uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 19:56   #41
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Блин, такой шанс упускаем.... зря Ельцина на Новодевчьем похоронили.... надо было кремировать и в урну в форме гранёного стакана.... Каждый год торжественно сбрасывать с Моста в Москве а потом пусть дайверы достают а первые лица государства несут через весь город....
Ой, Саня-Саня... Если ты не в курсе, то Владимир Владимирович Путин недавно снова переназначил себе в советники Юмашева, который муж дочери Ельцина и папа жены Дерипаски. Его трудовая биография очень интересно выглядит:

Советник президента Российской Федерации при президентах:

Борис Николаевич Ельцин
Владимир Владимирович Путин
Дмитрий Анатольевич Медведев
Владимир Владимирович Путин

И кроме него там еще народа хватает в верхах из "Семьи". Ельцин и его команда, считай, и сейчас еще у власти, а ты хочешь, чтоб Ельцина еще по улицам носили...

Как там Евтушенко про Сталина писал:

Мы вынесли из Мавзолея его,
Но как из наследников Сталина
Сталина вынести?

И не важно, носят по улицам или не носят. Преемственность власти, однако...
Udarnik-truda вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.07.2018, 13:45   #42
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Добрые масоны

Масоны ложи Semper Fidelis с благословения Великой Ложи Испании доставили и передали сотрудникам Красного Креста более 300 килограммов продуктов.

«Это наш обычай, помогать всем тем, кто в этом нуждается. Мы могли бы передать продукты любой благотворительной организации, но мы выбрали Красный Крест, потому что мы чувствуем к нему близость, поскольку это учреждение, основанное масонами» - пояснил Великий Секретарь Ложи.

Примечание: Название ложи "Semper Fidelis" - "Всегда верен" странным образом совпадает с девизом города Львова. Подозрительно...


Udarnik-truda вне форума  
Старый 18.07.2018, 14:52   #43
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Добрые масоны

Масоны ложи Semper Fidelis с благословения Великой Ложи Испании доставили и передали сотрудникам Красного Креста более 300 килограммов продуктов.

«Это наш обычай, помогать всем тем, кто в этом нуждается. Мы могли бы передать продукты любой благотворительной организации, но мы выбрали Красный Крест, потому что мы чувствуем к нему близость, поскольку это учреждение, основанное масонами» - пояснил Великий Секретарь Ложи.

Примечание: Название ложи "Semper Fidelis" - "Всегда верен" странным образом совпадает с девизом города Львова. Подозрительно...
Ты вот часто про масонов пишешь... Наверное в курсе если не сам там состоишь..

А вот скажи, я могу организовать ложу ??
Мастерок есть, молоток тоже.. Или там еще что то нужно ???

Назову ее Орден Великой Мыши..
SlavaBVC вне форума  
Старый 18.07.2018, 15:21   #44
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
А вот скажи, я могу организовать ложу ??
Мастерок есть, молоток тоже.. Или там еще что то нужно ???
Можешь. Но только местную партячейку, так сказать. Идешь к кандидату в президенты России Богданову, он Гранд Мастер России, получаешь от него "крещение" и вперед... Но тут нужен будет грамотный бизнес-план, сколько ты людей привлечешь, сколько они тебе заплатят за членство, сколько уже тебе самому нужно будет наверх отчинить... Русские масоны, как всё русское, дело недешевое, даже дороже, чем дворянство... Может тебе для начала хотя бы дворянство купить, а в масоны уже потом?

Вот главный масон России, обращайся, если что: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B2%D0%B8%D1%87
Udarnik-truda вне форума  
Старый 18.07.2018, 15:38   #45
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Можешь. Но только местную партячейку, так сказать. Идешь к кандидату в президенты России Богданову, он Гранд Мастер России, получаешь от него "крещение" и вперед... Но тут нужен будет грамотный бизнес-план, сколько ты людей привлечешь, сколько они тебе заплатят за членство, сколько уже тебе самому нужно будет наверх отчинить... Русские масоны, как всё русское, дело недешевое, даже дороже, чем дворянство... Может тебе для начала хотя бы дворянство купить, а в масоны уже потом?

Вот главный масон России, обращайся, если что: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B2%D0%B8%D1%87
Ясно. Короче как везде.. Только бабло нужно... Да читал про это, русские масоны были все при деньгах...
Дворянство говоришь. А зачем. У меня даже кареты в светское общество на выезды нету..
Ладно. Не хотят и не надо. А денежку я в храм Бахуса лучше отнесу. Там оно полезнее...
Ну а для души учередю я пожалуй лучше Церковь поместную, святой четырехлапой Мыши, да светится хвост ее...

Тебе, как первому прихожанину скидка.
SlavaBVC вне форума  
Старый 19.07.2018, 00:12   #46
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Автомобиль-призрак

Уже несколько лет я слышу из разных источников, что некие автозаводы используют юг Испании в качестве полигона для испытания своих новых машин. Перед запуском в серию прототип отправляют к нам и тут тестируют, как он ведет себя в жару в реальных условиях, машины просто ездят целыми днями по Андалусии и накатывают тысячи километров, а инженеры в это время снимают с них параметры, как они себя ведут.

А чтобы раньше времени публика не узнала, что это за машина тестируется, их окрашивают в специальную расцветку, затрудняющую определение формы кузова, естественно также снимают все заводские шильдики и даже вешают как можно более мутные номера.

И вот сегодня поздним вечером я наткнулся на такой "автомобиль-призрак". И раскраска стрёмная, и шильдиков нет, и номера какие-то красные, непонятна даже страна.

Что это? Новая Аудюха? Порше? Бумер? Ну, есть тут у нас знатоки?

Udarnik-truda вне форума  
Старый 19.07.2018, 00:22   #47
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Что это? Новая Аудюха? Порше? Бумер? Ну, есть тут у нас знатоки?
Вроде ауди... А не один ли хрен... Где мусорные баки ?? Это щас актуальней..
SlavaBVC вне форума  
Старый 19.07.2018, 13:05   #48
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Где мусорные баки ?? Это щас актуальней..
Будут баки. Как я понял, это тема волнующая, так что надо будет подойти к ней серьезно. На той недельке обстоятельно прогуляюсь по району, посмотрю, что там за баки у нас имеются и вам расскажу.

Стай тюнед!
Udarnik-truda вне форума  
Старый 19.07.2018, 14:04   #49
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Будут баки. Как я понял, это тема волнующая, так что надо будет подойти к ней серьезно. На той недельке обстоятельно прогуляюсь по району, посмотрю, что там за баки у нас имеются и вам расскажу.

Стай тюнед!
Конечно архиволнующая.. Я сегодня произвел раздельный сбор мусора...
Водочные бутылки в мусорку. Пивные пластиковые на сжигание. Объедки продуктов местным кошкам и собакам..
SlavaBVC вне форума  
Старый 19.07.2018, 14:15   #50
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Конечно архиволнующая.. Я сегодня произвел раздельный сбор мусора...
Водочные бутылки в мусорку. Пивные пластиковые на сжигание. Объедки продуктов местным кошкам и собакам..
я с вас ох...ю.
где вы этот мусоро берёте.
полиэтиленовый мешок советского размера раз в 3 дня-вот норма
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-