uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 03:45   #1
gnopshir
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для gnopshir
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 64
По умолчанию Главная пара УАЗ VS АДС

Всем прювет!
Ребяты подскажите, пожалуйста, какую пару лучше поставить? Есть производства УАЗ за 5670 рублей, а есть АДС за 3775. Причем Адсовская по картинкам гораздо красивее. Моя гудела с новья, а тут на праздниках поставил Вал-рейсинг, все отрегулировали, зазор 0,15, пятно на краске как в учебнике, а она загудела еще сильнее. Походу подшипники на ведущей были не затянуты нормально, оба подшипника разбитые, закусывают, и пара наверное не правильно прикаталась. В общем решил менять, а что выбрать не знаю, уж больно У АДС ценник заманчивый. Может есть те, кто ставил и те и те? Покупать буду через интернет, скорее всего в Автооле. Наш местный диллер хочет 8500 с предоплатой 50% и сроком месяц
Изображения
Тип файла: jpg 097653.jpg (16.2 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg 672231.jpg (13.2 Кб, 73 просмотров)
gnopshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 08:05   #2
oxotnik7.62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для oxotnik7.62
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 1,086
По умолчанию

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=225834
oxotnik7.62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 14:29   #3
gnopshir
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для gnopshir
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxotnik7.62 Посмотреть сообщение
Так мне 4,11 надо. Да и б/у я не хочу. У меня одна б/у есть. Вроде вся целая, а гудит как электричка.
gnopshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:05   #4
Borisuaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 754
По умолчанию Главная пара

Цитата:
Сообщение от gnopshir Посмотреть сообщение
Всем прювет!
Ребяты подскажите, пожалуйста, какую пару лучше поставить? Есть производства УАЗ за 5670 рублей, а есть АДС за 3775. Причем Адсовская по картинкам гораздо красивее. Моя гудела с новья, а тут на праздниках поставил Вал-рейсинг, все отрегулировали, зазор 0,15, пятно на краске как в учебнике, а она загудела еще сильнее. Походу подшипники на ведущей были не затянуты нормально, оба подшипника разбитые, закусывают, и пара наверное не правильно прикаталась. В общем решил менять, а что выбрать не знаю, уж больно У АДС ценник заманчивый. Может есть те, кто ставил и те и те? Покупать буду через интернет, скорее всего в Автооле. Наш местный диллер хочет 8500 с предоплатой 50% и сроком месяц
АДС пары не делает.Ставь г Нижний Новгород.Она идет на конвейер УАЗа. Я и сам езжу на ней на 31 колесах,никаких нареканий нет.
Borisuaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:29   #5
gnopshir
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для gnopshir
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisuaz Посмотреть сообщение
АДС пары не делает.Ставь г Нижний Новгород.Она идет на конвейер УАЗа. Я и сам езжу на ней на 31 колесах,никаких нареканий нет.
Откуда информация про конвейер? Я всю жизнь думал что завод сам для себя делает. Пары в коробка Уаз самые дорогие. Как выглядит Нижний Новгород? Где взять?
gnopshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:54   #6
Palych100
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnopshir Посмотреть сообщение
Откуда информация про конвейер? Я всю жизнь думал что завод сам для себя делает. Пары в коробка Уаз самые дорогие. Как выглядит Нижний Новгород? Где взять?
Завод УАЗ давно не делает пары сам, а закупает в Нижнем Новгороде на Горьковском автомобильном заводе.
Отличить пары производства ГАЗ довольно просто - у них зубья шлифованные. Продаваться могут абсолютно в любой упаковке и по разным ценам, до недавнего времени ГАЗ их продавал многим переупаковщикам. Главное нужно смотреть зубья, ну ещё можно спросить у продавца, они часто общаясь с упаковщиками могут знать истинного производителя.
Palych100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:48   #7
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisuaz Посмотреть сообщение
АДС пары не делает.
Но тем не менее их продаёт и пишет на коробке , что АДС
поставщик конвейера
http://магазинуаз.рф/glavnaya-para-3...1-2402020.html
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 14:24   #8
Петровский
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Приветствую, купил пару шлифованную, дизельную. А есть приспособы для регулировки? искал в интернете, нашел Завод Красный инструментальщик раньше делал. Списался с ними, сейчас не делают. Ни где не продаются такие инструменты.
Петровский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:58   #9
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnopshir Посмотреть сообщение
Всем прювет!
Ребяты подскажите, пожалуйста, какую пару лучше поставить? Есть производства УАЗ за 5670 рублей, а есть АДС за 3775. Причем Адсовская по картинкам гораздо красивее. Моя гудела с новья, а тут на праздниках поставил Вал-рейсинг, все отрегулировали, зазор 0,15, пятно на краске как в учебнике, а она загудела еще сильнее. Походу подшипники на ведущей были не затянуты нормально, оба подшипника разбитые, закусывают, и пара наверное не правильно прикаталась. В общем решил менять, а что выбрать не знаю, уж больно У АДС ценник заманчивый. Может есть те, кто ставил и те и те? Покупать буду через интернет, скорее всего в Автооле. Наш местный диллер хочет 8500 с предоплатой 50% и сроком месяц
Добрый день. Главные пары "Автокомпоненты группы ГАЗ" "блестящие". Поставляются на конвеер УАЗ. У нас есть в продаже:https://autogur73.ru/glavnye-pary/gl...ruppy-gaz.html
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 16:09   #10
Palych100
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autogur73 Посмотреть сообщение
Добрый день. Главные пары "Автокомпоненты группы ГАЗ" "блестящие". Поставляются на конвеер УАЗ. У нас есть в продаже:https://autogur73.ru/glavnye-pary/gl...ruppy-gaz.html
Не всё золото, что блестит. Китайские пары бывает так блестят! В ГАЗовской паре отшлифованы только зубья шестерни и морковки! Не целиком детали, а только привалочные поверхности, это важно.

Вот как выглядит пара производства ГАЗ http://www.bazashop.ru/pictures/24133_med.jpg. На шестерне как правило кроме номера детали есть дата производства, на морковке только чертёжный номер.

Последний раз редактировалось Palych100; 27.02.2018 в 16:27. Причина: добавка
Palych100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-