uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Поздравления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2021, 10:41   #51
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Можно поподробней, о каких врагах идет речь? Чьи это враги?
Я себя от моей страны - не отделяю. Я своей стране служил, для нее работал. Те, кто желает моей стране "великих потрясений" - для меня - враги. Оснований считать что ваши "западные партнеры" желают моей стране (а значит и мне и моим детям, внукам и друзьям) - процветания - я не усматриваю. А вот обратная картина - наблюдается во всей красе.
Кстати - помимо "западных партнеров" - есть и их прислужники. И они тоже далеко не друзья.
Доступно? Достаточно подробно?
шкипер17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.03.2021, 11:13   #52
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,307
По умолчанию

молодец михаил сергиеич - до 90 дожить не каждому дано. долгих лет и здравия.
этоимязанято вне форума  
Старый 05.03.2021, 11:18   #53
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Есть две хорошие книжки в эту тему, написанные этими самыми врагами.

Книжка первая Збигнев Бжезинский "Великая шахматная доска".


Книжка вторая - Генри Киссинджер "Мировой порядок".


Там доходчиво объяснено, чьи в лесу шишки. Хотя хер знает, может они вам и друзья.
Спасибо, почитаю на досуге.
Davey вне форума  
Старый 05.03.2021, 11:50   #54
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Я себя от моей страны - не отделяю. Я своей стране служил, для нее работал. Те, кто желает моей стране "великих потрясений" - для меня - враги. Оснований считать что ваши "западные партнеры" желают моей стране (а значит и мне и моим детям, внукам и друзьям) - процветания - я не усматриваю. А вот обратная картина - наблюдается во всей красе.
Кстати - помимо "западных партнеров" - есть и их прислужники. И они тоже далеко не друзья.
Доступно? Достаточно подробно?
Да, спасибо. Что конкретно они сделали, кроме желаний? Поднятие пенсионного возраста, уничтожение независимых СМИ, повышении налогов, огромная инфляция, низкая пенсия, безработица, подконтрольные суды, нарушение прав человека, монополия и несменяемость власти, коррупция, отсутствие свободы слова - это всё благодаря им? Или вашим друзьям?
Davey вне форума  
Старый 05.03.2021, 17:11   #55
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Что конкретно они сделали, кроме желаний? Поднятие пенсионного возраста, уничтожение независимых СМИ, повышении налогов, огромная инфляция, низкая пенсия, безработица, подконтрольные суды, нарушение прав человека, монополия и несменяемость власти, коррупция, отсутствие свободы слова - это всё благодаря им? Или вашим друзьям?
Просто надо ещё немного потерпеть.
Dimmon вне форума  
Старый 05.03.2021, 17:15   #56
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Аха ха ХА))))
Frol вне форума  
Старый 06.03.2021, 09:41   #57
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Что конкретно они сделали, кроме желаний? Поднятие пенсионного возраста, уничтожение независимых СМИ, повышении налогов, огромная инфляция, низкая пенсия, безработица, подконтрольные суды, нарушение прав человека, монополия и несменяемость власти, коррупция, отсутствие свободы слова - это всё благодаря им? Или вашим друзьям?
Вот есть у меня стойкое ощущение что нынешние бузотеры- ниспровергатели - жили слишком легко и сладко. Привыкли, что им все должны - а с них и спросу нет.
Поднятие пенс возраста - демографическая яма перестроечных лет и массовое уклонение от налогов.
Уничтожение независимых СМИ - а что эхо москвы, дождь и прочие уже под запретом? или хотя бы -ответили за клевету и враждебную пропаганду?
повышение налогов? Так некоторые их раньше вообще не платили, теперь говорят - уклоняться стало труднее и опасней.
Про инфляцию - по сравнению с перестройкой - лучше вообще не упоминать. Даже не смешно.
Пенсия? Так ее хотя бы вовремя выплачивают.
Впрочем - вам не понять, обьяснять - бесполезно.
шкипер17 вне форума  
Старый 06.03.2021, 10:43   #58
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Вот есть у меня стойкое ощущение что нынешние бузотеры- ниспровергатели - жили слишком легко и сладко. Привыкли, что им все должны - а с них и спросу нет.
Поднятие пенс возраста - демографическая яма перестроечных лет и массовое уклонение от налогов.
Уничтожение независимых СМИ - а что эхо москвы, дождь и прочие уже под запретом? или хотя бы -ответили за клевету и враждебную пропаганду?
повышение налогов? Так некоторые их раньше вообще не платили, теперь говорят - уклоняться стало труднее и опасней.
Про инфляцию - по сравнению с перестройкой - лучше вообще не упоминать. Даже не смешно.
Пенсия? Так ее хотя бы вовремя выплачивают.
Впрочем - вам не понять, обьяснять - бесполезно.
Да, жили легче и слаще. Это плохо, по-вашему, так не должно быть?
На каком канале можно посмотреть дождь, не могу найти? Сколько миллиардов в 2021 году выделили дождю из бюджета? В чью квартиру ввалилась полиция, когда из нее снимали количество участников на акции? На счет клеветы. В отличие от госканалов, другим сми нужно внимательно следить за каждым словом, дело быстро заведут. Но почему-то Соловьева и Жириновского это не касается. Перестройка была 30 лет назад, вы еще крепостничество вспомните и с ним сравните.
А права человека, избиение мирных граждан, отсутствие свободы слова, несменяемость власти, подконтрольные суды, сфабрикованные уголовные дела и многое другое вас не беспокоит? Каждый день мы все больше и больше превращаемся в северную Корею.
В принципе, слова «Пенсию хотя бы выплачивают» всё объясняет. За миску похлебки вы готовы закрыть на это глаза, а то, и без того, нищенскую пенсию отберут.
Davey вне форума  
Старый 06.03.2021, 11:07   #59
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Да, жили легче и слаще. Это плохо, по-вашему, так не должно быть?
На каком канале можно посмотреть дождь, не могу найти? Сколько миллиардов в 2021 году выделили дождю из бюджета? В чью квартиру ввалилась полиция, когда из нее снимали количество участников на акции? На счет клеветы. В отличие от госканалов, другим сми нужно внимательно следить за каждым словом, дело быстро заведут. Но почему-то Соловьева и Жириновского это не касается. Перестройка была 30 лет назад, вы еще крепостничество вспомните и с ним сравните.
А права человека, избиение мирных граждан, отсутствие свободы слова, несменяемость власти, подконтрольные суды, сфабрикованные уголовные дела и многое другое вас не беспокоит? Каждый день мы все больше и больше превращаемся в северную Корею.
В принципе, слова «Пенсию хотя бы выплачивают» всё объясняет. За миску похлебки вы готовы закрыть на это глаза, а то, и без того, нищенскую пенсию отберут.
Ну, так с америки берём пример.
RomaST вне форума  
Старый 06.03.2021, 11:13   #60
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Да, жили легче и слаще. Перестройка была 30 лет назад, вы еще крепостничество вспомните и с ним сравните.
А права человека, избиение мирных граждан, отсутствие свободы слова, несменяемость власти, подконтрольные суды, сфабрикованные уголовные дела и многое другое вас не беспокоит? Каждый день мы все больше и больше превращаемся в северную Корею.
В принципе, слова «Пенсию хотя бы выплачивают» всё объясняет. За миску похлебки вы готовы закрыть на это глаза, а то, и без того, нищенскую пенсию отберут.
Гражданин, прикрывающийся ребенком и швыряющий в правоохранителя разные предметы -не мирный гражданин а хулиган. А тот кто ударил сотрудника и трусливо спрятался за чужие спины - подонок и преступник.
Это у вашей братии свободы слова нет??? Не смешите, юноша!
Про пенсию - вообще не надо! Вы до нее попробуйте дожить, а потом вам ее начнут по полгода задерживать. А вы - можете пока порыться в мусорных бачках. А при успехе вашей компании - это может повториться с большой вероятностью.
Что не так с судами? Какие дела "сфабрикованы" ну прямо - на кристальных граждан?
Несменяемость власти? А ваша тусовка предложила программу? Вот чтоб ясно, внятно и реально - улучшить положение в стране? Поднять промышленность, укрепить армию, наладить социалку. Сделать людей - богаче и спокойней? Или только оплевывать научились, с чужого голоса, а цель ваших кукловодов - дорваться до руля и кормушки. С малоприятными последствиями для остального населения.
шкипер17 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-