помада!),и отмазываться от вопросов детским лепетом.Решения например по баку совсем убогое,ленивое,и на отъе.ись сделанное...,так как по словам Галкина в оправдание расположения бака,было сказано - что,если бы мы расположили такой большой бак в задней части рамы,это повлияло бы на управляемость и т.д...авто,на что хочу заметить,что в задней части Уаза расположен ещё багажник,и в нём соответствуя логика Галкина можно возить только пенопласт и не более, и если бак с бензином весит примерно 60 кг,и эти килограммы затрудняют управляемость,то при грузе в багажнике 150 кг,движение должно быть не безопасно..., расположение такого"огромного"бака с правой стороны авто, ведет к крену авто в правую сторону,если учитывать что у нас дороги часто наклонены в правую сторону,в сторону обочины,и учитывая хреновые быстро устающие рессоры авто,то новый Уаз с незначительным сроком эксплуатации может завалиться на право по жизни,и курсировать в завале,с проблемой в управляемости!. И кажется совсем смешным ответ Галкина,если учесть что бак в задней части рамы,или в багажнике,расположен на многих авто.
Кино про проходимость, вообще показано для тупорылого европейского паркетника,с препятствием аж 30 см!,так ладно бы препятствие имело прямой угол для въезда(к препятствию подставлены угловые формы)в этом случаи показали бы, сайгакость Уаза,пострашней бы кино было,да и выбор препятствия в 30 см,подозрителен...,так то он и повыше ступеньку может перепрыгнуть,может быть размер ступеньки выбран по свесу нового бака?...
Дак идите и купите правильную машину ЛР Дефендер, например. Там и баки правильные и все такое.
Хантер еще есть. Там металлические баки.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:37   #933
MTZ82
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
....
.....
Кино про проходимость, вообще показано для тупорылого европейского паркетника,с препятствием аж 30 см!,так ладно бы препятствие имело прямой угол для въезда(к препятствию подставлены угловые формы)в этом случаи показали бы, сайгакость Уаза,пострашней бы кино было,да и выбор препятствия в 30 см,подозрителен...,так то он и повыше ступеньку может перепрыгнуть,может быть размер ступеньки выбран по свесу нового бака?...
Я согласен что такое расположение бака ухудшило проходимость, но чем Вам кино не понравилось, по моему очень наглядно демострирует возможности машины. Или нужно набросать непойми как гать, непойми какой высоты и проехать по ней двумя разными Патриотами, абы в каком направление. А потом опять начнуться споры что этот Патриот над бревном проехал, а этот обьехал, и опять не какой обьективности.
Что касается высоты препятствия то померейти расстояние от земли до головки болта задней опоры двигателя (опоры КПП на второй поперечине рамы) до него гдето 340 мм - 360 мм. Так что препятствие больше 300 мм он бы и раньше с трудом бы взял.
На счет бака - у меня на Хантере при наезде на ветки, доски они все время вылетали из под передних колес и с грохотом ударяли в баки висящие за колесами, а теперь бак будет в середине и соответственно литеть весь этот мусор в него не будет. А то что кто то полезет на машине за 1000000 по колее где можно ее поколечить чтото я в этом сомневаюсь.
Вы сами готовы колечить машину за 1000000 рублей, я думая для этого Вы возьмете бэушную.
MTZ82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:57   #934
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTZ82 Посмотреть сообщение
....Вы сами готовы колечить машину за 1000000 рублей, я думая для этого Вы возьмете бэушную.
Странная логика.
А зачем покупать Патриот и не использовать его по назначению?
Хоцаа "большой джып" за копейки для понтов?
Тогда его внедорожные качества вам как собаке 5-я нога.

Я к чему....
Цена нормальная. А вот реализация некоторых моментов спорная.
При этом ездить вне дорог на нем можно. Просто голову включать придётся чаще.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:08   #935
MTZ82
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEXTA Посмотреть сообщение
Странная логика.
А зачем покупать Патриот и не использовать его по назначению?
Хоцаа "большой джып" за копейки для понтов?
Тогда его внедорожные качества вам как собаке 5-я нога.
.....
По той же причине по которой пакупаются Ленд крузеры 200 , Ленд роверы дискавери, Ниссаны Патрол, Инфинити QX56 - максимум таскают прицеп с катером. Чтобы лазить по говнам есть (были) другие машины Хантер, Дефендор.
Вот Вы к примеру купили НОВЫЙ Патриот и сразу полезли на нем по кустам здирая краску, отрывая глушитель...., чтото не верится, а если и лазили то скорее всего ему уже было года три с лишнем.
MTZ82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:22   #936
aleks58
Member
Новенький
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: г пенза
Сообщений: 47
По умолчанию

Кто купит нового патриота для говен всё равно сразу его будет доробатывать- лифт, колёса , перенос и увеличение бака и т.д. Стоковый патриот не подойдёт для серьёзного бездора и не в одном баке дело.
aleks58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:26   #937
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTZ82 Посмотреть сообщение
...Вот Вы к примеру купили НОВЫЙ Патриот и сразу полезли на нем по кустам здирая краску, отрывая глушитель...., чтото не верится, а если и лазили то скорее всего ему уже было года три с лишнем.
В июне купил, в августе за грибами поехал. Первые маленькие царапки.
А в сентябре первые покатушки были. С "нормальными" царапинами по ЛКП.

Судак правильно заметил. Машина это кусок железа, который надо использовать по назначению.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:30   #938
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
У большинства это у скольки? в процентах? Я наоборот сколько видел УАЗов снизу, бак замят только у меня.
Не только у тебя.
У меня оба замяты. Причем один не в колее, а посреди поля.
Знаю еще человека с замятыми баками.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 19:01   #939
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTZ82 Посмотреть сообщение
По той же причине по которой пакупаются Ленд крузеры 200 , Ленд роверы дискавери, Ниссаны Патрол, Инфинити QX56 - максимум таскают прицеп с катером. Чтобы лазить по говнам есть (были) другие машины Хантер, Дефендор.
Вот Вы к примеру купили НОВЫЙ Патриот и сразу полезли на нем по кустам здирая краску, отрывая глушитель...., чтото не верится, а если и лазили то скорее всего ему уже было года три с лишнем.
Купил НОВЫЙ Патриот и сразу полез проверять его внедорожные способности.
Левый бак помял на реке, об ледяную глыбу.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 01:00   #940
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,281
По умолчанию

1. Прицепное устройство прошло сертификацию и будет включено в одобрение транспортного средства
2. то же касается блокировки в мост
3. Работы по сертификации шноркеля, багажника, лебедки ведутся...
4. Будет внедорожная версия Патриота с лебедкой, механической РКП
5. Пластиковые шкворня рулят, просто вы не умеете их готовить ((
6. Переход на Андроид в Мультимедиасистеме будет!
7. Новый руль не совместим со старыми Патриотами
8. Подушки безопасности работают на скорости > 25км/ч и их тестировали на ложные срабатывания


https://youtu.be/LkX0p1MFBoM?list=PL...g13gNhVTLw3iDM
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-