uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 10:39   #31
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сухин Посмотреть сообщение
Господа Уазовцы, помогите с выбором Патриота. Я с Краснодара, буду брать у официальных дилеров http://uaz-tempavto.ru/cars/patriot Не могу для себя решить какая всё-таки комплектация лучше Лимитед или Комфорт. Хотелось бы услышать Ваше мнение...
лимитед с комфортом разница -наличие абс и рейлингов. может еще что, но уже несущественное. нужны они тебе -бери лимитед. не нужны -бери комфорт.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.04.2016, 01:58   #32
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Свой отдам за 250... плюс торг. Пороги надо скоро варить. В остальном живее всех живых. Питер.
https://auto.ru/cars/used/sale/1027549537-a8af1/
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:45   #33
Кол888
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
лимитед с комфортом разница -наличие абс и рейлингов. может еще что, но уже несущественное.
Зачем вводить в заблуждение, АБС в комфорте идет уже несколько лет.
Кол888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:18   #34
Kover
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kover
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 760
По умолчанию

Загорелось мне взять УАЗ, в третий раз, хантер и буханка были, теперь патриот. Прогулялся сегодня до автосалона недалеко от дома, там в трейдине стоит патр 11 года лимитед, 375 ценник. Ржавый везде, стыки бампер-крыло, фара-крыло рыжие по кругу, обшарпанный со всех сторон, пороги в труху, снизу дыры размером с порог Манагера звать даже не стал, чтобы проверить документы, год , завести его и тп. Из странного - не было никаких подтеков снизу и луж масла на земле, если верить древней мудрости - из него все вытекло. Впечатление машина производит очень грустное, я бы его и за 300 не взял. Вообще мне такой момент непонятен, как и кому автосалон продаст конкретно эту или подобную ей машину?
Ну и немного ближе к теме - в бюджете 300-400 тысяч на что можно рассчитывать - год, пробег, грядущие вложения? Не стесняйтесь и не сдерживайте эмоции, пишите как есть, можно с ценами
Kover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 00:39   #35
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kover Посмотреть сообщение
Загорелось мне взять УАЗ, в третий раз, хантер и буханка были, теперь патриот. Прогулялся сегодня до автосалона недалеко от дома, там в трейдине стоит патр 11 года лимитед, 375 ценник. Ржавый везде, стыки бампер-крыло, фара-крыло рыжие по кругу, обшарпанный со всех сторон, пороги в труху, снизу дыры размером с порог Манагера звать даже не стал, чтобы проверить документы, год , завести его и тп. Из странного - не было никаких подтеков снизу и луж масла на земле, если верить древней мудрости - из него все вытекло. Впечатление машина производит очень грустное, я бы его и за 300 не взял. Вообще мне такой момент непонятен, как и кому автосалон продаст конкретно эту или подобную ей машину?
Ну и немного ближе к теме - в бюджете 300-400 тысяч на что можно рассчитывать - год, пробег, грядущие вложения? Не стесняйтесь и не сдерживайте эмоции, пишите как есть, можно с ценами
Я за 300 3 года назад взял патриота 2008 года. Ржавчины почти не было. Сейчас оже нет с виду, но пороги сгнили снизу. Продан уже - 6 мая заберут... Даже грустно немного... Так о чем это я... Ищите и обрящете. Я когда выбирал своего в ценовом диапазоне "около 300 тыр" - покатался и посмотрел... Раз на раз не приходится. Вложил я в него за 3 года около 70 тысяч... Из них 40 - это не обязательные вложения, а скорее удовлетворение собственных "хотелок".

Но это я. Ту т многие на форуме знают, что я "заговоренный" - мне со всеми моими уазами везет несказанно.
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-