uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 10:54   #11
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Айфон 5s уже два года не глючит) что я делаю не так?)

Батарея говно, но портативная батарейка на 10000 мач делает меня на неделю полностью автономным. В чем проблема-то?) ты же на спортсмен экстремал и не путешествуешь дальше 1000 км от дома, зачем тебе защищённый телефон?
Глючит сволочь. Один раз вообще завис, на экран не реагировал никак, только на кнопки. И хрен знает что с ним делать, батарейку не снимешь, выключить не получается. Правда через полчасика его отпустило.

То вотсап зависнет, то еще че-нить. Вотсап(основная программа) кстати неудобный, на андройде он грамотней сделанн.

Через несколько месяцев юзания начались проблемы с зарядкой. Сначала фигово заряжался от того самого портативного аккумулятора(лежал и постоянно жужжал, зарядка пошла, зарядка отключилась). Потом и от розетки начал хреновничать, пришлось его в ремонт утаскивать. Немного не то, что от айфона ждешь.

Еще много чего есть. Разьем зарядки уродский а батарейка крохотная. Если зарядник забыл, значит без телефона сидишь, сложно у кого-то найти.

Вот только сегодня ночью в гараже сидели пили, у меня телефон сдох и все. Андройдовских зарядок куча, айфоновская только узкая. И я без телефона всю ночь сидел.

О разряде он предупреждает на 20 и 10 процентах. Он пискнул, 10 мол осталось. Ну щас чуть посижу и поставлю думаешь. Минут 10 просидел, уже забыл про зарядку. Он берет и выключается без предупреждения.

Если он выключился, нужно воткнуть его на зарядку и минут 15 сидеть ждать пока он включится.

Еще у меня есть такой прикол, если батарейка не полностью заряженна, то на улице он выключается. 40% зарядки, он выключается и просит розетку. Включить его получится только когда он отогреется. Хотя говорят что это версия iOS у меня уродская, надо обновлять.

А еще утомляет, что он пару раз за месяц берется обновлять приложения, Вотсап с Контактом те-же. Связи ему не хватает, приложение обновлятся пару дней может. И я в вотсап зайти не могу, приходится залазить в Апстори и останавливать обновление в ручную.

Короче с айфоном я уже наигрался, надоел он мне. На данный момент меня на нем только камера радует(хорошая и удобная), буду на Андройд переходить.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.12.2015, 11:00   #12
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Совсем-уж голимые кирпичи не хочу. У китайцев они некрасивые совершенно получаются. Мне вот Панасоник из первого поста понравился, и то только спереди. Но это не телефон по сути, а промышленный планшет.

Цитата:
Сообщение от WolfBat Посмотреть сообщение
У меня хайскрин буст 2. Шикарный аппарат. Его сняли, но на замену пришёл буст 3. Рекомендую!
Буст два был лучшим в линейке хаскринов. Конечно, есть недоработки, но в третьем бусте их устранили. У мужа хасйкрин ice 2. Тоже нареканий нет и выглядит очень презентабельно
Про буст 3 и не знал. Очень расстроился, когда увидел что буст 2 с производства сняли. Наверное буду его брать.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 11:11   #13
Жора154
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жора154
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 6,223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение
Совсем-уж голимые кирпичи не хочу. У китайцев они некрасивые совершенно получаются. Мне вот Панасоник из первого поста понравился, и то только спереди. Но это не телефон по сути, а промышленный планшет.



Про буст 3 и не знал. Очень расстроился, когда увидел что буст 2 с производства сняли. Наверное буду его брать.
Буст в руках держал с батареей на 6 махов? он тоже китаец как все остальные ..

Посмотри линово вайб р 1 с батареей на 5000 ..
Жора154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 11:21   #14
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жора154 Посмотреть сообщение
Буст в руках держал с батареей на 6 махов? он тоже китаец как все остальные ..

Посмотри линово вайб р 1 с батареей на 5000 ..
Вообще имел в виду, что не хочу вот таких китайцев:
http://www.ginzzu.ru/catalog/good/RS9_DUAL/

А Леново как будто не китаец? Чистокровный китайчик:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo

Китайцы бывают хорошие, те-же Леновы, Асусы и Хайскрины. А есть мутные фирмы.

Леново погляжу, вроде тоже интересный аппарат. Надо сравнивать.

Собственно, против китайцев, даже чистокровных я ничего не имею. Вообще из "европейцев" с хорошей батарейкой помоему только Филипсы есть.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 11:44   #15
Жора154
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жора154
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 6,223
По умолчанию

Леново погляжу, вроде тоже интересный аппарат. Надо сравнивать.

Собственно, против китайцев, даже чистокровных я ничего не имею. Вообще из "европейцев" с хорошей батарейкой помоему только Филипсы есть.[/QUOTE]

Чистокровные европейцы тоже выпускаются в китае
Сейчас много брэндов делают уклон на автономность не только ксениумы,некоторые я тебе привел, кстати алкатели и автономные и железные с дизайном всё в порядке, тот что меньше ещё противоударный..
у меня звонилка в металлическом корпусе работает полтора месяца от одного заряда, и две лопаты от НТС ..
Можно посмотреть хуавеи,ван + ван,мейзу, на фоне которых айфоны будут выглядеть полным..но это уже дороже..
Жора154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 12:11   #16
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Чистокровные европейцы тоже выпускаются в китае
Сейчас много брэндов делают уклон на автономность не только ксениумы,некоторые я тебе привел, кстати алкатели и автономные и железные с дизайном всё в порядке, тот что меньше ещё противоударный..
у меня звонилка в металлическом корпусе работает полтора месяца от одного заряда, и две лопаты от НТС ..
Можно посмотреть хуавеи,ван + ван,мейзу, на фоне которых айфоны будут выглядеть полным..но это уже дороже.
У отца Филипс Ксениум, по инструкции 3 месяца без розетки выдерживает. Сколько реально, никто не замерял. Но на том телефоне даже фотоаппарата нету. Разбить пока тоже не получилось(до этого куча нокий раздолбал)

Но меня такой не устраивает. Мне нужны как минимум вотсап и хорошая камера.

Алкатели ВанТач видел и маленько пользовал. Не лежит к ним душа, не нравятся(по крайне мере те что встречал.

ЗЫ:Айфон 4 нравится габаритами. Маленький, удобный. А нынче в магазинах одни лопаты 5-дюймовые продают. Но походу придется с этим смирится.
ЗЫЫ:Сейчас вообще все выпускается в китае, в общем-то.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 12:27   #17
Жора154
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жора154
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 6,223
По умолчанию

ЗЫ:Айфон 4 нравится габаритами. Маленький, удобный. А нынче в магазинах одни лопаты 5-дюймовые продают. Но походу придется с этим смирится.
ЗЫЫ:Сейчас вообще все выпускается в китае, в общем-то.[/QUOTE]

У него походу ксениум X1560 , у меня е 560 с самой мощной батареей на сегодня от филипс, 3100 мач,правда с камерой, но с убогой

Почитай 4 пда, там найдёшь на любой вкус.. сейчас масса автономных телефонов с функцией энергосбережения и с более- менее нормальной камерой..
Маленьким по габаритам не может быть телефон с хорошей автономностью, ещё и вес приличный..

Последний раз редактировалось Жора154; 06.12.2015 в 12:35.
Жора154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 12:31   #18
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Я давно на айфон подсел начиная с 3-го сейчас 5s проблем нет кроме малой емкости Аккума но решаешься как писали выше доп аккумуляторным бустом. сам по себе айфон относительно крепкий и влагозащищеный, покрасней мере падение из карманов на асфальт выдерживает, и в снег ронял тоже жив здоров. 6 не нравиться изза размера.
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:09   #19
WolfBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для WolfBat
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жора154 Посмотреть сообщение
Буст в руках держал с батареей на 6 махов? он тоже китаец как все остальные ..

Посмотри линово вайб р 1 с батареей на 5000 ..
К слову, хасйкрин наша разработка, но т.к. у нас его негде собирать, мы это делаем напару с китайцами. Так что не такой уж он и китаец.... Мозги у него русские) и я бы не сказала,что буст кирпич. У меня постоянно стоит батарея на 6000. Моей женской руке удобно вполне. И он так не вылетает из рук, как с тонкой батареей.у буста 3 уже рельефный корпус благодаря чему его ещё удобнее держать. И к нему уже идёт чехол для аппарата с батареей на 6, чего не было у буста 2

Последний раз редактировалось WolfBat; 06.12.2015 в 13:11.
WolfBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:17   #20
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Я давно на айфон подсел начиная с 3-го сейчас 5s проблем нет кроме малой емкости Аккума но решаешься как писали выше доп аккумуляторным бустом. сам по себе айфон относительно крепкий и влагозащищеный, покрасней мере падение из карманов на асфальт выдерживает, и в снег ронял тоже жив здоров. 6 не нравиться изза размера.
Минусы айфона написал выше.

В армии таскал элжы оптимус L4 II. Маленький, крепкий, не глючный. Но камера какого-то хрена 3 мегапикселя без фокусировки. У меня 10 лет назад на древней кнопочной соньке было 3,6 мегапикселей с автофокусом. Ну и батарейка на нем 1700, не самая долгоиграющая.

Так эта дешевенькая лджишка, по всем пунктам лучше айфона(не считая камеры). Не глючная, удобная. Так-что буду переходить на Андроид, только с нормальной камерой и батарейкой.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-